Основная информация

Дата опубликования: 03 февраля 2012г.
Номер документа: RU275073162012002
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Хабаровский край
Принявший орган: Совет депутатов Селихинского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края
Раздел на сайте: Уставы муниципальных образований
Тип документа: Муниципальный правовой акт

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛИХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

ОТ 03 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА №132

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ СЕЛИХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

В целях приведения Устава в соответствие с Федеральным законом от 21.10.2011 № 288-ФЗ «О внесении изменений в статью 13 Федерального Закона «О муниципальной службе в Российской Федерации»

Совет депутатов Селихинского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Внести в Устав следующие изменения и дополнения:

1.1. В статье 41 «Ограничения связанные с муниципальной службой»

1.1. 1.В части 1 пункт 5 изложить в новой редакции:

«5) близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а так же братья, сестры, родители, дети супругов) с главой муниципального образования, который возглавляет местную администрацию, если замещение должности муниципальной службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью этому должностному лицу, или с муниципальным служащим, если замещение должности муниципальной службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому».

1.1.2. Дополнить частью 1.1. следующего содержания:

«1.1. Гражданин не может быть назначен на должность главы местной администрацию по контракту, а муниципальный служащий не может замещать должность главы местной администрации по контракту в случае близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а так же братья, сестры, родители, дети супругов) с главой муниципального образования».

2. Направить настоящее решение на государственную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Приамурье» после государственной регистрации изменений в Устав Селихинского сельского поселения в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу.

Глава поселения

В.В. Саломатов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Приамурье" № 11 от 21.03.2012, Вестник муниципальных правовых актов № 13 от 30.12.2011 проект
Рубрики правового классификатора: 010.030.010 Устав сельского поселения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать