Основная информация

Дата опубликования: 04 марта 2020г.
Номер документа: RU86047605202000053
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Глава МО Югорск
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГЛАВА ГОРОДА ЮГОРСКА

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 марта 2020 года                                                                                                                                             № 8

О внесении изменения в постановление главы города Югорска от 30.07.2018 № 46 «Об утверждении положения об Общественном совете города Югорска»

(Утратило силу постановлением Главы города от 05.05.2021 № 20-пг)

С целью обеспечения взаимодействия Общественного совета города Югорска с Общественной палатой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Внести в приложение к постановлению главы города Югорска от 30.07.2018 № 46 «Об утверждении положения об Общественном совете города Югорска» (с изменениями от 26.10.2018 № 72) изменение, изложив пункт 9 в следующей редакции:

«9. В состав Общественного совета входят не более 21 представителя общественных, религиозных объединений и иных некоммерческих организаций (кроме политических партий), осуществляющих деятельность на территории города Югорска, а также физические лица.».

2. Опубликовать постановление в официальном печатном издании города Югорска и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Югорска.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава города Югорска                                                                                                                А.В. Бородкин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Сборник "Муниципальные правовые акты города Югорска" № 9 от 10.03.2020 № 01.03-Вх-1687 от 12.03.2020
Рубрики правового классификатора: 010.150.000 Местное самоуправление

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать