Основная информация

Дата опубликования: 02 декабря 2016г.
Номер документа: RU65000201601325
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



01 Постановление Правительства Сахалинской области

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 ноября 2016 года №596

г. Южно-Сахалинск

{Утратило силу: постановлением Правительства Сахалинской области от 01.12.2017 №561}

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.09.2009 № 359-ПА «О КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Сахалинской области от 07.09.2009 № 359-па «О конкурсе социальных проектов на предоставление грантов Правительства Сахалинской области» с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства от 22.06.2010 № 300, от 24.11.2011 № 490, от 06.08.2013 № 423, от 12.12.2013 № 717 (далее – постановление), следующие изменения:

1.1. В пункте 2 слова «заместителю Губернатора Сахалинской области- руководителю аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области Братыненко Д.Ф.» заменить словами «первому заместителю Губернатора Сахалинской области - руководителю аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области Дерновому А.М.».

1.2. В пункте 5 слова «заместителя Губернатора Сахалинской области - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области Братыненко Д.Ф.» заменить словами «первого заместителя Губернатора Сахалинской области - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области Дернового А.М.».

2. Внести изменения в Положение о конкурсе социальных проектов на предоставление грантов Правительства Сахалинской области, утвержденное постановлением (далее – Положение):

2.1. В пункте 3.2 слова «- профессиональные союзы» исключить;

2.2. в пункте 4.1 слова «департамент внутренней политики аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области» заменить словами «управление по развитию институтов гражданского общества Правительства Сахалинской области»;

2.3. пункт 5.3 дополнить после слова «утверждается» словом «первым»;

2.4. пункт 6.11 дополнить словами «и размещается на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области»;

2.5. в пункте 7.8 слова «Управление делами Губернатора и Правительства Сахалинской области» заменить словами «Правительство Сахалинской области»;

2.6. пункт 8.1 дополнить абзацем следующего содержания:

«- приобретение иностранной валюты.».

3. Внести изменения в форму к Положению:

3.1. В преамбуле слова «заместителя Губернатора» заменить словами «первого заместителя Губернатора»;

3.2. в пункте 2.1 слова «управление делами Губернатора и Правительства Сахалинской области (далее – Управление делами)» заменить словами «Правительство Сахалинской области»;

3.3. в пункте 2.2.2 слова «Управлением делами» дополнить словами «Губернатора и Правительства Сахалинской области (далее – Управление делами)»;

3.4. Раздел 2 дополнить подпунктами 2.2.4, 2.2.5 следующего содержания:

«2.2.4. Соблюдать запрет на приобретение за счет полученных средств иностранной валюты»;

«2.2.5. Представлять информацию в Правительство Сахалинской области по форме согласно приложению № 2 к Порядку формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, утвержденному приказом Министерства финансов Российской Федерации от 23.12.2014 № 163н.».

3.5. Внести изменения в приложение № 3 к Договору:

3.5.1. Слова «Заместитель Губернатора» заменить словами «Первый заместитель Губернатора»;

3.5.2. слова «Директор департамента внутренней политики аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области» исключить.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости» и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru), на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

Председатель Правительства

Сахалинской области                                                                                    В.Г.Щербина

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Губернские ведомости" № 9 от 20.01.2017, Официальный сайт Губернатора и Правительства СО http://admsakhalin.ru от 09.12.2016, Официальный Интернет-портал правовой инфомации http://www.pravo.gov.ru № 6500201612070004 от 07.12.2016
Рубрики правового классификатора: 010.170.010 Общественные объединения (см. также 030.030.050), 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать