Основная информация

Дата опубликования: 04 февраля 2008г.
Номер документа: ru86000200800023
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Принявший орган: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2008 г. № 21-п

г.Ханты-Мансийск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА № 327-П

[Документ признан утратившим силу постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 06.08.2010 № 183-п]

В целях реализации статьи 7.1 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» (с изменениями на 18 октября 2007 года) Правительство автономного округа п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в приложение 1 к постановлению Правительства автономного округа от 29 декабря 2006 года № 327-п «Об утверждении Положения о Департаменте занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» (с изменениями на 1 июня 2007 года) следующие изменения:

1.1.Пункт 1.5 раздела 1 после слов «Департамент осуществляет свою деятельность во взаимодействии с» дополнить словами «федеральными органами исполнительной власти и их территориальными органами,».

1.2.Дополнить раздел 3 пунктом 3.9.1 следующего содержания:

«3.9.1.Обеспечивает представление в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере труда, занятости и альтернативной гражданской службы, по оказанию государственных услуг в сфере содействия занятости населения и защиты от безработицы, трудовой миграции и урегулирования коллективных трудовых споров, экземпляров нормативных правовых актов автономного округа по вопросам переданных Российской Федерацией полномочий в области содействия занятости населения в течение семи дней после дня их принятия.».

2.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Западнову Н.Л.

Председатель Правительства

автономного округа А.В.Филипенко

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: собрание законодательства ХМАО-Югры № 2 от 29.02.2008
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 060.010.020 Управление в сфере трудоустройства и занятости населения (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать