Основная информация

Дата опубликования: 09 декабря 2011г.
Номер документа: RU36000201101159
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Воронежская область
Принявший орган: Правительство Воронежской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 2011 г. N 1058

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", Приказом МЧС России от 18 июня 2003 года N 313 "Об утверждении Правил пожарной безопасности в Российской Федерации" и Законом Воронежской области от 02 декабря 2004 года N 87-ОЗ "О пожарной безопасности в Воронежской области" в целях предупреждения возникновения пожаров на объектах с массовым пребыванием людей в ходе проведения новогодних и рождественских праздников правительство Воронежской области постановляет:

1. Установить на территории области в период с 20 декабря 2011 года по 15 января 2012 года особый противопожарный режим.

2. Рекомендовать главам администраций городских округов и сельских поселений:

2.1. Запретить использование пиротехнических изделий на объектах муниципальной собственности.

2.2. Организовать информирование населения о мерах пожарной безопасности.

3. Рекомендовать Главному управлению МЧС России по Воронежской области обеспечить выполнение мероприятий, предусмотренных Положением о порядке установления особого противопожарного режима на территории Воронежской области, утвержденным постановлением правительства Воронежской области от 22 мая 2009 года N 435.

4. Назначить ответственным за организацию выполнения требований пожарной безопасности на период действия особого противопожарного режима на территории Воронежской области начальника Главного управления МЧС России по Воронежской области Кобзева И.И.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области - первого заместителя председателя правительства Воронежской области Гусева А.В.

Губернатор Воронежской области

А.В.ГОРДЕЕВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Газета "Молодой Коммунар" № 140 от 09.12.2011
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 160.040.050 Пожарная безопасность

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать