Основная информация
Дата опубликования: | 05 сентября 2014г. |
Номер документа: | RU26000201400796 |
Текущая редакция: | 9 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Ставропольский край |
Принявший орган: | Правительство Ставропольского края |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
05 сентября 2014 года № 365-п
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
(в редакции постановлений Правительства Ставропольского края от 16.12.2014 № 500-п, от 19.11.2015 № 490-п, от 16.03.2016 № 89-п, от 14.0.2016 № 230-п, от 17.03.2017 № 86-п, от 21.12.2017 № 521-п, от 22.05.2018 № 200-п, от 12.10.2020 № 559-п)
В целях реализации статьи 9 Закона Ставропольского края «Об управлении и распоряжении имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края» и повышения эффективности управления и распоряжения имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края Правительство Ставропольского края
постановляет:
1. Образовать межведомственную комиссию по рассмотрению вопросов управления и распоряжения имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края.
2. Утвердить прилагаемые:
2.1. Положение о межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов управления и распоряжения имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края.
2.2. Состав межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов управления и распоряжения имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Мургу А.Ю.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Временно исполняющий
обязанности Губернатора
Ставропольского края
В.В. Владимиров
Утверждено
постановлением
Правительства Ставропольского края
от 05 сентября 2014 г. № 365-п
ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
(в редакции постановлений Правительства Ставропольского края от 16.03.2016 № 89-п, от 14.06.2016 № 230-п, от 12.10.2020 № 559-п)
I. Общие положения
1. Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов управления и распоряжения имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края (далее соответственно - межведомственная комиссия, объект) является коллегиальным постоянно действующим межведомственным совещательным органом и образована в целях повышения эффективности управления и распоряжения объектами, обеспечения взаимодействия органов государственной власти Ставропольского края по вопросам определения эффективности управления и распоряжения объектами.
2. Межведомственная комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом (Основным Законом) Ставропольского края, законами Ставропольского края, иными нормативными правовыми актами Ставропольского края, а также настоящим Положением.
II. Задачи межведомственной комиссии
3. Задачами межведомственной комиссии являются:
1) повышение эффективности управления объектами, закрепленными за государственными унитарными предприятиями Ставропольского края и государственными учреждениями Ставропольского края (далее соответственно - предприятия, учреждения);
2) мониторинг эффективности деятельности предприятий, а также акционерных обществ, обществ с ограниченной ответственностью, акции, доли которых находятся в государственной собственности Ставропольского края (далее - хозяйственные общества);
3) утратил силу постановлением Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п;
4) формирование предложений для органов исполнительной власти Ставропольского края о целесообразности дальнейшего функционирования учреждений, предприятий и хозяйственных обществ;
5) обеспечение взаимодействия органов государственной власти Ставропольского края по вопросам определения эффективности управления и распоряжения объектами.
III. Функции межведомственной комиссии
4. Межведомственная комиссия для реализации возложенных на нее задач осуществляет следующие функции:
1) утратил силу постановлением Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п;
2) утратил силу постановлением Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п;
3) готовит предложения органам исполнительной власти Ставропольского края по повышению эффективности деятельности подведомственных им предприятий, учреждений и хозяйственных обществ в целях выработки стратегии их развития;
4) утратил силу постановлением Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п;
5) рассматривает проект программы приватизации объектов, а также поступившие предложения и замечания к проекту такой программы и дает к нему заключение;
6) готовит для внесения в установленном порядке в Правительство Ставропольского края предложения об оптимизации количества предприятий, учреждений и хозяйственных обществ.
IV. Права межведомственной комиссии
5. Межведомственная комиссия имеет право:
1) создавать в пределах своей компетенции рабочие группы для изучения и подготовки предложений по отдельным вопросам, связанным с управлением и распоряжением объектами;
2) запрашивать и получать в установленном порядке от органов исполнительной власти Ставропольского края информационные материалы, необходимые для осуществления возложенных на нее задач;
3) привлекать для участия в заседаниях межведомственной комиссии без права голоса специалистов органов исполнительной власти Ставропольского края, руководителей предприятий, учреждений и хозяйственных обществ;
4) участвовать в подготовке органами исполнительной власти Ставропольского края проектов правовых актов Ставропольского края по вопросам управления предприятиями, учреждениями и хозяйственными обществами.
(в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п)
V. Организация деятельности межведомственной комиссии
6. Состав межведомственной комиссии формируется из представителей органов исполнительной власти Ставропольского края, депутатов Думы Ставропольского края и утверждается Правительством Ставропольского края.
(пункт 6 изложен в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 12.10.2020 № 559-п)
7. В состав межведомственной комиссии входят председатель межведомственной комиссии, два заместителя председателя межведомственной комиссии, секретарь межведомственной комиссии и члены межведомственной комиссии.
8. Председатель межведомственной комиссии:
1) руководит деятельностью межведомственной комиссии;
2) председательствует на заседаниях межведомственной комиссии;
3) дает поручения членам межведомственной комиссии;
4) осуществляет контроль за реализацией решений, принятых межведомственной комиссией;
5) утверждает план заседаний межведомственной комиссии на год;
(в редакции постановлений Правительства Ставропольского края от 16.03.2016 № 89-п, от 14.06.2016 № 230-п)
6) определяет дату, время и место проведения заседаний межведомственной комиссии;
(в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 16.03.2016 № 89-п)
7) утверждает повестку заседания межведомственной комиссии.
(в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 16.03.2016 № 89-п)
9. В период временного отсутствия председателя межведомственной комиссии его полномочия исполняет один из заместителей председателя межведомственной комиссии по его поручению.
10. Секретарь межведомственной комиссии:
1) обеспечивает подготовку материалов к заседаниям межведомственной комиссии;
2) формирует проект повестки заседания межведомственной комиссии;
3) оповещает членов межведомственной комиссии о дате, времени, месте и повестке заседания межведомственной комиссии не позднее чем за 5 рабочих дней до даты его проведения;
4) ведет и оформляет протокол заседания межведомственной комиссии;
5) формирует план заседаний межведомственной комиссии на год;
(в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п)
6) направляет план заседаний межведомственной комиссии на год, утвержденный председателем межведомственной комиссии, членам межведомственной комиссии в течение 5 рабочих дней со дня его утверждения.
(в редакции постановлений Правительства Ставропольского края от 16.03.2016 № 89-п, от 14.06.2016 № 230-п)
11. Заседания межведомственной комиссии могут быть очередными и внеочередными.
Очередные заседания межведомственной комиссии проводятся в соответствии с планом заседаний межведомственной комиссии на год, который формируется на основании предложений членов межведомственной комиссии и утверждается не позднее 15 декабря года, предшествующего году, в котором планируется заседание межведомственной комиссии.
(в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п)
Внеочередные заседания межведомственной комиссии проводятся председателем межведомственной комиссии по собственной инициативе, по инициативе заместителя председателя межведомственной комиссии или членов межведомственной комиссии.
Заместитель председателя межведомственной комиссии, члены межведомственной комиссии направляют председателю межведомственной комиссии предложения о необходимости проведения внеочередных заседаний межведомственной комиссии в письменном виде с указанием причин такой необходимости. Председатель межведомственной комиссии в течение 5 рабочих дней со дня получения данных предложений определяет дату, время и место проведения внеочередного заседания межведомственной комиссии.
Дата проведения внеочередного заседания межведомственной комиссии определяется председателем межведомственной комиссии исходя из содержания внесенного предложения и оперативности поставленных вопросов.
(в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 16.03.2016 № 89-п)
12. Заседание межведомственной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины членов межведомственной комиссии.
13. Решения межведомственной комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих на ее заседании членов межведомственной комиссии путем открытого голосования. При равенстве голосов голос председателя межведомственной комиссии является решающим.
14. Решения межведомственной комиссии оформляются протоколами, которые подписываются председателем межведомственной комиссии и секретарем межведомственной комиссии.
15. Организационно-техническое обеспечение деятельности межведомственной комиссии осуществляется министерством имущественных отношений Ставропольского края.
Утвержден
постановлением
Правительства Ставропольского края
от 05 сентября 2014 г. № 365-п
(Состав изложен в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 12.10.2020 № 559-п)
СОСТАВМЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
КОВАЛЕВ
Иван Иванович
первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края, председатель межведомственной комиссии
АФАНАСОВ
Николай Николаевич
заместитель председателя Правительства Ставропольского края, заместитель председателя межведомственной комиссии
ПЕТРАШОВ
Роман Ярославлевич
заместитель председателя Правительства Ставропольского края, заместитель председателя межведомственной комиссии
НЕЩАДНАЯ
Людмила Анатольевна
начальник отдела по управлению коммерческими организациями министерства имущественных отношений Ставропольского края, секретарь межведомственной комиссии
Члены межведомственной комиссии:
БОРДИЯН
Владимир Борисович
первый заместитель министра имущественных отношений Ставропольского края
ГОНЧАРОВ
Виктор Иванович
заместитель председателя Думы Ставропольского края (по согласованию)
ЗРИТНЕВ
Виталий Владимирович
министр имущественных отношений Ставропольского края
КРЫНИН
Сергей Александрович
министр экономического развития Ставропольского края
ЛАВРОВ
Игорь Викторович
заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре (по согласованию)
НАЗАРЕНКО
Валерий Николаевич
председатель комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, собственности, инвестициям, курортам и туризму (по согласованию)
ТОЛСТОВА
Светлана Ивановна
заместитель министра финансов Ставропольского края
ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
05 сентября 2014 года № 365-п
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
(в редакции постановлений Правительства Ставропольского края от 16.12.2014 № 500-п, от 19.11.2015 № 490-п, от 16.03.2016 № 89-п, от 14.0.2016 № 230-п, от 17.03.2017 № 86-п, от 21.12.2017 № 521-п, от 22.05.2018 № 200-п, от 12.10.2020 № 559-п)
В целях реализации статьи 9 Закона Ставропольского края «Об управлении и распоряжении имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края» и повышения эффективности управления и распоряжения имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края Правительство Ставропольского края
постановляет:
1. Образовать межведомственную комиссию по рассмотрению вопросов управления и распоряжения имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края.
2. Утвердить прилагаемые:
2.1. Положение о межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов управления и распоряжения имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края.
2.2. Состав межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов управления и распоряжения имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Мургу А.Ю.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Временно исполняющий
обязанности Губернатора
Ставропольского края
В.В. Владимиров
Утверждено
постановлением
Правительства Ставропольского края
от 05 сентября 2014 г. № 365-п
ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
(в редакции постановлений Правительства Ставропольского края от 16.03.2016 № 89-п, от 14.06.2016 № 230-п, от 12.10.2020 № 559-п)
I. Общие положения
1. Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов управления и распоряжения имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края (далее соответственно - межведомственная комиссия, объект) является коллегиальным постоянно действующим межведомственным совещательным органом и образована в целях повышения эффективности управления и распоряжения объектами, обеспечения взаимодействия органов государственной власти Ставропольского края по вопросам определения эффективности управления и распоряжения объектами.
2. Межведомственная комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом (Основным Законом) Ставропольского края, законами Ставропольского края, иными нормативными правовыми актами Ставропольского края, а также настоящим Положением.
II. Задачи межведомственной комиссии
3. Задачами межведомственной комиссии являются:
1) повышение эффективности управления объектами, закрепленными за государственными унитарными предприятиями Ставропольского края и государственными учреждениями Ставропольского края (далее соответственно - предприятия, учреждения);
2) мониторинг эффективности деятельности предприятий, а также акционерных обществ, обществ с ограниченной ответственностью, акции, доли которых находятся в государственной собственности Ставропольского края (далее - хозяйственные общества);
3) утратил силу постановлением Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п;
4) формирование предложений для органов исполнительной власти Ставропольского края о целесообразности дальнейшего функционирования учреждений, предприятий и хозяйственных обществ;
5) обеспечение взаимодействия органов государственной власти Ставропольского края по вопросам определения эффективности управления и распоряжения объектами.
III. Функции межведомственной комиссии
4. Межведомственная комиссия для реализации возложенных на нее задач осуществляет следующие функции:
1) утратил силу постановлением Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п;
2) утратил силу постановлением Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п;
3) готовит предложения органам исполнительной власти Ставропольского края по повышению эффективности деятельности подведомственных им предприятий, учреждений и хозяйственных обществ в целях выработки стратегии их развития;
4) утратил силу постановлением Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п;
5) рассматривает проект программы приватизации объектов, а также поступившие предложения и замечания к проекту такой программы и дает к нему заключение;
6) готовит для внесения в установленном порядке в Правительство Ставропольского края предложения об оптимизации количества предприятий, учреждений и хозяйственных обществ.
IV. Права межведомственной комиссии
5. Межведомственная комиссия имеет право:
1) создавать в пределах своей компетенции рабочие группы для изучения и подготовки предложений по отдельным вопросам, связанным с управлением и распоряжением объектами;
2) запрашивать и получать в установленном порядке от органов исполнительной власти Ставропольского края информационные материалы, необходимые для осуществления возложенных на нее задач;
3) привлекать для участия в заседаниях межведомственной комиссии без права голоса специалистов органов исполнительной власти Ставропольского края, руководителей предприятий, учреждений и хозяйственных обществ;
4) участвовать в подготовке органами исполнительной власти Ставропольского края проектов правовых актов Ставропольского края по вопросам управления предприятиями, учреждениями и хозяйственными обществами.
(в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п)
V. Организация деятельности межведомственной комиссии
6. Состав межведомственной комиссии формируется из представителей органов исполнительной власти Ставропольского края, депутатов Думы Ставропольского края и утверждается Правительством Ставропольского края.
(пункт 6 изложен в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 12.10.2020 № 559-п)
7. В состав межведомственной комиссии входят председатель межведомственной комиссии, два заместителя председателя межведомственной комиссии, секретарь межведомственной комиссии и члены межведомственной комиссии.
8. Председатель межведомственной комиссии:
1) руководит деятельностью межведомственной комиссии;
2) председательствует на заседаниях межведомственной комиссии;
3) дает поручения членам межведомственной комиссии;
4) осуществляет контроль за реализацией решений, принятых межведомственной комиссией;
5) утверждает план заседаний межведомственной комиссии на год;
(в редакции постановлений Правительства Ставропольского края от 16.03.2016 № 89-п, от 14.06.2016 № 230-п)
6) определяет дату, время и место проведения заседаний межведомственной комиссии;
(в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 16.03.2016 № 89-п)
7) утверждает повестку заседания межведомственной комиссии.
(в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 16.03.2016 № 89-п)
9. В период временного отсутствия председателя межведомственной комиссии его полномочия исполняет один из заместителей председателя межведомственной комиссии по его поручению.
10. Секретарь межведомственной комиссии:
1) обеспечивает подготовку материалов к заседаниям межведомственной комиссии;
2) формирует проект повестки заседания межведомственной комиссии;
3) оповещает членов межведомственной комиссии о дате, времени, месте и повестке заседания межведомственной комиссии не позднее чем за 5 рабочих дней до даты его проведения;
4) ведет и оформляет протокол заседания межведомственной комиссии;
5) формирует план заседаний межведомственной комиссии на год;
(в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п)
6) направляет план заседаний межведомственной комиссии на год, утвержденный председателем межведомственной комиссии, членам межведомственной комиссии в течение 5 рабочих дней со дня его утверждения.
(в редакции постановлений Правительства Ставропольского края от 16.03.2016 № 89-п, от 14.06.2016 № 230-п)
11. Заседания межведомственной комиссии могут быть очередными и внеочередными.
Очередные заседания межведомственной комиссии проводятся в соответствии с планом заседаний межведомственной комиссии на год, который формируется на основании предложений членов межведомственной комиссии и утверждается не позднее 15 декабря года, предшествующего году, в котором планируется заседание межведомственной комиссии.
(в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 14.06.2016 № 230-п)
Внеочередные заседания межведомственной комиссии проводятся председателем межведомственной комиссии по собственной инициативе, по инициативе заместителя председателя межведомственной комиссии или членов межведомственной комиссии.
Заместитель председателя межведомственной комиссии, члены межведомственной комиссии направляют председателю межведомственной комиссии предложения о необходимости проведения внеочередных заседаний межведомственной комиссии в письменном виде с указанием причин такой необходимости. Председатель межведомственной комиссии в течение 5 рабочих дней со дня получения данных предложений определяет дату, время и место проведения внеочередного заседания межведомственной комиссии.
Дата проведения внеочередного заседания межведомственной комиссии определяется председателем межведомственной комиссии исходя из содержания внесенного предложения и оперативности поставленных вопросов.
(в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 16.03.2016 № 89-п)
12. Заседание межведомственной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины членов межведомственной комиссии.
13. Решения межведомственной комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих на ее заседании членов межведомственной комиссии путем открытого голосования. При равенстве голосов голос председателя межведомственной комиссии является решающим.
14. Решения межведомственной комиссии оформляются протоколами, которые подписываются председателем межведомственной комиссии и секретарем межведомственной комиссии.
15. Организационно-техническое обеспечение деятельности межведомственной комиссии осуществляется министерством имущественных отношений Ставропольского края.
Утвержден
постановлением
Правительства Ставропольского края
от 05 сентября 2014 г. № 365-п
(Состав изложен в редакции постановления Правительства Ставропольского края от 12.10.2020 № 559-п)
СОСТАВМЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
КОВАЛЕВ
Иван Иванович
первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края, председатель межведомственной комиссии
АФАНАСОВ
Николай Николаевич
заместитель председателя Правительства Ставропольского края, заместитель председателя межведомственной комиссии
ПЕТРАШОВ
Роман Ярославлевич
заместитель председателя Правительства Ставропольского края, заместитель председателя межведомственной комиссии
НЕЩАДНАЯ
Людмила Анатольевна
начальник отдела по управлению коммерческими организациями министерства имущественных отношений Ставропольского края, секретарь межведомственной комиссии
Члены межведомственной комиссии:
БОРДИЯН
Владимир Борисович
первый заместитель министра имущественных отношений Ставропольского края
ГОНЧАРОВ
Виктор Иванович
заместитель председателя Думы Ставропольского края (по согласованию)
ЗРИТНЕВ
Виталий Владимирович
министр имущественных отношений Ставропольского края
КРЫНИН
Сергей Александрович
министр экономического развития Ставропольского края
ЛАВРОВ
Игорь Викторович
заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре (по согласованию)
НАЗАРЕНКО
Валерий Николаевич
председатель комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, собственности, инвестициям, курортам и туризму (по согласованию)
ТОЛСТОВА
Светлана Ивановна
заместитель министра финансов Ставропольского края
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019 |
Рубрики правового классификатора: | 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 030.090.030 Право государственной собственности (см. также 030.150.050, 200.030.030) |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: