Основная информация

Дата опубликования: 08 июля 2016г.
Номер документа: RU65000201600755
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 июля 2016 года №344

г. Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.02.2015  № 39 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ  МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ КАЧЕСТВЕННЫМ ЖИЛЬЕМ»

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменения в Порядок предоставления субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Сахалинской области на обеспечение  населения качественным жильем, утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 13.02.2015 № 39, с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 05.06.2015 № 197, от 18.12.2015 № 511, от 05.02.2016 № 44, от 08.04.2016 № 174,  изложив пункты 3 и 7 в следующей редакции:

«3. Получатели субсидии и размер предоставляемой субсидии определяется по результатам конкурсного отбора муниципальных образований Сахалинской области  постановлением  Правительства Сахалинской области об утверждении итогов конкурсных отборов.

7. На мероприятия по строительству (приобретению на первичном и вторичном рынке) жилья,  по строительству инженерной и транспортной инфраструктуры, включая благоустройство территории, финансирование расходных обязательств органами местного самоуправления должно осуществляться по каждому объекту исходя из стоимости объекта, определенной в соответствии с действующим законодательством.  При этом для объектов капитального строительства включаются все затраты, входящие в состав сводного сметного расчета проектной документации, и иные расходы, которые в соответствии с законодательством относятся к инвестиционным расходам.».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости» и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru), на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области                                                                     Д.В.Нестеров

             

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 18.11.2019
Рубрики правового классификатора: 050.000.000 Жилище, 080.060.000 Бюджеты субъектов Российской Федерации, 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 080.070.000 Местные бюджеты, 080.070.020 Доходы местных бюджетов, 080.080.030 Сбалансированность бюджетов

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать