Основная информация

Дата опубликования: 05 мая 2010г.
Номер документа: RU65000201000227
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 мая 2010 года №209

г. Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АГЕНТСТВЕ ПО КУЛЬТУРЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

{Утратило силу:

Постановление Правительства Сахалинской области от 31.03.2011 №108}

В соответствии с постановлением Правительства Сахалинской области от 06.04.2010 № 143 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы в аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области и органах исполнительной власти Сахалинской области, и государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы в аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области и органах исполнительной власти Сахалинской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими требований к служебному поведению» Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменение в Положение об агентстве по культуре Сахалинской области, утвержденное постановлением администрации Сахалинской области от 15.12.2009 № 515-па, дополнив раздел 3 «Функции Агентства» пунктом 3.50 следующего содержания:

«3.50. Осуществляет функции по профилактике коррупционных и иных правонарушений.».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости».

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области                                         С.Г. Шередекин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Губернские ведомости" № 90 от 19.05.2010
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 130.030.020 Управление в сфере культуры (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать