Основная информация

Дата опубликования: 10 июня 2009г.
Номер документа: ru63000200900322
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Самарская область
Принявший орган: Правительство Самарской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 10 июня 2009 г. № 262

Об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда

Правительства Самарской области на предоставление субсидии

бюджету муниципального района Пестравский Самарской области в целях

софинансирования работ по корректировке проектно-сметной

документации по реконструкции переливной плотины и проведения работ

по отсыпке земляной плотины на реке Большой Иргиз

В соответствии с Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Самарской области для финансирования непредвиденных расходов, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 04.03.2008 №43, и в целях предотвращения чрезвычайной ситуации, которая может привести к обезвоживанию территории муниципального района Пестравский Самарской области и населенных пунктов, расположенных на ней, Правительство Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Использовать предусмотренные на 2009 год бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Самарской области для предоставления министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Самарской области субсидии бюджету муниципального района Пестравский Самарской области в целях софинансирования расходного обязательства муниципального района Пестравский Самарской области по корректировке проектно-сметной документации по реконструкции переливной плотины и проведению работ по отсыпке земляной плотины на реке Большой Иргиз, возникшего при выполнении полномочий органов местного самоуправления ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Использовать предусмотренные на 2009 год бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Самарской области для предоставления министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Самарской области субсидии бюджету муниципального района Пестравский Самарской области в целях софинансирования расходного обязательства муниципального района Пестравский Самарской области по корректировке проектно-сметной

муниципального района Пестравский Самарской области по участию в предупреждении последствий чрезвычайной ситуации на территории муниципального района.

2. Установить, что субсидия предоставляется в размере 7 464 927 (семи миллионов четырёхсот шестидесяти четырёх тысяч девятисот двадцати семи) рублей, в том числе на корректировку проектно-сметной документации по реконструкции переливной плотины 4 158 700 (четыре миллиона сто пятьдесят восемь тысяч семьсот) рублей, на проведение работ по отсыпке земляной плотины на реке Большой Иргиз 3 306 227 (три миллиона триста шесть тысяч двести двадцать семь) рублей, что не превышает 99 процентов от общего объёма финансирования расходов на корректировку проектно-сметной документации по реконструкции переливной плотины и проведение работ по отсыпке земляной плотины на реке Большой Иргиз.

3. Установить, что субсидия предоставляется бюджету муниципального района Пестравский Самарской области при соблюдении следующих условий:

наличие подтверждения финансирования расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, из бюджета муниципального района Пестравский Самарской области;

заключение соглашения между министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Самарской области и органом местного самоуправления муниципального района Пестравский Самарской области (далее - соглашение), предусмотренного Законом Самарской области «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Самарской области».

4. Установить, что субсидия расходуется органом местного самоуправления муниципального района Пестравский Самарской области на проведение работ по корректировке проектно-сметной документации по реконструкции переливной плотины и проведение работ по отсыпке земляной плотины на реке Большой Иргиз.

5. Установить, что субсидия расходуется при условии использования её органом местного самоуправления муниципального района Пестравский Самарской области в сроки, установленные соглашением.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Самарской области (Азарова) и министерство управления финансами Самарской области (Иванова).

7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор -председатель

Правительства Самарской области

В.В.Артяков

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Газета "Волжская коммуна" № 207 от 16.06.2009
Рубрики правового классификатора: 080.060.000 Бюджеты субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать