Основная информация

Дата опубликования: 14 декабря 2020г.
Номер документа: RU91000202001551
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Губернатор Камчатского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2020 года №226

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ГУБЕРНАТОРА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

В соответствии с постановлением Губернатора Камчатского края от 18.11.2019 №82 "Об утверждении Регламента Правительства Камчатского края" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившими силу:

1) постановление Губернатора Камчатского края от 06.02.2009 №36 "О координационном штабе по мониторингу хода подготовки объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период и прохождению отопительного периода на территориях муниципальных образований в Камчатском крае";

2) постановление Губернатора Камчатского края от 02.12.2009 №266 "О внесении изменения в приложение №1 к постановлению Губернатора Камчатского края от 06.02.2009 №36 "О координационном штабе по мониторингу хода подготовки объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период и прохождению отопительного периода на территориях муниципальных образований в Камчатском крае";

3) постановление Губернатора Камчатского края от 25.05.2011 №106 "О внесении изменения в приложение №1 к постановлению Губернатора Камчатского края от 06.02.2009 №36 "О координационном штабе по мониторингу хода подготовки объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период и прохождению отопительного периода на территориях муниципальных образований в Камчатском крае";

4) постановление Губернатора Камчатского края от 22.07.2013 №87 "О внесении изменения в приложение №1 к постановлению Губернатора Камчатского края от 06.02.2009 №36 "О координационном штабе по мониторингу хода подготовки объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период и прохождению отопительного периода на территориях муниципальных образований в Камчатском крае";

5) постановление Губернатора Камчатского края от 21.07.2014 №81 "О внесении изменения в приложение №1 к постановлению Губернатора Камчатского края от 06.02.2009 №36 "О координационном штабе по мониторингу хода подготовки объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период и прохождению отопительного периода на территориях муниципальных образований в Камчатском крае".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Камчатского края

В.В. Солодов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru № 4100202012140001 от 14.12.2020
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать