Основная информация

Дата опубликования: 08 апреля 2020г.
Номер документа: RU28035205202000054
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация ЗАТО Циолковский
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО – ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЦИОЛКОВСКИЙ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 апреля 2020 г № 241

г. Циолковский

О внесении изменений в постановление администрации от 08.06.2017 № 215 «Об утверждении Положения «Об учете и приобретении права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое имущество, расположенное на территории муниципального образования ЗАТО Циолковский»»

Руководствуясь Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом ЗАТО Циолковский, Приказом Минэкономразвития России от 10.12.2015 №931 «Об установлении Порядка принятия на учет бесхозяйных недвижимых вещей», -

п о с т а н о в л я ю:

1.Приложение №2 к постановлению администрации ЗАТО Циолковский от 08.06.2017 № 215 «Об утверждении Положения «Об учете и приобретении права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое имущество, расположенное на территории муниципального образования ЗАТО Циолковский»», изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Начальнику организационного отдела (Попель А.А.) направить данное постановление на опубликование в газете «Время Циолковского» и на официальном сайте ЗАТО Циолковский: admciol.amurobl.ru.

3.Постановление администрации ЗАТО Циолковский  признать утратившим силу.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы ЗАТО Циолковский – Р.А. Мунгалова.

Глава ЗАТО Циолковский                                                                                            С.В. Левицкий

Приложение

к постановлению

от 08.04.2020 № 241

Состав комиссии по координации работы с бесхозяйным недвижимым имуществом, расположенное на территории ЗАТО Циолковский.

Председатель комиссии:

- начальник отдела по управлению имуществом администрации ЗАТО Циолковский – Горчакова Т.П.

Члены комиссии:

- начальник управления градостроительства, капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации ЗАТО Циолковский – Кондратьева С.А.;

- ведущий специалист по природопользованию отдела по управлению имуществом администрации ЗАТО Циолковский – Саиян А.А.;

- специалист по учету движения муниципального имущества МКУ «Служба обеспечения» ЗАТО Циолковский – Бушуева Н.А.;

- специалист по подготовке и оформлению документов – Василец Е.В.

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 010.150.000 Местное самоуправление, 010.150.010 Общие положения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать