Основная информация

Дата опубликования: 03 апреля 2020г.
Номер документа: RU28035005202000019
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация Тындинского района
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

Российская Федерация

Амурская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.04.2020 № 203

г. Тында

О внесении изменений в Порядок использования бюджетных

ассигнований резервного фонда администрации

Тындинского района

В целях совершенствования правового регулирования, администрация Тындинского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Тындинского района, утвержденный постановлением администрации Тындинского района от 24.04.2018 №405 следующие изменения:

              1.1.Пункт 4 после третьего абзаца дополнить абзацем следующего содержания:

«В случае если срок действия режима чрезвычайной ситуации, введенного на территории Тындинского района, составил более одного месяца, органы местного самоуправления поселений Тындинского района, юридические лица, находящиеся на территории Тындинского района, заинтересованные в выделении средств резервного фонда, имеют право обратиться с просьбой о выделении дополнительных бюджетных ассигнований из резервного фонда с приложением обосновывающих документов в течение срока действия режима чрезвычайной ситуации.»;

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования в соответствии с Уставом Тындинского района и подлежит размещению на официальном сайте Тындинского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу  Тындинского района Т.А. Лысакову.

Глава Тындинского района                                    Т.А. Лысакова

1

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 010.150.010 Общие положения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать