Основная информация

Дата опубликования: 08 ноября 2019г.
Номер документа: RU36000201901402
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Воронежская область
Принявший орган: Правительство Воронежской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО  ВОРОНЕЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  08 ноября 2019 г. № 1077

О внесении изменения в

постановление правительства

Воронежской области

от  05.07.2019 № 670

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, законами Воронежской области от 10.10.2008 № 81-ОЗ «О бюджетном процессе в Воронежской области», от 20.12.2018 № 165-ОЗ «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и в целях реализации государственной программы Воронежской области «Развитие транспортной системы», утвержденной постановлением правительства Воронежской области от 31.12.2013 № 1188, правительство Воронежской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в распределение субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, на 2019 год, утвержденное постановлением правительства Воронежской области  от 05.07.2019 № 670 «О распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, на 2019 год», изменение, изложив строки 2 и «ИТОГО»                  в следующей редакции:

«

2

Нераспределенный остаток

267 943,0

ИТОГО

272 398,0

                                                                                                               ».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить                на заместителя председателя правительства Воронежской области Честикина С.А.

         Губернатор

Воронежской области                                                                                                 А.В. Гусев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 26.11.2019
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.030.010 Общие положения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать