Основная информация

Дата опубликования: 01 июня 2015г.
Номер документа: RU35000201500645
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Вологодская область
Принявший орган: Правительство Вологодской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 01.06.2015                                                                                                       № 462

г. Вологда

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 5 МАРТА 2010 ГОДА № 236

Правительство области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 5 марта 2010 года                  № 236 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления путевок для детей в санаторно-курортные и иные организации, осуществляющие санаторно-курортную деятельность» следующие изменения:

1.1 в преамбуле слова и цифры «от 29 декабря 2003 года № 982-ОЗ «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области» (с последующими изменениями)» заменить словами и цифрами «от 16 марта 2015 года № 3602-ОЗ «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области»;

1.2 в Положении о порядке и условиях предоставления путевок для детей в санаторно-курортные и иные организации, осуществляющие санаторно-курортную деятельность, утвержденном указанным постановлением:

в подпункте «б» пункта 41 слово и цифры «формы 070/у-04» заменить словом и цифрами «формы 070/у»;

в подпункте 7.5 пункта 7 слово и цифры «формы 070/у-04» заменить словом и цифрами «формы 070/у»;

в пункте 8 слово и цифры «формы 070/у-04» заменить словом и цифрами «формы 070/у»;

в приложении 4 к Положению:

слова и цифры «срок действия медицинской справки формы № 070/у-04» заменить словами и цифрами «срок действия медицинской справки формы № 070/у»;

слова и цифры «в случае истечения срока действия справки формы                          № 070/у-04» заменить словами и цифрами «в случае истечения срока действия справки формы № 070/у».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.

Губернатор области                                                                  О.А. Кувшинников

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.01.2019
Рубрики правового классификатора: 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 140.010.130 Санаторно-курортное лечение

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать