Основная информация

Дата опубликования: 10 января 2019г.
Номер документа: RU49000201900008
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Магаданская область
Принявший орган: Правительство Магаданской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 10 января 2019 г. № 6-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09 ОКТЯБРЯ 2014 Г. № 825-ПП

Правительство Магаданской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 09 октября 2014 г. № 825-пп «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах» следующие изменения:

- пункт 2 признать утратившим силу;

- в Порядке предоставления субсидий из областного бюджета на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, утвержденном указанным постановлением:

абзац второй пункта 2.7 изложить в следующей редакции:

«- несоответствие представленных Получателем документов перечню документов, определенному пунктом 2.5 настоящего Порядка, или непредставление (представление не в полном объеме) указанных документов;

дополнить пунктом 2.7.1 следующего содержания:

«2.7.1. В случае невозможности предоставления субсидии в текущем финансовом году в связи с недостаточностью лимитов бюджетных обязательств Получателю, предоставившему документы в соответствии  с пунктом 2.5 настоящего Порядка, Главный распорядитель в течение 5 рабочих дней со дня истечения срока принятия решения о предоставлении субсидий либо об отказе в их предоставлении, установленного пунктом 2.6 настоящего Порядка, направляет Получателю уведомление  о невозможности предоставления субсидии в связи с недостаточностью лимитов бюджетных обязательств.

После доведения до Главного распорядителя лимитов бюджетных обязательств на очередной финансовый год Главный распорядитель   в течение 5 рабочих дней со дня доведения лимитов направляет Получателю субсидии соглашение о предоставлении субсидии в двух экземплярах для подписания. При этом повторное предоставление Получателем документов, указанных в пункте 2.5 настоящего Порядка, не требуется.»;

пункт 3.3 изложить в следующей редакции:

«3.3. Предоставление субсидии Получателю осуществляется путем перечисления Главным распорядителем финансовых средств, указанных  в Соглашении о предоставлении субсидии, в течение 10 рабочих дней со дня заключения Соглашения о предоставлении субсидии, на указанный  в Соглашении расчетный или корреспондентский счет, открытый Получателем в учреждении Центрального банка Российской Федерации или кредитной организации.».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Магаданской области

С. Носов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 24.01.2019
Рубрики правового классификатора: 050.050.000 Оплата строительства, содержания и ремонта жилья (кредиты, компенсации, субсидии, льготы)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать