Основная информация

Дата опубликования: 05 апреля 2016г.
Номер документа: RU90000201600455
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пермский край
Принявший орган: Правительство Пермского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

1

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.04.2016         № 189-п

О внесении изменения в пункт 4 Постановления Правительства Пермского края от 22 декабря 2008 г. N 761-п "Об утверждении Правил пользования водными объектами, расположенными на территории Пермского края, для плавания на маломерных судах"

В целях реализации указа губернатора Пермского края от 05 мая 2015 г. № 61 «О внесении изменений в отдельные указы губернатора Пермского края
и упразднении Министерства общественной безопасности Пермского края»

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 4 постановления Правительства Пермского края
от 22 декабря 2008 г. № 761-п «Об утверждении Правил пользования водными объектами, расположенными на территории Пермского края, для плавания
на маломерных судах» (в редакции постановлений Правительства Пермского края от 21 сентября 2009 г. № 624-п, от 24 января 2011 г. № 29-п,
от 25 мая 2011 г. № 295-п, от 25 марта 2014 г. № 191-п, от 10 ноября 2014 г.
№ 1277-п) следующее изменение:

слова «на заместителя председателя Правительства – министра общественной безопасности Пермского края Капищенко В.М.» заменить словами «на руководителя Администрации губернатора Пермского края Маховикова А.Ю.».

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Председатель Правительства

Пермского края                                                                             Г.П. Тушнолобов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.01.2019
Рубрики правового классификатора: 110.040.070 Использование водных объектов

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать