Основная информация

Дата опубликования: 08 апреля 2020г.
Номер документа: RU27020205202000023
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Хабаровский край
Принявший орган: администрация Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ

ТУГУРО-ЧУМИКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.04.2020 № 63

с. Чумикан

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района от 27.02.2015 № 75 «Об утверждении Положения об обработке и защите персональных данных в администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района»

В целях совершенствования муниципального правового акта администрация муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 1 постановления администрации муниципального района от 27.02.2015 № 75 «Об утверждении Положения об обработке и защите персональных данных в администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района» дополнить следующим подпунктом

«1.5. Согласие на размещение персональных данных, фотографии и видеоматериалов на сайте и информационных стендах администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава муниципального района

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации

муниципального района

от 27.02.2015 № 75

СОГЛАСИЕ

на размещение персональных данных, фотографии и видеоматериалов на сайте и информационных стендах администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» и со статьей 152.1. Гражданского Кодекса РФ

я,__________________________________________________________________________,

Ф.И.О. работника (без сокращений)

паспорт____________ выдан ___________________________________________________

серия, номер кем выдан

«_____» _____________г.,

дата выдачи

адрес регистрации ____________________________________________________________

настоящим даю, не даю (нужное подчеркнуть) свое согласие на размещение моих персональных данных, фотографии и видеоматериалов на сайте по адресу https://chumikanadm.khabkrai.ru/и информационных стендах администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края (ИНН 2718000096, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район,с.Чумикан, пер.Советский, д.3).

Я даю согласие на размещение моих персональных данных только при условии соблюдения принципов размещения информации на Интернет-ресурсах и информационных стендах:

- соблюдение действующего законодательства Российской Федерации, интересов и прав граждан;

- достоверность и корректность информации.

Представителем администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края

(далее – администрация), при получении согласия на размещение персональных данных, разъяснены возможные риски и последствия их опубликования в сети Интернет и на информационных стендах и то, что администрация не несет ответственности за такие последствия, если предварительно было получено письменное согласие лица на опубликование персональных данных.

Подтверждаю, что ознакомлен (а) с документами администрации, устанавливающими порядок обработки персональных данных, а также с моими правами и обязанностями в этой области.

По первому требованию субъекта персональных данных согласие отзывается письменным заявлением.

Подпись ____________ ___________________________________

Фамилия, имя, отчество

«____»________________ _________г.

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Информационный бюллетень № 4 (137) от 06.05.2020
Рубрики правового классификатора: 150.000.000 ИНФОРМАЦИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. СВЯЗЬ., 150.020.000 Муниципальные информационные системы., 150.020.030 Муниципальные информационные системы персональных данных.

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать