Основная информация

Дата опубликования: 07 июля 2014г.
Номер документа: RU50000201400599
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Московская область
Принявший орган: Правительство Московской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июля 2014 г. N 530/25

О ПЕРЕВОДЕ ИЗ ОДНОЙ КАТЕГОРИИ В ДРУГУЮ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА,

РАСПОЛОЖЕННОГО В ПУШКИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, пунктом 4 части 1 статьи 7 Федерального закона "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", Законом Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области", на основании ходатайства закрытого акционерного общества "Василек и К" от 05.05.2014 N 28 и решения Градостроительного совета Московской области от 29.04.2014 Правительство Московской области постановляет:

1. Перевести земельный участок в составе земель сельскохозяйственных угодий, кадастровая стоимость которого не превышает среднего уровня кадастровой стоимости по Пушкинскому району, площадью 48491 кв. м с кадастровым номером 50:13:0030345:396 в границах и с местоположением, указанными в кадастровой выписке о земельном участке от 26.03.2013 N МО-13/ЗВ-303134, принадлежащий на праве собственности закрытому акционерному обществу "Василек и К", из категории земель "земли сельскохозяйственного назначения" в категорию земель "земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения" в целях дальнейшего использования для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления изменить вид разрешенного использования земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

Губернатор Московской области

А.Ю. Воробьев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 22.11.2019
Рубрики правового классификатора: 110.020.000 Использование и охрана земель (см. также 200.150.030), 110.020.010 Общие положения, 110.020.050 Землеустройство. Землеустроительный процесс. Установление границ

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать