Основная информация

Дата опубликования: 09 ноября 2010г.
Номер документа: RU20000201000241
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Чеченская Республика
Принявший орган: Правительство Чеченской Республики
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.11.2010                             г. Грозный                                                         №192

О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской   Республики от 1 ноября 2008 года №208 «Об утверждении Порядка оказания гражданам Чеченской Республики социальной помощи на восстановление индивидуального жилья, разрушенного в результате разрешения кризисной ситуации на территории Чеченской Республики, и погашения кредиторской задолженности по ранее выполненным работам по восстановлению индивидуального жилья»

В целях уточнения мероприятий по оказанию социальной помощи жителям Чеченской Республики на восстановление индивидуального жилья, разрушенного в результате разрешения кризисной ситуации на территории Чеченской Республики, Правительство   Чеченской   Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Чеченской Республики от 01 ноября 2008 года №208 «Об утверждении Порядка оказания гражданам Чеченской Республики социальной помощи на восстановление индивидуального жилья, разрушенного в результате разрешения кризисной ситуации на территории Чеченской Республики, и погашения кредиторской задолженности по ранее выполненным работам по восстановлению индивидуального жилья» (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. в наименовании, преамбуле и тексте постановления слова «граждане Чеченской Республики» в соответствующем падеже заменить словами «граждане Российской Федерации» в соответствующих падежах;

1.2. в пункте 2 постановления слова «министерство строительства» заменить словами «министерство жилищно-коммунального хозяйства».

2. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок оказания гражданам Чеченской Республики социальной помощи на восстановление индивидуального жилья, разрушенного в результате разрешения кризисной ситуации на территории Чеченской Республики, и погашения кредиторской задолженности по ранее выполненным работам по восстановлению индивидуального жилья, утвержденный постановлением Правительства Чеченской Республики от 01 ноября 2008 года №208 (в редакции постановлений Правительства Чеченской Республики от 20 октября 2009 года № 205, от 21 сентября 2010 года № 131).

3. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на министра жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики 3.3. Закраилова.

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим после его вступления в силу.

Председатель Правительства

Чеченской Республики

О.Х. Байсултанов

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Чеченской Республики

от 09.11.2010 №192

ИЗМЕНЕНИЯ,

которые вносятся   в Порядок оказания гражданам Чеченской

Республики социальной помощи на восстановление индивидуального

жилья, разрушенного в результате разрешения кризисной ситуации на

территории Чеченской Республики, и погашения кредиторской

задолженности по ранее выполненным работам по восстановлению

индивидуального жилья, утвержденный постановлением Правительства

Чеченской Республики от 1 ноября 2008 года № 208 (в редакции

постановлений Правительства Чеченской Республики от 20 октября

2009 года № 205, от 21 сентября 2010 года № 131)

1. В наименовании и тексте Порядка слова «граждане Чеченской Республики» в соответствующем падеже заменить словами «граждане Российской Федерации» в соответствующем падеже.

2. В тексте Порядка слова «министерство жилищно-коммунального хозяйства и строительства Чеченской Республики» в соответствующем падеже заменить словами «министерство жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики» в соответствующем падеже.

3. Последний абзац пункта 2.1. Порядка изложить в следующей редакции:

«- С - средняя рыночная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья на первый квартал соответствующего года, в котором Правительством Чеченской Республики утвержден соответствующий список домовладельцев индивидуальных жилых домов на оказание социальной помощи, определяемая приказом Министерства регионального развития Российской Федерации.».

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 070.070.020 Компенсационные и иные социальные выплаты

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать