Основная информация

Дата опубликования: 10 октября 2011г.
Номер документа: RU72000201100663
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Тюменская область
Принявший орган: Правительство Тюменской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Правительство Тюменской области

Правительство Тюменской области

Постановление

От 10 октября 2011 г. № 348-п

О внесении изменений и дополнений в постановление от 31.01.2011 № 18-п

1. В связи с изменением порядка назначения руководителей государственных учреждений Тюменской области в постановление Правительства Тюменской области от 31.01.2011 № 18-п «О порядке осуществления органами исполнительной власти Тюменской области функций и полномочий учредителя государственного учреждения Тюменской области» внести следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 2.1 раздела 2 в приложениях № 1–3 к постановлению исключить, изменив дальнейшую нумерацию пунктов.

1.2. Пункт 2.4 раздела 2 в приложении № 1 к постановлению дополнить подпунктами а), б) следующего содержания:

«а) назначает на должность и освобождает от должности руководителя автономного учреждения в порядке, определяемом Губернатором области;

б) заключает с руководителем автономного учреждения трудовой договор, а также соглашения об изменении или расторжении указанного трудового договора в порядке, определяемом Губернатором области;», изменив дальнейшую нумерацию пунктов.

1.3. Пункт 2.4 раздела 2 в приложении № 2 к постановлению дополнить подпунктами а), б) следующего содержания:

«а) назначает на должность и освобождает от должности руководителя бюджетного учреждения в порядке, определяемом Губернатором области;

б) заключает с руководителем бюджетного учреждения трудовой договор, а также соглашения об изменении или расторжении указанного трудового договора в порядке, определяемом Губернатором области;», изменив дальнейшую нумерацию пунктов.

1.2. Пункт 2.4 раздела 2 в приложении № 3 к постановлению дополнить подпунктами а), б) следующего содержания:

«а) назначает на должность и освобождает от должности руководителя казенного учреждения в порядке, определяемом Губернатором области;

б) заключает с руководителем казенного учреждения трудовой договор, а также соглашения об изменении или расторжении указанного трудового договора в порядке, определяемом Губернатором области;», изменив дальнейшую нумерацию пунктов.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Тюменской области.

Губернатор Тюменской области

В.В.Якушев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать