Основная информация

Дата опубликования: 06 марта 2020г.
Номер документа: RU68024515202000006
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Тамбовская область
Принявший орган: администрация Богдановского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Документ подписан электронной подписью:

Владелец: Администрация Богдановского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области

Должность: глава сельсовета

Дата подписи: 03.07.2020 09:31:49

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА

ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.03.2020 с.Богданово № 12

Об отмене постановления от 26.11.2013 № 55 "Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Богдановского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Богдановского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области, на основании экспертного заключения Правового департамента аппарата главы администрации области № 420 от 13.02.2020по результатам проведения правовой экспертизы постановления администрации Богдановского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области от 26.11.2013 № 55 "Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции "Контроль за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории Богдановского сельсовета Тамбовской области", администрация Богдановского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление от 26.11.2013 № 55 "Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Богдановского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области"" -отменить.

2. Признать утратившими силу постановления:

- от 20.04.2015 № 13 "О внесении изменений в постановление от 26.11.2013 № 55 "Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Богдановского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области"

- от 27.06.2016 № 45 "О внесении изменений в постановление от 26.11.2013 № 55 "Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Богдановского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области"" ( с изм. от 20.04.2015 № 13);

- от 07.10.2016 № 110 "О внесении изменений в постановление от 26.11.2013 № 55 "Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Богдановского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области"" ( с изм. от 20.04.2015 № 13, от 27.06.2016 № 45);

- 22.03.2018 № 14 "О внесении изменений в постановление от 26.11.2013 № 55 "Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Богдановского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области" ( с изм. от 20.04.2015 № 13, от 27.06.2016 № 45, от 07.10.2016 № 110) ;

3. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации Богдановского сельсовета "Богдановский вестник" и на официальном сайте администрации Ржаксинского района на странице "Богдановский сельсовет";

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета

В.В.Воронин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: печатное средство массовой информации «Богдановский вестник» № 6 от 11.03.2020
Рубрики правового классификатора: 010.150.000 Местное самоуправление

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать