Основная информация

Дата опубликования: 11 сентября 2015г.
Номер документа: RU49000201500709
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Магаданская область
Принявший орган: Правительство Магаданской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

Р О С С И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 11.09.2015 №637-пп

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 24 декабря 2009 г. № 697-па

Правительство Магаданской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 24 декабря 2009 г. № 697-па «О резервах материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера и в целях гражданской обороны на территории Магаданской области» следующие изменения:

1.1. В постановлении:

- в пункте 5:

в подпункте 5.2 слова «(далее – КЧС и ПБ области)» исключить;

подпункт 5.3 изложить в следующей редакции:

«5.3. Своевременно информировать министерство строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области, министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области, министерство здравоохранения и демографической политики Магаданской области, управление архитектуры и градостроительства Магаданской области о состоянии резервов и плановых объемах финансовых средств, направленных на восполнение материальных ресурсов резервов на очередной год.».

1.2. В пункте 4.2 Положения о создании, использовании и восполнении резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера и в целях гражданской обороны на территории Магаданской области, утвержденного указанным постановлением, слова «(далее – КЧС и ПБ области)» исключить.

1.3. Пункт 3 раздела 6 «ГСМ» Номенклатуры и объемов резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера и в целях гражданской обороны на территории Магаданской области, утвержденных указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

«

3.

Керосин авиационный

т

10

».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Магаданской области

В. Печеный

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 07.05.2019
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.040.040 Режим чрезвычайных ситуаций (см. также 110.010.150)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать