Основная информация

Дата опубликования: 05 июня 2019г.
Номер документа: RU36000201900777
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Воронежская область
Принявший орган: Правительство Воронежской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Правительство Воронежской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 05 июня 2019 г. № 587

О внесении изменения в

постановление правительства

Воронежской области

от 29.12.2018 № 1244

В соответствии с пунктом 7 части 2 и частью 4 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, постановлением правительства Воронежской области от 28.10.2016 № 809 «О Порядке осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Воронежской области» правительство Воронежской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о департаменте промышленности и транспорта Воронежской области, утвержденное постановлением правительства Воронежской области от 29.12.2018 № 1244 «Об утверждении Положения о департаменте промышленности и транспорта Воронежской области» (в редакции постановления правительства Воронежской области от 04.03.2019 № 173), изменение, изложив пункт 4.13 раздела 4 в следующей редакции:

«4.13. Составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 11.14.1 и 12.31.1 (в части легковых такси), частью 1 статьи  19.4,  частью 1 статьи 19.5, статьей 19.7,  частью 1 статьи 20.25, частью 1 статьи 20.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области – руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области Трухачева С.Б.

       Губернатор

Воронежской области                                                                         А.В. Гусев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 15.07.2019
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.020.020 Государственная служба субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать