Основная информация

Дата опубликования: 04 марта 2008г.
Номер документа: ru17000200800047
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Тыва
Принявший орган: Правительство Республики Тыва
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 марта 2008 г.

№ 104

О ПОВЫШЕНИИ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА, СОДЕРЖАЩИХСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Утратило силу Постановлением Правительства Республики Тыва от 13.08.2012 г. № 456

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2007 г. № 837 «О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, изменении и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Российской Федерации» Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Повысить с 1 декабря 2007 г. в 1,15 раза установленные размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел по Республике Тыва, содержащихся за счет средств бюджета Республики Тыва.

2. Установить размеры окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел по Республике Тыва, содержащихся за счет средств республиканского бюджета Республики Тыва, согласно приложению.

3. Установить, что при повышении окладов денежного содержания сотрудников их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

4. Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия сотрудникам в соответствии с настоящим постановлением, производятся за счет субвенций, выделяемых из Федерального фонда компенсаций республиканскому бюджету Республики Тыва.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2007 г.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление комплексного социально-экономического развития Аппарата Правительства Республики Тыва.

Председатель Правительства

Республики Тыва

Ш.Кара-оол

Приложение

к постановлению Правительства

Республики Тыва

от 4 марта 2008 г. № 105

РАЗМЕРЫ ОКЛАДОВ

по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел по Республике Тыва, содержащихся за счет средств

республиканского бюджета Республики Тыва

Специальное звание Оклад (руб.)

Генерал-майор: милиции, внутренней службы, юстиции 2644

Полковник: милиции, внутренней службы, юстиции 2353

Подполковник: милиции, внутренней службы, юстиции 2208

Майор: милиции, внутренней службы, юстиции 2062

Капитан: милиции, внутренней службы, юстиции 1918

Старший лейтенант: милиции, внутренней службы, юстиции 1771

Лейтенант: милиции, внутренней службы, юстиции, 1707

Младший лейтенант: милиции, внутренней службы, юстиции 1562

Старший прапорщик: милиции, внутренней службы, юстиции 1514

Прапорщик: милиции, внутренней службы, юстиции 1482

Старшина: милиции, внутренней службы, юстиции 1368

Старший сержант: милиции, внутренней службы, юстиции 1336

Сержант: милиции, внутренней службы, юстиции 1303

Младший сержант: милиции, внутренней службы, юстиции 1271

Рядовой: милиции, внутренней службы, юстиции 1191

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Тувинская правда" № 33 от 25.03.2008
Рубрики правового классификатора: 160.020.080 Органы внутренних дел (см. также 020.010.040), 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 060.020.090 Оплата труда

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать