Основная информация

Дата опубликования: 03 июля 2020г.
Номер документа: RU50044500202000087
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Ненормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Глава городского округа Фрязино
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.07.2020 № 340

О внесении изменений в постановление Главы города Фрязино от 17.07.2017 №529 «Об утверждении положения о порядке проведения открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на территории городского округа Фрязино Московской области»

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой  деятельности в Российской Федерации», в целях определения хозяйствующих субъектов на основе открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа Фрязино Московской области, учитывая распоряжения Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 27.12.2012 № 32-Р «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области схем размещения нестационарных торговых объектов», от 02.06.2014 № 16РВ-34 «Об утверждении Методических рекомендаций по размещению нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Московской области», в соответствии с постановлением Главы города Фрязино от 21.12.2015 № 82 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Московской области городского округа Фрязино Московской области» (с изменениями, внесенными постановлением Главы городского округа Фрязино от 20.06.2019 № 375), на основании Устава городского округа Фрязино Московской области

постановляю:

1. Внести изменения в постановление Главы города Фрязино от 17.07.2017 № 529 «Об утверждении положения о порядке проведения открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на территории городского округа Фрязино Московской области» (с изменениями, внесенными постановлениями Главы городского округа Фрязино от 04.10.2019 № 565, от 16.01.2020 № 21, от 21.04.2020 №214):

1.1. Изложить состав аукционной комиссии в новой редакции  (прилагается).

2. Признать утратившим силу пункт 1.1. постановления Главы городского округа Фрязино от 21.04.2020 № 214 «О внесении изменений в постановление Главы города Фрязино от 17.07.2017 № 529 «Об утверждении положения о порядке проведения открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на территории городского округа Фрязино Московской области».

3. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации, распространяемом на территории городского округа Фрязино,                 и разместить на официальном сайте городского округа Фрязино в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гаврикова М.Н.

Глава города                                                                                                     К.В. Бочаров

Приложение

к постановлению Главы городского округа Фрязино Московской области

от 03.07.2020 № 340

СОСТАВ АУКЦИОННОЙ КОМИССИИ

по проведению открытых аукционов на право заключения договора

на размещение нестационарного объекта на территории

городского округа Фрязино

Председатель Комиссии:

Гавриков М.Н.

- заместитель главы администрации

городского округа Фрязино

Заместитель председателя Комиссии:

Сухорученков С.М.

- председатель Комитета по управлению имуществом администрации городского округа Фрязино

Князева Н.В.

Малахова М.С.

Ильенков И.А.

Воронцова Т.Ф.

Волкова И.В.

Керова Г.П.

Ермакова В.Е.

Романова Е.В.

- председатель комитета по экономике администрации городского округа Фрязино

- директор МКУ города Фрязино «Центр муниципальных закупок» (секретарь комиссии)

- заместитель начальника управления безопасности - начальник отдела безопасности администрации городского округа Фрязино

- начальник отдела земельных отношений Комитета по управлению имуществом администрации городского округа Фрязино

- консультант отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Фрязино

- главный инспектор юридического отдела администрации городского округа Фрязино

- начальник отдела потребительского рынка и рекламы Комитета по управлению имуществом администрации городского округа Фрязино

- депутат Совета депутатов городского округа Фрязино, член комиссии по социальным вопросам, занятости, торговли и бытовому обслуживанию населения (по согласованию)

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "КлючЪ" № 33(1520) от 27.08.2020
Рубрики правового классификатора: 080.010.000 Создание условий для обеспечения жителей поселения услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать