Основная информация
Дата опубликования: | 19 ноября 2020г. |
Номер документа: | RU54024418202000015 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Новосибирская область |
Принявший орган: | администрация Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты муниципальных образований |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
вх. № 23102-03/9
От 04.12.2020
АДМИНИСТРАЦИЯ
БЛАГОВЕЩЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КУПИНСКОГО РАЙОНА
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19.11.2020 № 42
д.Благовещенка
Об утверждении Порядка принятия решения о признании гражданина малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
В целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в администрации Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Новосибирской области от 04.11.2005 № 337-ОЗ «Об учете органами местного самоуправления граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых в Новосибирской области по договорам социального найма», постановлением Губернатора Новосибирской области от 26.12.2005 N 678 «Об утверждении Порядка определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, для расчета располагаемого дохода и расчета стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи, для расчета потребности в средствах на приобретение жилья в целях признания гражданина малоимущим на территории Новосибирской области», руководствуясь Уставом Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области, администрация Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить Порядок принятия решения о признании гражданина малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
2. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании администрации Благовещенского сельсовета "Муниципальные ведомости" и разместить на официальном сайте администрации Благовещенского сельсовета.
Глава Благовещенского сельсовета
Купинского района
Новосибирской области
С.М. Шендрик
Приложение к постановлению
администрации Благовещенского сельсовета
от 19.11.2020 № 42
ПОРЯДОК
принятия решения о признании гражданина малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
1. Общие положения
1.1. Порядок принятия решения о признании гражданина малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на территории Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области (далее - Порядок) разработан в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Новосибирской области от 04.11.2005 № 337-ОЗ «Об учете органами местного самоуправления граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых в Новосибирской области по договорам социального найма», постановлением Губернатора Новосибирской области от 26.12.2005 N 678 «Об утверждении Порядка определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, для расчета располагаемого дохода и расчета стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи, для расчета потребности в средствах на приобретение жилья в целях признания гражданина малоимущим на территории Новосибирской области», Уставом Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области.
1.2. Порядок устанавливает процедуру признания гражданина малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на территории Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области.
2. Порядок принятия решения о признании гражданина малоимущим.
2.1. Гражданин, изъявивший желание быть признанным малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, (далее - заявитель) обращается в администрацию Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области (далее - администрация) по месту жительства с заявлением согласно приложению 1 к Порядку.
С заявлением представляются следующие документы:
- документы, удостоверяющие личность заявителя и членов его семьи;
- документы, удостоверяющие личность и подтверждающие полномочия представителя заявителя (в случае если с заявлением обращается представитель заявителя);
- документы, подтверждающие размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи, для расчета потребности в средствах на приобретение жилья в целях признания граждан малоимущими согласно постановлению Губернатора Новосибирской области от 26.12.2005 № 678 «Об утверждении Порядка определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, для расчета располагаемого дохода и расчета стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи, для расчета потребности в средствах на приобретение жилья в целях признания гражданина малоимущим на территории Новосибирской области»,
-Документы и информация, которые находятся в распоряжении органов, предоставляющих государственные услуги, органов, предоставляющих муниципальные услуги, иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, представляются гражданином по собственной инициативе, так как они подлежат представлению в рамках межведомственного информационного взаимодействия.
Данные документы должны быть выданы не ранее 30 календарных дней с даты подачи заявления о признании гражданина малоимущим.
Все документы представляются в копиях с одновременным представлением оригинала. Копия документа после проверки ее соответствия оригиналу заверяется специалистом, принимающим документы.
2.2. Заявление гражданина о признании малоимущим регистрируется в журнале приема документов согласно приложению 2 к Порядку.
2.3. Решение о признании гражданина малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях принимается Главой Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области в течение 30 календарных дней со дня принятия заявления и документов, указанных в пункте 2.1 Порядка.
2.4. В течение 15 дней со дня регистрации заявления и документов, указанных в пункте 2.1 Порядка, администрация производит расчет размера располагаемого дохода и потребности в средствах на приобретение жилья (далее - расчет) в порядке, установленном постановлением Губернатора Новосибирской области от 26.12.2005 № 678 «Об утверждении Порядка определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, для расчета располагаемого дохода и расчета стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи, для расчета потребности в средствах на приобретение жилья в целях признания гражданина малоимущим на территории Новосибирской области».
2.5. В течение 15 дней после оформления расчета размера располагаемого дохода и потребности в средствах на приобретение жилья, в соответствии с Законом Новосибирской области от 27.10.2005 № 337-ОЗ «Об учете органами местного самоуправления граждан в качестве нуждающихся жилых помещениях, предоставляемых в Новосибирской области по договорам социального найма» специалист администрации разрабатывает проект постановления о признании заявителя малоимущим либо об отказе в признании малоимущим и обеспечивает его издание и направляет заявителю.
2.6. Отказ в признании гражданина малоимущим допускается по следующим основаниям:
- непредставление документов, предусмотренных пунктом 2.1 Порядка;
- представление документов, содержащих недостоверные сведения; ответ органа государственной власти, органа местного самоуправления либо подведомственной органу государственной власти или органу местного самоуправления организации на межведомственный запрос свидетельствует об отсутствии документа и (или) информации, необходимых для признания гражданина малоимущим, если соответствующий документ не был представлен заявителем по собственной инициативе;
- представление документов с истекшим сроком действия
- наличие у заявителя располагаемого дохода, обеспечивающего потребность в средствах на приобретение жилья, согласно произведенному расчету.
2.7. Администрация в течение 3 (трех) календарных дней со дня издания постановления о признании гражданина малоимущим выдает справку по форме, утвержденной постановлением Губернатора Новосибирской области от 26.02.2006 № 75 «Об утверждении форм документов, используемых органами местного самоуправления для постановки на учет и при ведении учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых в Новосибирской области по договорам социального найма», либо направляет заявителю уведомление об отказе в признании малоимущим.
Приложение 1
к Порядку принятия решения о признании
гражданина малоимущим, в целях принятия
на учет граждан в качестве нуждающихся
в жилых помещениях, предоставляемых
по договорам социального найма
Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области
от_________________________
ул._________________________
дом №_________ , кв. №______
д. тел. _________моб. тел______
ЗАЯВЛЕНИЕ
о признании малоимущим
Прошу признать меня малоимущим в целях постановки на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях.
О себе сообщаю следующее:
1. Паспорт серии _________ № __________ дата выдачи ___________________выдан _______________________________________
2. Фамилия при рождении ____________________________________
3. Состав семьи: ____ человек (а).
№
п/п
Фамилия, имя,
отчество заявителя и членов его семьи
Степень родства по отношению к заявителю
Дата
рождения
Фамилия, имя, отчество при рождении
Какие еще Ф.И.О. имел ранее, причина
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
Адрес постоянной регистрации по месту жительства (с указанием индекса): _________________________________________________________________
Общая площадь занимаемого жилого помещения ____________
Основание проживания в занимаемом помещении ___________
4. Прилагаю документы:
- документы, удостоверяющие личность заявителя и членов семьи;
- документы, удостоверяющие личность и подтверждающие полномочия представителя заявителя (в случае если с заявлением обращается представитель заявителя);
- выписку из домовой книги;
4.1. Документы, подтверждающие право пользования жилым помещением: _________________________________________________________________;
- документы, подтверждающие право собственности на жилой дом, квартиру, дачу, гараж и иные строения, их стоимость _________________________________________________________________;
- документы, подтверждающие право собственности на земельный участок, его стоимость _________________________________________________________________;
документы, подтверждающие право собственности на гараж и прочие, его стоимость ________________________________________________________________.
4.2. Документы, подтверждающие доходы, приходящиеся на каждого члена семьи:
справка по форме 2-НДФЛ;
декларация о доходах;
справка о размере пособий и социальных выплат;
справка о размере алиментов;
справка о размере пенсий;
справка о размере стипендий;
другие документы:
«___»___________________» 20____» ________________________________
(число, месяц, год) (личная подпись заявителя)
Приложение 2
к Порядку принятия решения о признании
гражданина малоимущим, в целях принятия
на учет граждан в качестве нуждающихся
в жилых помещениях, предоставляемых
по договорам социального найма
ЖУРНАЛ
приема документов
№
п/п
Дата принятия заявления
Фамилия, имя,
отчество заявителя
Адрес заявителя
Реквизиты муниципального правового акта
Реквизиты справки, уведомления об отказе
Роспись гражданина в получении справки
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
Приложение 3
к Порядку принятия решения о признании
гражданина малоимущим, в целях принятия
на учет граждан в качестве нуждающихся
в жилых помещениях, предоставляемых
по договорам социального найма
СПРАВКА
Дана_________________________________________________________
(Ф.И.О.)
в том, что он (она) признан в установленном порядке малоимущим (нужное подчеркнуть):
- для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях;
-для предоставления по договору социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда;
- для освобождения от внесения платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) муниципального жилищного фонда, занимаемыми по договору социального найма.
Дата принятия решения о признании малоимущим -«___»___________»____»
Справка действительна в течение 2-х лет с даты принятия решения.
Глава Благовещенского сельсовета
Приложение 4
к Порядку принятия решения о признании
гражданина малоимущим, в целях принятия
на учет граждан в качестве нуждающихся
в жилых помещениях, предоставляемых
по договорам социального найма
РАСПИСКА
в получении заявления о признании малоимущими
приложенных к нему документов
Я, ____________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество, должность лица, принявшего заявление)
______________________________________________________________
получил(а) от ________________________________________________
(фамилия, имя, отчество, паспортные данные заявителя)
______________________________________________________________
______________________________________________________________
следующие документы: _____-____________________________________
(точное наименование документов и их реквизиты)
______________________________________________________________
______________________________________________________________
Номер регистрации в Книге регистрации заявлений - ________________
Дата принятия документов _______________________________________
Подпись лица принявшего документы _____________________________
вх. № 23102-03/9
От 04.12.2020
АДМИНИСТРАЦИЯ
БЛАГОВЕЩЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КУПИНСКОГО РАЙОНА
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19.11.2020 № 42
д.Благовещенка
Об утверждении Порядка принятия решения о признании гражданина малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
В целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в администрации Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Новосибирской области от 04.11.2005 № 337-ОЗ «Об учете органами местного самоуправления граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых в Новосибирской области по договорам социального найма», постановлением Губернатора Новосибирской области от 26.12.2005 N 678 «Об утверждении Порядка определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, для расчета располагаемого дохода и расчета стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи, для расчета потребности в средствах на приобретение жилья в целях признания гражданина малоимущим на территории Новосибирской области», руководствуясь Уставом Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области, администрация Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить Порядок принятия решения о признании гражданина малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
2. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании администрации Благовещенского сельсовета "Муниципальные ведомости" и разместить на официальном сайте администрации Благовещенского сельсовета.
Глава Благовещенского сельсовета
Купинского района
Новосибирской области
С.М. Шендрик
Приложение к постановлению
администрации Благовещенского сельсовета
от 19.11.2020 № 42
ПОРЯДОК
принятия решения о признании гражданина малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
1. Общие положения
1.1. Порядок принятия решения о признании гражданина малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на территории Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области (далее - Порядок) разработан в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Новосибирской области от 04.11.2005 № 337-ОЗ «Об учете органами местного самоуправления граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых в Новосибирской области по договорам социального найма», постановлением Губернатора Новосибирской области от 26.12.2005 N 678 «Об утверждении Порядка определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, для расчета располагаемого дохода и расчета стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи, для расчета потребности в средствах на приобретение жилья в целях признания гражданина малоимущим на территории Новосибирской области», Уставом Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области.
1.2. Порядок устанавливает процедуру признания гражданина малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на территории Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области.
2. Порядок принятия решения о признании гражданина малоимущим.
2.1. Гражданин, изъявивший желание быть признанным малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, (далее - заявитель) обращается в администрацию Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области (далее - администрация) по месту жительства с заявлением согласно приложению 1 к Порядку.
С заявлением представляются следующие документы:
- документы, удостоверяющие личность заявителя и членов его семьи;
- документы, удостоверяющие личность и подтверждающие полномочия представителя заявителя (в случае если с заявлением обращается представитель заявителя);
- документы, подтверждающие размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи, для расчета потребности в средствах на приобретение жилья в целях признания граждан малоимущими согласно постановлению Губернатора Новосибирской области от 26.12.2005 № 678 «Об утверждении Порядка определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, для расчета располагаемого дохода и расчета стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи, для расчета потребности в средствах на приобретение жилья в целях признания гражданина малоимущим на территории Новосибирской области»,
-Документы и информация, которые находятся в распоряжении органов, предоставляющих государственные услуги, органов, предоставляющих муниципальные услуги, иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, представляются гражданином по собственной инициативе, так как они подлежат представлению в рамках межведомственного информационного взаимодействия.
Данные документы должны быть выданы не ранее 30 календарных дней с даты подачи заявления о признании гражданина малоимущим.
Все документы представляются в копиях с одновременным представлением оригинала. Копия документа после проверки ее соответствия оригиналу заверяется специалистом, принимающим документы.
2.2. Заявление гражданина о признании малоимущим регистрируется в журнале приема документов согласно приложению 2 к Порядку.
2.3. Решение о признании гражданина малоимущим в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях принимается Главой Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области в течение 30 календарных дней со дня принятия заявления и документов, указанных в пункте 2.1 Порядка.
2.4. В течение 15 дней со дня регистрации заявления и документов, указанных в пункте 2.1 Порядка, администрация производит расчет размера располагаемого дохода и потребности в средствах на приобретение жилья (далее - расчет) в порядке, установленном постановлением Губернатора Новосибирской области от 26.12.2005 № 678 «Об утверждении Порядка определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, для расчета располагаемого дохода и расчета стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи, для расчета потребности в средствах на приобретение жилья в целях признания гражданина малоимущим на территории Новосибирской области».
2.5. В течение 15 дней после оформления расчета размера располагаемого дохода и потребности в средствах на приобретение жилья, в соответствии с Законом Новосибирской области от 27.10.2005 № 337-ОЗ «Об учете органами местного самоуправления граждан в качестве нуждающихся жилых помещениях, предоставляемых в Новосибирской области по договорам социального найма» специалист администрации разрабатывает проект постановления о признании заявителя малоимущим либо об отказе в признании малоимущим и обеспечивает его издание и направляет заявителю.
2.6. Отказ в признании гражданина малоимущим допускается по следующим основаниям:
- непредставление документов, предусмотренных пунктом 2.1 Порядка;
- представление документов, содержащих недостоверные сведения; ответ органа государственной власти, органа местного самоуправления либо подведомственной органу государственной власти или органу местного самоуправления организации на межведомственный запрос свидетельствует об отсутствии документа и (или) информации, необходимых для признания гражданина малоимущим, если соответствующий документ не был представлен заявителем по собственной инициативе;
- представление документов с истекшим сроком действия
- наличие у заявителя располагаемого дохода, обеспечивающего потребность в средствах на приобретение жилья, согласно произведенному расчету.
2.7. Администрация в течение 3 (трех) календарных дней со дня издания постановления о признании гражданина малоимущим выдает справку по форме, утвержденной постановлением Губернатора Новосибирской области от 26.02.2006 № 75 «Об утверждении форм документов, используемых органами местного самоуправления для постановки на учет и при ведении учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых в Новосибирской области по договорам социального найма», либо направляет заявителю уведомление об отказе в признании малоимущим.
Приложение 1
к Порядку принятия решения о признании
гражданина малоимущим, в целях принятия
на учет граждан в качестве нуждающихся
в жилых помещениях, предоставляемых
по договорам социального найма
Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области
от_________________________
ул._________________________
дом №_________ , кв. №______
д. тел. _________моб. тел______
ЗАЯВЛЕНИЕ
о признании малоимущим
Прошу признать меня малоимущим в целях постановки на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях.
О себе сообщаю следующее:
1. Паспорт серии _________ № __________ дата выдачи ___________________выдан _______________________________________
2. Фамилия при рождении ____________________________________
3. Состав семьи: ____ человек (а).
№
п/п
Фамилия, имя,
отчество заявителя и членов его семьи
Степень родства по отношению к заявителю
Дата
рождения
Фамилия, имя, отчество при рождении
Какие еще Ф.И.О. имел ранее, причина
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
Адрес постоянной регистрации по месту жительства (с указанием индекса): _________________________________________________________________
Общая площадь занимаемого жилого помещения ____________
Основание проживания в занимаемом помещении ___________
4. Прилагаю документы:
- документы, удостоверяющие личность заявителя и членов семьи;
- документы, удостоверяющие личность и подтверждающие полномочия представителя заявителя (в случае если с заявлением обращается представитель заявителя);
- выписку из домовой книги;
4.1. Документы, подтверждающие право пользования жилым помещением: _________________________________________________________________;
- документы, подтверждающие право собственности на жилой дом, квартиру, дачу, гараж и иные строения, их стоимость _________________________________________________________________;
- документы, подтверждающие право собственности на земельный участок, его стоимость _________________________________________________________________;
документы, подтверждающие право собственности на гараж и прочие, его стоимость ________________________________________________________________.
4.2. Документы, подтверждающие доходы, приходящиеся на каждого члена семьи:
справка по форме 2-НДФЛ;
декларация о доходах;
справка о размере пособий и социальных выплат;
справка о размере алиментов;
справка о размере пенсий;
справка о размере стипендий;
другие документы:
«___»___________________» 20____» ________________________________
(число, месяц, год) (личная подпись заявителя)
Приложение 2
к Порядку принятия решения о признании
гражданина малоимущим, в целях принятия
на учет граждан в качестве нуждающихся
в жилых помещениях, предоставляемых
по договорам социального найма
ЖУРНАЛ
приема документов
№
п/п
Дата принятия заявления
Фамилия, имя,
отчество заявителя
Адрес заявителя
Реквизиты муниципального правового акта
Реквизиты справки, уведомления об отказе
Роспись гражданина в получении справки
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
Приложение 3
к Порядку принятия решения о признании
гражданина малоимущим, в целях принятия
на учет граждан в качестве нуждающихся
в жилых помещениях, предоставляемых
по договорам социального найма
СПРАВКА
Дана_________________________________________________________
(Ф.И.О.)
в том, что он (она) признан в установленном порядке малоимущим (нужное подчеркнуть):
- для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях;
-для предоставления по договору социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда;
- для освобождения от внесения платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) муниципального жилищного фонда, занимаемыми по договору социального найма.
Дата принятия решения о признании малоимущим -«___»___________»____»
Справка действительна в течение 2-х лет с даты принятия решения.
Глава Благовещенского сельсовета
Приложение 4
к Порядку принятия решения о признании
гражданина малоимущим, в целях принятия
на учет граждан в качестве нуждающихся
в жилых помещениях, предоставляемых
по договорам социального найма
РАСПИСКА
в получении заявления о признании малоимущими
приложенных к нему документов
Я, ____________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество, должность лица, принявшего заявление)
______________________________________________________________
получил(а) от ________________________________________________
(фамилия, имя, отчество, паспортные данные заявителя)
______________________________________________________________
______________________________________________________________
следующие документы: _____-____________________________________
(точное наименование документов и их реквизиты)
______________________________________________________________
______________________________________________________________
Номер регистрации в Книге регистрации заявлений - ________________
Дата принятия документов _______________________________________
Подпись лица принявшего документы _____________________________
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | - Муниципальные ведомости № 16 от 19.11.2020 |
Рубрики правового классификатора: | 160.000.000 ЖИЛИЩНЫЕ ПРАВООТНОШЕНИЯ, 160.010.000 Муниципальный жилищный фонд, 160.010.030 Учет граждан нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Порядок учета. Предоставление жилых помещений. (Льготное предоставление жилых помещений сотрудникам милиции см. 110.040.000) (Вопросы дополнительного жилищного обеспечения приемных семей см. 070.050.000) (Предоставление жилых площадей военнослужащим см. 130.040.000) (Обеспечение жилыми помещениями детей-инвалидов см. 170.020.020) |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: