Основная информация

Дата опубликования: 08 декабря 2010г.
Номер документа: RU47000201000421
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ленинградская область
Принявший орган: Правительство Ленинградской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2010 года № 333

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТА ИНДЕКСАЦИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИОННОЙ СТОИМОСТИ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ГРАЖДАНАМ НА НРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2010 ГОД

В соответствии с Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 года № 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" (с изменениями) и приказом Министра архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 апреля 1992 года № 87 "Об утверждении Порядка оценки строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Установить на 2010 год в Ленинградской области коэффициент индексации инвентаризационной стоимости принадлежащих гражданам на праве собственности объектов недвижимого имущества (включая объекты незавершенного строительства), равный 1,1, применяемый для целей налогообложения, начиная с налогового периода 2011 года.

2. Поручить Ленинградском)- областном)' государственному унитарному предприятию технической инвентаризации и оценки недвижимости не позднее 1 марта 2011 года обеспечить представление сведений об инвентаризационной стоимости принадлежащих гражданам на праве собственности объектов недвижимого имущества, определенной в соответствии с установленным пунктом 1 настоящего постановления коэффициентом, в Управление Федеральной налоговой службы по Ленинградской области.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице- губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградскою областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор

Ленинградской области                                                                                                                 В.Сердюков

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Вестник Правительства Ленинградской области № 99 от 29.12.2010
Рубрики правового классификатора: 080.100.110 Иные вопросы налогообложения, 030.050.040 Недвижимость (см. также 050.060.000, 050.080.000, 190.020.080)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать