Основная информация

Дата опубликования: 05 декабря 2014г.
Номер документа: RU18000201401252
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Удмуртская Республика
Принявший орган: Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2014 г. № 25/23

О ТАРИФАХ НА ПИТЬЕВУЮ ВОДУ (ПИТЬЕВОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ), ОТПУСКАЕМУЮ МУП ЖКХ Г. МОЖГИ, НА 2015 ГОД

(в ред. приказа Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов УР от 17.04.2015 № 7/22)

УТРАТИЛ СИЛУ: приказ Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов УР от 11.12.2015 № 23/77

В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года № 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения" и постановлением Правительства Удмуртской Республики от 23 июля 2012 года № 319 "Об утверждении Положения о Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики" Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики постановляет:

1. Утвердить производственную программу МУП ЖКХ г. Можги в сфере холодного водоснабжения на 2015 год.

2. Установить тарифы на питьевую воду (питьевое водоснабжение), отпускаемую МУП ЖКХ г. Можги, с календарной разбивкой согласно приложению.

Тарифы, установленные настоящим пунктом, действуют с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2015 года постановление Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики от 6 декабря 2013 года № 19/21 "О тарифах на питьевую воду (питьевое водоснабжение), отпускаемую МУП ЖКХ г. Можги".(в ред. приказа Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов УР от 17.04.2015 № 7/22)

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

И.о. председателя Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики В.В.Финк

Приложение к постановлению Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики от 5 декабря 2014 г. № 25/23

ТАРИФЫ НА ПИТЬЕВУЮ ВОДУ (ПИТЬЕВОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ), ОТПУСКАЕМУЮ МУП ЖКХ Г. МОЖГИ, С КАЛЕНДАРНОЙ РАЗБИВКОЙ, РУБ./КУБ. М

№ п/п

Потребители

Период действия тарифа

2015 год

с 1 января по 30 июня

с 1 июля по 31 декабря

1

Потребители, кроме населения (тарифы указаны без учета НДС)

18,86

20,46

2

Население (тарифы указаны с учетом НДС) <*>

22,25

24,14

<*> Выделяется в целях реализации пункта 6 статьи 168 Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая)

И.о. председателя Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики В.В.Финк

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Известия Удмуртской Республики № 143 от 16.12.2014
Рубрики правового классификатора: 020.030.100 Цены и ценообразование (см. также 090.100.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать