Основная информация

Дата опубликования: 04 июня 2020г.
Номер документа: RU66004305202000042
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация городского округа Верхотурский
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.06.2020г. № 397

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ ОТ 29.06.2018 № 564 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ ДЛЯ ЛИЧНЫХ И БЫТОВЫХ НУЖД»

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях установления единых условий и требований, предъявляемых к использованию водных объектов для личных и бытовых нужд, обеспечению безопасности людей в местах организованного купания, массового отдыха населения, туризма и других организованных местах отдыха, руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в Правила использования водных объектов общего пользования, находящихся на территории городского округа Верхотурский, для личных и бытовых нужд:

1) в подпункт 2.3 пункта 2 после слов «каждый гражданин вправе пользоваться» добавить слова «(без использования механических транспортных средств)»;

2) пункт 2 дополнить подпунктом 2.11. следующего содержания:

«2.11.Использование водных объектов для плавания маломерных судов на водоемах разрешается только после спада паводковых вод до ледостава.

Для осуществления охоты и любительского рыболовства в весенний период (от начала сходя льда до спада паводковых вод) в установленные для этого сроки, разрешается использование гребных и надувных резиновых лодок только на закрытых водных объектах (озерах, прудах, болотах) в прибрежной части водоемов только в светлое время суток.».

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

3.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

городского округа Верхотурский                                                          А.Г. Лиханов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Верхотурская неделя № 11 от 11.06.2020
Рубрики правового классификатора: 280.020.000 Порядок предоставления водных объектов в пользование

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать