Основная информация

Дата опубликования: 31 мая 2007г.
Номер документа: RU771490002007001
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Лианозово в городе Москве
Раздел на сайте: Уставы муниципальных образований
Тип документа: Муниципальный правовой акт

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛИАНОЗОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ

от 31 мая 2007 г. N 28-РМС

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИАНОЗОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Заслушав и обсудив информацию депутата муниципального Собрания Манихиной Н.И. о внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования Лианозово в городе Москве (далее - Устав), муниципальное Собрание отмечает, что в связи с реализацией в 2005-2007 гг. программы жилищного строительства в районе значительно выросла численность населения района (на 01.01.2007 составляет 77,5 тысячи человек), образован новый микрорайон.

В соответствии с п. 2 статьи 8 Устава численность депутатов муниципального Собрания составляет 14 человек, которые согласно п. 3 статьи 42 Устава избираются по многомандатным избирательным округам.

Принимая во внимание порядок формирования избирательных округов и образования избирательных участков для проведения выборов депутатов муниципального Собрания, на основании Закона города Москвы от 06.07.2005 N 38 "Избирательный кодекс города Москвы", в целях реализации избирательных прав граждан, имеющих место жительства на территории внутригородского муниципального образования Лианозово в городе Москве, потребуется изменение границ избирательных округов:

Муниципальное Собрание решило:

1. Внести изменения в Устав внутригородского муниципального образования Лианозово в городе Москве:

1.1. Изложить п. 2 статьи 8 Устава внутригородского муниципального образования Лианозово в городе Москве в следующей редакции:

"Численность депутатов муниципального Собрания составляет 15 человек".

2. Опубликовать настоящее решение после государственной регистрации.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Лианозово в городе Москве Гарифуллину Л.М.

Руководитель

муниципального образования

Л.М. Гарифуллина

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Мое Лианозово № 14 (131) от 18.07.2007, Мое Лианозово (проект) № 7(126) от 01.04.2007 проект
Рубрики правового классификатора: 010.150.020 Устав муниципального образования

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать