Основная информация

Дата опубликования: 04 декабря 2019г.
Номер документа: RU90000201902190
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пермский край
Принявший орган: Министерство тарифного регулирования и энергетики Пермского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Утратило силу постановлением Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 07.10.2020 № 134-в

МИНИСТЕРСТВО ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ЭНЕРГЕТИКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 декабря 2019 г. № 253-в

О ТАРИФАХ В СФЕРЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС» (АЛЕКСАНДРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ)

В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», приказом Федеральной службы по тарифам от 27 декабря 2013 г. № 1746-э «Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», приказом Федеральной службы по тарифам от 16 июля 2014 г. № 1154-э «Об утверждении Регламента установления регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», постановлением Правительства Пермского края от 26 октября 2018 г. № 631-п «Об утверждении Положения о Министерстве тарифного регулирования и энергетики Пермского края»,

Министерство тарифного регулирования и энергетики Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить производственную программу общества с ограниченной ответственностью «Александровский жилищно-коммунальный сервис» (Александровский муниципальный округ) в сфере холодного водоснабжения на 2020 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить производственную программу общества с ограниченной ответственностью «Александровский жилищно-коммунальный сервис» (Александровский муниципальный округ) в сфере водоотведения на 2020 год согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Установить и ввести в действие соответствующие производственным программам тарифы с 01 января 2020 года по 31 декабря 2020 года включительно, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

4. Признать утратившим силу с 1 января 2020 года постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 21 августа 2019 г. № 61-в «О тарифах в сфере холодного водоснабжения и водоотведения общества с ограниченной ответственностью «Александровский жилищно-коммунальный сервис» (Александровский муниципальный округ)».

5. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Министр

А.А. Кокорев

Приложение 1

к постановлению Министерства

по тарифам Пермского края

от 04.12.2019 № 253-в

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРОГРАММА В СФЕРЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС» (АЛЕКСАНДРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ)

НА ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА ПО 31 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

        №

п/п

Вид предоставляемых услуг

Показатели производственной программы в сфере холодного водоснабжения

Объем выработки воды / объем покупной воды, тыс.

куб.м

Объем воды использу-емой на соб-ственые нужды, тыс. куб.м

Объем отпуска в сеть, тыс.

куб.м

Объем потерь, тыс.

куб.м

Объем реализации товаров и услуг, в т.ч. по потребителям / конечным потребителям, тыс.куб.м

Объем финансовых потребностей, необходимый для реализации производственной программы, тыс.руб

Показатели качества воды

Показатель надежности и бесперебой-ности водоснабжения

доля проб питьевой воды, подаваемой с источников водоснабжения в распределительную водопроводную сеть, не соответствующих установленным требованиям, в общем объеме проб, отобранных по результатам производственного контроля качества питьевой воды

доля проб питьевой воды в распределительной водопроводной сети, не соответствующих установленным требованиям, в общем объеме проб, отобранных по результатам производственного контроля качества питьевой воды

количество перерывов в подаче воды в расчете на протяжен-ность водопроводной сети в год, (ед/км)

всего

населению

иным потре-бителям

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

2020 год (Александровский муниципальный округ, г. Александровск)

1.

питьевая вода

977,086

39,180

937,906

249,481

688,425

625,770

62,655

14 240,72

0

0

0

Приложение 2

к постановлению Министерства

по тарифам Пермского края

от 04.12.2019 № 253-в

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРОГРАММА В СФЕРЕ ВОДООТВЕДЕНИЯ

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС»

(АЛЕКСАНДРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ)

НА ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА ПО 31 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА



п/п

Вид предоставляемых услуг

Показатели производственной программы в сфере водоотведения

Объем водоотведения / объем транспортировки сточных вод, тыс.

куб.м

Объем сточных вод, пропущенных через очистные сооружения,  тыс. куб.м

Объем реализации товаров и услуг, в т.ч. по потребителям / конечным потребителям, тыс.куб.м

Объем финансовых потребностей, необходимый для реализации производ-ственной программы, тыс.руб.

Показатели качества очистки сточных вод

Показатель надежности и беспере-бойности водоот-ведения

доля сточных вод, не подвергающихся очистке, в общем объеме сточных вод, сбрасываемых в централизованные общесплавные или бытовые системы водоотведения (%)

доля поверхностных сточных вод, не подвергающихся очистке, в общем объеме поверхностных сточных вод, принимаемых в централизованную ливневую систему водоотведения (%)

доля проб сточных вод,не соответствующих установленным нормативам допустимых сбросов, лимитами на сбросы, рассчитанная применительно к видамцентрализованныхсистемводоотведения раздельно для централизованной общесплавной (бытовой)и централизован-ной ливневой системыводоотведения, %

удельное количество аварий и засоров на протяжен-ность канализа-ционной сети в год (ед/км)

всего

населению

иным потре-бителям

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

2020 год (Александровский муниципальный округ, г. Александровск)

1.

Водоотведение

633,77

633,77

626,15

544,56

81,59

12 864,51

0

0

0

0

Приложение 3

к постановлению Министерства

по тарифам Пермского края

от 04.12.2019 № 253-в

ТАРИФЫ В СФЕРЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС» (АЛЕКСАНДРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ)

НА ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА ПО 31 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

№п/п

Вид предоставляемых услуг

Тарифы*, руб./м3

с 01.01.2020 по 30.06.2020

с 01.07.2020 по 31.12.2020

1.

Питьевая вода (Александровский муниципальный округ, г. Александровск)

население

19,47

21,90

иные потребители

19,47

21,90

2.

Водоотведение (Александровский муниципальный округ, г. Александровск)

население

19,61

21,48

иные потребители

19,61

21,48

* Налогом на добавленную стоимость не облагаются, организация применяет упрощенную систему налогообложения в соответствии со статьями 346.11, 346.12, 346.13 главы 26.2 Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая).

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 25.02.2020
Рубрики правового классификатора: 050.040.070 Водоснабжение, 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать