Основная информация

Дата опубликования: 11 февраля 2020г.
Номер документа: RU20000202000051
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Чеченская Республика
Принявший орган: Правительство Чеченской Республики
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.02.2020г. №35

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 3 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА № 217

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», а также в связи с кадровыми изменениями, произошедшими в составе Правительства Чеченской Республики, Правительство Чеченской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.              Внести в постановление Правительства Чеченской Республики от 3 сентября 2013 года № 217 «О Порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности государственных программ Чеченской Республики» (в редакции постановлений Правительства Чеченской Республики от 3 декабря 2013 года № 297, от 11 марта 2014 года № 40, от 30 июня 2014 года № 117, от 5 мая 2015 года № 86) (далее – Постановление) изменение, изложив пункт 4 в следующей редакции:

«4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Магомадова А.А.».

2.              Внести в Порядок разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности государственных программ Чеченской Республики, утвержденный Постановлением (далее – Порядок), следующие изменения:

а) пункт 1.4 дополнить абзацем следующего содержания:

«Включение региональных и ведомственных проектов в государственную программу в качестве структурных элементов указанных программ осуществляется на уровне основных мероприятий в составе подпрограмм.»;

б) пункт 3.1 дополнить абзацем следующего содержания:

«При формировании государственных программ учитываются цели, задачи и мероприятия региональных и ведомственных проектов, реализуемых в соответствующих сферах.»;

в) пункт 7.4 после слов «организационно-финансового плана реализации государственной программы» дополнить словами «, утверждаемого приказом ответственного исполнителя государственной программы.»;

г) пункт 10.1 дополнить подпунктом «з» следующего содержания:

«з) осуществляет иные полномочия, предусмотренные государственной программой.».

2.              Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Заместитель Председателя

А.А. Магомадов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 16.02.2021
Рубрики правового классификатора: 020.030.020 Государственные программы. Концепции

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать