Основная информация

Дата опубликования: 11 ноября 2010г.
Номер документа: RU65000201000678
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2010 года № 545

г. Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЯ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.06.2010 № 309 «О СОЗДАНИИ, СОДЕРЖАНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОБЛАСТНОГО РЕЗЕРВА МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА И ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ НА ТЕРРИТОРИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ»

{Утратил силу:

Постановлением Правительства Сахалинской области от 30.05.2013 №274}

В целях повышения эффективности мер, направленных на защиту населения Сахалинской области от последствий чрезвычайных ситуаций, Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменение в Номенклатуру и объем областного резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и для целей гражданской обороны на территории Сахалинской области, утвержденные постановлением Правительства Сахалинской области от 28.06.2010 № 309, дополнив пунктом 5.31 следующего содержания:

№ пп.

Наименование материальных средств

Единица измерения

Количество

Форма закладки

5.31.

Умывальники полевые

комплект

10

закладка

2. Внести изменение в График создания областного резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и для целей гражданской обороны на территории Сахалинской области, утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 28.06.2010 № 309, дополнив пунктом 5.31 следующего содержания:

№ пп.

Наименование материально-технических средств

Единица измерения

Объем закладки

Фактическое наличие

Объемы материально-технических средств в целях формирования областного материального резерва по годам

2008

2009

2010

2011

2012 - 2016

5.31.

Умывальники полевые

комплект

10

10

-

-

10

-

-

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости».

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области                                                   С.П. Вильямов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Губернские ведомости" № 230 от 17.12.2010
Рубрики правового классификатора: 020.040.040 Режим чрезвычайных ситуаций (см. также 110.010.150), 110.050.110 Охрана и защита лесов от пожаров, вредителей и болезней (см. также 200.150.020)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать