Основная информация

Дата опубликования: 11 ноября 2020г.
Номер документа: RU44010418202000037
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Костромская область
Принявший орган: Совет депутатов Самсоновского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Решения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



СОВЕТ ДЕПУТАТОВ САМСОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Самсоновский вестник № 54 от 13.11.2020г.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

САМСОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КОСТРОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

11 ноября 2020 г. № 35

«О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА

ДЕПУТАТОВ САМСОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОСТРОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА «ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ САМСОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОСТРОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ» № 35 (В РЕДАКЦИИ № 44 ОТ 24.12.2019Г, №10 ОТ 27.03.2020Г)»

В целях приведения нормативно-правовых актов Самсоновского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Самсоновское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов Самсоновского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области «Об установлении земельного налога на территории Самсоновского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области» от 30 октября 2019 года №35(в редакции № 44 от 24.12.2019г, №10 от 27.03.2020г) следующие изменения:

1. Пункт 6 читать в новой редакции:

«Установить, что сумма налога, подлежащего уплате по истечении налогового периода, для налогоплательщиков – организаций уплачивается в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Уплата авансовых платежей производится не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.» 

2. Данное решение опубликовать в информационном бюллетене «Самсоновский вестник».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2021г.

Глава Самсоновского сельского поселения

Костромского муниципального района

Костромской области

А.Е. Люков

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Информационный бюллетень "Самсоновский вестник" № 54 от 13.11.2020
Рубрики правового классификатора: 030.000.000 МЕСТНЫЕ НАЛОГИ И СБОРЫ. НЕНАЛОГОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ, 030.010.000 Земельный налог

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

О ИНДЕКСАЦИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ
№-673925872 от 14 октября 2020

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать