Основная информация
Дата опубликования: | 03 ноября 2006г. |
Номер документа: | ru35000200600347 |
Текущая редакция: | 3 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Вологодская область |
Принявший орган: | Правительство Вологодской области |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
03.11.2006г. N 1078
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА РАСХОДОВ В 2006 ГОДУ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ИЗ РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА СОФИНАНСИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ РАСХОДОВ СУБСИДИЙ НА ВЫПЛАТУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СУБСИДИЙ НАСЕЛЕНИЮ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В СВЯЗИ СО СНИЖЕНИЕМ МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМОЙ ДОЛИ РАСХОДОВ ГРАЖДАН НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В СОВОКУПНОМ ДОХОДЕ СЕМЬИ С 22% ДО 10 %
{Изменения и дополнения:
Постановление Правительства области от 29.12.2006 № 1429;
Постановление Правительства области от 02.02.2007 № 141;
Постановление Правительства области от 02.02.2007 № 142}
В соответствии с законом области от 22 декабря 2005 года № 1399-ОЗ «Об областном бюджете на 2006 год» (с последующими изменениями) и постановлением Правительства области от 30 января 2006 года № 74 «О софинансировании расходов на выплату гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»
Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить порядок финансирования из областного бюджета расходов в 2006 году, связанных с предоставлением из регионального фонда софинансирования социальных расходов субсидий на выплату дополнительных субсидий населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в связи со снижением максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи с 22% до 10% (прилагается).
2. Признать утратившим силу Приложение 4 к Порядку финансирования из областного бюджета расходов, связанных с предоставлением субсидий местным бюджетам для выплаты гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденному постановлением Правительства области от 7 февраля 2005 года № 129 (с изменениями), и исключить ссылки на данное приложение из текста указанных постановления и Порядка.
3.Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
Губернатор области В.Е. Позгалёв
УТВЕРЖДЕН
постановлением
Правительства области
ПОРЯДОК
ФИНАНСИРОВАНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА РАСХОДОВ В 2006 ГОДУ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ИЗ РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА СОФИНАНСИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ РАСХОДОВ СУБСИДИЙ НА ВЫПЛАТУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СУБСИДИЙ НАСЕЛЕНИЮ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В СВЯЗИ СО СНИЖЕНИЕМ МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМОЙ ДОЛИ РАСХОДОВ ГРАЖДАН НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В СОВОКУПНОМ ДОХОДЕ СЕМЬИ С 22% ДО 10%
(далее - Порядок)
1. Настоящий Порядок определяет механизм финансирования из областного бюджета расходов, связанных с предоставлением из регионального фонда софинансирования социальных расходов субсидий на выплату дополнительных субсидий населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в связи со снижением максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи с 22% до 10% муниципальным образованиям области, обеспечившим переход на 100-процентную оплату населением жилищно-коммунальных услуг (далее - Субсидия).
2. Финансирование Субсидии осуществляется ежемесячно за счет средств областного бюджета в пределах ассигнований, предусмотренных законом области «Об областном бюджете на 2006 год» бюджетам муниципальных образований области, на основании представленных Департаментом строительства, энергетики и ЖКХ области отчетов о начисленных дополнительных субсидиях гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в разрезе муниципальных образований области.
3. Субсидии предоставляются муниципальным образованиям области:
- на погашение задолженности по выплате дополнительных субсидий, начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года;
- на возмещение расходов по выплате дополнительных субсидий, произведенных за счет средств местных бюджетов за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года;
- на перечисление дополнительных субсидий, начисленных за период с 1 ноября 2006 года.
4. Органы местного самоуправления муниципальных образований области:
4.1. Составляют отчет о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях по форме согласно приложению 1 к Порядку, а также ежемесячно составляют реестр о начисленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года по форме согласно приложению 2 к Порядку в разрезе физических лиц - получателей субсидий.
4.2. Представляют в Департамент строительства, энергетики и ЖКХ области:
- в течение 10-ти дней с момента вступления в силу настоящего постановления отчет о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях по форме согласно приложению 1 к Порядку;
- ежемесячно в срок до 19 числа текущего месяца отчет о начисленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года по форме согласно приложению 3 к Порядку.
5. Департамент строительства, энергетики и ЖКХ области проводит проверку отчетов о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях по форме согласно приложению 1 к Порядку, а также отчетов о начисленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года по форме согласно приложению 3 к Порядку и представляет в департамент финансов области:
- в течение 5-ти дней после представления отчетов муниципальными образованиями области - отчет о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях по форме согласно приложению 4 к Порядку;
- ежемесячно в срок до 21 числа текущего месяца отчеты о предоставленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года в разрезе муниципальных образований области по форме согласно приложению 5 к Порядку.
6. Департамент финансов области после представления Департаментом строительства, энергетики и ЖКХ области:
- отчета о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях по форме согласно приложению 4 к Порядку в течение 5-ти дней перечисляет Субсидии со счета областного бюджета в пределах лимита финансирования расходов областного бюджета на месяц на лицевые счета местных бюджетов, открытые на балансовом счете № 40204 "Средства местного бюджета";
- отчета о предоставленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года в разрезе муниципальных образований области по форме согласно приложению 5 к Порядку ежемесячно в срок до 26 числа текущего месяца перечисляет Субсидии со счета областного бюджета в пределах лимита финансирования расходов областного бюджета на месяц на лицевые счета местных бюджетов, открытые на балансовом счете № 40204 "Средства местного бюджета".
7. Отделы управления областного казначейства по районам и городам департамента финансов области:
7.1. Зачисляют поступившие средства на открытые в установленном порядке распорядительные лицевые счета финансовых органов муниципальных образований области.
7.2. Уведомляют финансовые органы муниципальных образований области о поступлении денежных средств, направляя выписку из распорядительного лицевого счета.
8. Органы местного самоуправления муниципальных образований области:
- направляют в отделы управления областного казначейства по районам и городам департамента финансов области с платежными поручениями отчет о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях по форме согласно приложению 1 к Порядку, а также реестр о начисленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года по форме согласно приложению 2 к Порядку в разрезе физических лиц - получателей субсидий;
- ежемесячно в течение 3-х банковских дней со дня поступления Субсидий из областного бюджета обеспечивают перечисление средств на основании приложений 1 и 2 к Порядку, а также направляют в выбранные получателями дополнительных субсидий банки и отделения почтовой связи реестр о начисленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года по форме согласно приложению 2 к Порядку в разрезе физических лиц - получателей субсидий.
Приложение 1
к Порядку
Форма
ОТЧЕТ
о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях
Наименование муниципального образования области ______________________________________________
№ п/п
Наименование предприятия (физическое лицо)
Начислено дополнительных субсидий, руб.
Перечислено средств предприятиям ЖКХ или на индивидуальные счета граждан, руб.
Задолженность за ЖКУ по состоянию на 01.11.2006(гр.3-гр.20)
ВСЕГО
в том числе
через предприятия жилищно-коммунального комплекса в разрезе видов жилищно- коммунальных услуг
через индивидуальные счета граждан
найм жилья
содержание и ремонт жилья*
вывоз твердых отходов*
эксплуатация лифтов
отопление
горячее водоснабжение
водоснабжение
водоотведение
электроэнергия
газ
топливо
через банковские счета
через отделения почтовой связи
иным способом
природный
сжиженный
стоимость топлива
стоимость доставки
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
1.
Наименование предприятия
х
х
х
1.1.
х
х
х
1.2.
х
х
х
Всего
х
х
х
2.
Фамилия, имя, отчество. Адрес
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
2.1.
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
2.2.
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
Всего
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
Примечание. Отчет за соответствующий период подписывается руководителем уполномоченного органа по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и руководителем финансового органа
--------------------------------
<*> Графа 4 заполняется без учета граф 5 и 6.
Приложение 2
к Порядку
Форма
РЕЕСТР
о начисленных дополнительных субсидиях населению
на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
с 1 ноября 2006 года
Наименование муниципального образования области_____________________
Отчетный период ___________________________________________________
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Адрес
Перечисление средств гражданину
Сумма субсидий, рублей
реквизиты банковского счета
отделение почтовой связи
в кассу уполномоченного органа
Примечание:
Реестр за соответствующий период подписывается руководителем уполномоченного органа по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и руководителем финансового органа.
Приложение 3
к Порядку
Форма
ОТЧЕТ
о начисленных дополнительных субсидиях населению
на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
с 1 ноября 2006 года
Наименование муниципального образования области_____________________
Отчетный период ___________________________________________________
№
п/п
Наименование показателей
Ед. изм.
Показа-тели
1
Численность семей, получающих дополнительные субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в связи со снижением максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи с 22% до 10%
семей
2
Начислено дополнительных субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в связи со снижением максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи с 22% до 10%
рублей
3
Перечислено средств, всего
рублей
в том числе:
предприятиям
рублей
гражданам
рублей
в том числе: через банки
рублей
через отделения связи
рублей
иным способом
рублей
Примечание:
1. Отчет за соответствующий период подписывается руководителем уполномоченного органа по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и руководителем финансового органа.
2. Отчет представляется нарастающим итогом.
Приложение 4
к Порядку
Форма
ОТЧЕТ
о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях
№ п/п
Наименование муниципального образования области
Начислено субсидий гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг (в рублях)
Предложения к финансированию (в рублях)
всего
перечисление гражданам, в том числе
перечисление предприятиям жилищно-коммунального хозяйства
возмещение расходов, произведенных за счет средств местного бюджета (за минусом перечисленных из областного бюджета)
через банковские счета
через отделения почтовой связи
через кассу уполномоченного органа
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Примечание:
Отчет подписывается начальником Департамента строительства, энергетики и ЖКХ области.
Приложение 5
к Порядку
Форма
ОТЧЕТ
о предоставленных дополнительных субсидиях населению на оплату
жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года
в разрезе муниципальных образований области
Отчетный период ______________________________________________________
№ п/п
Наименование муниципального образования области
Начислено субсидий гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг (в рублях)
Сумма к финансированию из областного бюджета(в рублях)
Перечисление средств гражданину(в рублях)
в том числе
через банковские счета
через отделения почтовой связи
через кассу уполномоченного органа
Примечание:
Отчет за соответствующий период подписывается начальником Департамента строительства, энергетики и ЖКХ области.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
03.11.2006г. N 1078
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА РАСХОДОВ В 2006 ГОДУ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ИЗ РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА СОФИНАНСИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ РАСХОДОВ СУБСИДИЙ НА ВЫПЛАТУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СУБСИДИЙ НАСЕЛЕНИЮ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В СВЯЗИ СО СНИЖЕНИЕМ МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМОЙ ДОЛИ РАСХОДОВ ГРАЖДАН НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В СОВОКУПНОМ ДОХОДЕ СЕМЬИ С 22% ДО 10 %
{Изменения и дополнения:
Постановление Правительства области от 29.12.2006 № 1429;
Постановление Правительства области от 02.02.2007 № 141;
Постановление Правительства области от 02.02.2007 № 142}
В соответствии с законом области от 22 декабря 2005 года № 1399-ОЗ «Об областном бюджете на 2006 год» (с последующими изменениями) и постановлением Правительства области от 30 января 2006 года № 74 «О софинансировании расходов на выплату гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»
Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить порядок финансирования из областного бюджета расходов в 2006 году, связанных с предоставлением из регионального фонда софинансирования социальных расходов субсидий на выплату дополнительных субсидий населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в связи со снижением максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи с 22% до 10% (прилагается).
2. Признать утратившим силу Приложение 4 к Порядку финансирования из областного бюджета расходов, связанных с предоставлением субсидий местным бюджетам для выплаты гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденному постановлением Правительства области от 7 февраля 2005 года № 129 (с изменениями), и исключить ссылки на данное приложение из текста указанных постановления и Порядка.
3.Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
Губернатор области В.Е. Позгалёв
УТВЕРЖДЕН
постановлением
Правительства области
ПОРЯДОК
ФИНАНСИРОВАНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА РАСХОДОВ В 2006 ГОДУ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ИЗ РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА СОФИНАНСИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ РАСХОДОВ СУБСИДИЙ НА ВЫПЛАТУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СУБСИДИЙ НАСЕЛЕНИЮ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В СВЯЗИ СО СНИЖЕНИЕМ МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМОЙ ДОЛИ РАСХОДОВ ГРАЖДАН НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В СОВОКУПНОМ ДОХОДЕ СЕМЬИ С 22% ДО 10%
(далее - Порядок)
1. Настоящий Порядок определяет механизм финансирования из областного бюджета расходов, связанных с предоставлением из регионального фонда софинансирования социальных расходов субсидий на выплату дополнительных субсидий населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в связи со снижением максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи с 22% до 10% муниципальным образованиям области, обеспечившим переход на 100-процентную оплату населением жилищно-коммунальных услуг (далее - Субсидия).
2. Финансирование Субсидии осуществляется ежемесячно за счет средств областного бюджета в пределах ассигнований, предусмотренных законом области «Об областном бюджете на 2006 год» бюджетам муниципальных образований области, на основании представленных Департаментом строительства, энергетики и ЖКХ области отчетов о начисленных дополнительных субсидиях гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в разрезе муниципальных образований области.
3. Субсидии предоставляются муниципальным образованиям области:
- на погашение задолженности по выплате дополнительных субсидий, начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года;
- на возмещение расходов по выплате дополнительных субсидий, произведенных за счет средств местных бюджетов за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года;
- на перечисление дополнительных субсидий, начисленных за период с 1 ноября 2006 года.
4. Органы местного самоуправления муниципальных образований области:
4.1. Составляют отчет о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях по форме согласно приложению 1 к Порядку, а также ежемесячно составляют реестр о начисленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года по форме согласно приложению 2 к Порядку в разрезе физических лиц - получателей субсидий.
4.2. Представляют в Департамент строительства, энергетики и ЖКХ области:
- в течение 10-ти дней с момента вступления в силу настоящего постановления отчет о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях по форме согласно приложению 1 к Порядку;
- ежемесячно в срок до 19 числа текущего месяца отчет о начисленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года по форме согласно приложению 3 к Порядку.
5. Департамент строительства, энергетики и ЖКХ области проводит проверку отчетов о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях по форме согласно приложению 1 к Порядку, а также отчетов о начисленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года по форме согласно приложению 3 к Порядку и представляет в департамент финансов области:
- в течение 5-ти дней после представления отчетов муниципальными образованиями области - отчет о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях по форме согласно приложению 4 к Порядку;
- ежемесячно в срок до 21 числа текущего месяца отчеты о предоставленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года в разрезе муниципальных образований области по форме согласно приложению 5 к Порядку.
6. Департамент финансов области после представления Департаментом строительства, энергетики и ЖКХ области:
- отчета о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях по форме согласно приложению 4 к Порядку в течение 5-ти дней перечисляет Субсидии со счета областного бюджета в пределах лимита финансирования расходов областного бюджета на месяц на лицевые счета местных бюджетов, открытые на балансовом счете № 40204 "Средства местного бюджета";
- отчета о предоставленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года в разрезе муниципальных образований области по форме согласно приложению 5 к Порядку ежемесячно в срок до 26 числа текущего месяца перечисляет Субсидии со счета областного бюджета в пределах лимита финансирования расходов областного бюджета на месяц на лицевые счета местных бюджетов, открытые на балансовом счете № 40204 "Средства местного бюджета".
7. Отделы управления областного казначейства по районам и городам департамента финансов области:
7.1. Зачисляют поступившие средства на открытые в установленном порядке распорядительные лицевые счета финансовых органов муниципальных образований области.
7.2. Уведомляют финансовые органы муниципальных образований области о поступлении денежных средств, направляя выписку из распорядительного лицевого счета.
8. Органы местного самоуправления муниципальных образований области:
- направляют в отделы управления областного казначейства по районам и городам департамента финансов области с платежными поручениями отчет о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях по форме согласно приложению 1 к Порядку, а также реестр о начисленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года по форме согласно приложению 2 к Порядку в разрезе физических лиц - получателей субсидий;
- ежемесячно в течение 3-х банковских дней со дня поступления Субсидий из областного бюджета обеспечивают перечисление средств на основании приложений 1 и 2 к Порядку, а также направляют в выбранные получателями дополнительных субсидий банки и отделения почтовой связи реестр о начисленных дополнительных субсидиях населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года по форме согласно приложению 2 к Порядку в разрезе физических лиц - получателей субсидий.
Приложение 1
к Порядку
Форма
ОТЧЕТ
о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях
Наименование муниципального образования области ______________________________________________
№ п/п
Наименование предприятия (физическое лицо)
Начислено дополнительных субсидий, руб.
Перечислено средств предприятиям ЖКХ или на индивидуальные счета граждан, руб.
Задолженность за ЖКУ по состоянию на 01.11.2006(гр.3-гр.20)
ВСЕГО
в том числе
через предприятия жилищно-коммунального комплекса в разрезе видов жилищно- коммунальных услуг
через индивидуальные счета граждан
найм жилья
содержание и ремонт жилья*
вывоз твердых отходов*
эксплуатация лифтов
отопление
горячее водоснабжение
водоснабжение
водоотведение
электроэнергия
газ
топливо
через банковские счета
через отделения почтовой связи
иным способом
природный
сжиженный
стоимость топлива
стоимость доставки
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
1.
Наименование предприятия
х
х
х
1.1.
х
х
х
1.2.
х
х
х
Всего
х
х
х
2.
Фамилия, имя, отчество. Адрес
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
2.1.
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
2.2.
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
Всего
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
Примечание. Отчет за соответствующий период подписывается руководителем уполномоченного органа по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и руководителем финансового органа
--------------------------------
<*> Графа 4 заполняется без учета граф 5 и 6.
Приложение 2
к Порядку
Форма
РЕЕСТР
о начисленных дополнительных субсидиях населению
на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
с 1 ноября 2006 года
Наименование муниципального образования области_____________________
Отчетный период ___________________________________________________
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Адрес
Перечисление средств гражданину
Сумма субсидий, рублей
реквизиты банковского счета
отделение почтовой связи
в кассу уполномоченного органа
Примечание:
Реестр за соответствующий период подписывается руководителем уполномоченного органа по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и руководителем финансового органа.
Приложение 3
к Порядку
Форма
ОТЧЕТ
о начисленных дополнительных субсидиях населению
на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
с 1 ноября 2006 года
Наименование муниципального образования области_____________________
Отчетный период ___________________________________________________
№
п/п
Наименование показателей
Ед. изм.
Показа-тели
1
Численность семей, получающих дополнительные субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в связи со снижением максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи с 22% до 10%
семей
2
Начислено дополнительных субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в связи со снижением максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи с 22% до 10%
рублей
3
Перечислено средств, всего
рублей
в том числе:
предприятиям
рублей
гражданам
рублей
в том числе: через банки
рублей
через отделения связи
рублей
иным способом
рублей
Примечание:
1. Отчет за соответствующий период подписывается руководителем уполномоченного органа по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и руководителем финансового органа.
2. Отчет представляется нарастающим итогом.
Приложение 4
к Порядку
Форма
ОТЧЕТ
о начисленных за период с 1 января 2006 года по 1 ноября 2006 года дополнительных субсидиях
№ п/п
Наименование муниципального образования области
Начислено субсидий гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг (в рублях)
Предложения к финансированию (в рублях)
всего
перечисление гражданам, в том числе
перечисление предприятиям жилищно-коммунального хозяйства
возмещение расходов, произведенных за счет средств местного бюджета (за минусом перечисленных из областного бюджета)
через банковские счета
через отделения почтовой связи
через кассу уполномоченного органа
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Примечание:
Отчет подписывается начальником Департамента строительства, энергетики и ЖКХ области.
Приложение 5
к Порядку
Форма
ОТЧЕТ
о предоставленных дополнительных субсидиях населению на оплату
жилого помещения и коммунальных услуг с 1 ноября 2006 года
в разрезе муниципальных образований области
Отчетный период ______________________________________________________
№ п/п
Наименование муниципального образования области
Начислено субсидий гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг (в рублях)
Сумма к финансированию из областного бюджета(в рублях)
Перечисление средств гражданину(в рублях)
в том числе
через банковские счета
через отделения почтовой связи
через кассу уполномоченного органа
Примечание:
Отчет за соответствующий период подписывается начальником Департамента строительства, энергетики и ЖКХ области.
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | областная газета "КРАСНЫЙ СЕВЕР" № 134 от 14.11.2006 |
Рубрики правового классификатора: | 050.040.000 Коммунальное хозяйство, 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 050.030.000 Обеспечение граждан жилищем, пользование жилищным фондом, социальные гарантии в жилищной сфере (см. также 030.090.090), 050.050.000 Оплата строительства, содержания и ремонта жилья (кредиты, компенсации, субсидии, льготы) |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: