Основная информация

Дата опубликования: 12 сентября 2014г.
Номер документа: RU18000201400733
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Удмуртская Республика
Принявший орган: Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2014 года № 16/12

О ТАРИФАХ НА ТЕХНИЧЕСКУЮ ВОДУ, ОТПУСКАЕМУЮ МУП Г. ИЖЕВСКА"ИЖВОДОКАНАЛ" С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ СИСТЕМ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ МИКРОРАЙОНОВ "НОВЫЕ ПАРНИКИ" И "БРИГАДА "САМОЛЕТ" МО "ГОРОД ИЖЕВСК", НА 2014 ГОД

УТРАТИЛ СИЛУ: постановление РЭК УР от 17.12.2014 № 28/11

В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года № 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения" и постановлением Правительства Удмуртской Республики от 23 июля 2012 года № 319 "Об утверждении Положения о Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики" Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики постановляет:

1. Утвердить производственную программу МУП г. Ижевска "Ижводоканал", осуществляющего холодное водоснабжение с использованием централизованных систем холодного водоснабжения микрорайонов "Новые Парники" и "Бригада "Самолет" МО "Город Ижевск", на период с 1 октября 2014 года по 31 декабря 2014 года.

2. Установить тарифы на техническую воду, отпускаемую МУП г. Ижевска "Ижводоканал" с использованием централизованных систем холодного водоснабжения микрорайонов "Новые Парники" и "Бригада "Самолет" МО "Город Ижевск", на период с 1 октября 2014 года по 31 декабря 2014 года согласно приложению.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

И.о. председателя Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики В.В.Финк

Приложение к постановлению Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики от 12 сентября 2014 года № 16/12

ТАРИФЫ НА ТЕХНИЧЕСКУЮ ВОДУ, ОТПУСКАЕМУЮ МУП Г. ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ" С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ СИСТЕМ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ МИКРОРАЙОНОВ "НОВЫЕ ПАРНИКИ" И "БРИГАДА "САМОЛЕТ" МО "ГОРОД ИЖЕВСК", РУБ./КУБ. М

№ п/п

Потребители

Период действия тарифов

с 1 октября по 31 декабря 2014 года

1

Микрорайоны "Новые Парники" и "Бригада "Самолет" МО "Город Ижевск":

1.1

Потребители, кроме населения (тарифы указаны без учета НДС)

16,32

1.2

Население (тарифы указаны с учетом НДС) <*>

19,26

<*> Выделяется в целях реализации пункта 6 статьи 168 Налогового кодекса Российской Федерации

И.о. председателя Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики В.В.Финк

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Известия Удмуртской Республики № 107 от 19.09.2014
Рубрики правового классификатора: 020.030.100 Цены и ценообразование (см. также 090.100.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать