Основная информация

Дата опубликования: 13 марта 2020г.
Номер документа: RU89054497202000094
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация муниципального образования город Салехард
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Ямало-Ненецкий автономный округ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации муниципального образования город Салехард

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации муниципального образования город Салехард и ее структурных подразделений с правами юридического лица

от 13 марта 2020 года

                                           № 694

В соответствии с решением Городской Думы города Салехарда от 25 декабря 2019 года № 74 «О реорганизации отраслевого структурного подразделения Администрации муниципального образования город Салехард и внесении изменений в структуру Администрации муниципального образования город Салехард», руководствуясь статьей 68 Устава муниципального образования город Салехард, Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации муниципального образования город Салехард и ее структурных подразделений с правами юридического лица, утвержденное постановлением Администрации города Салехарда от 29 декабря 2016 года № 811.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента государственной регистрации управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования город Салехард и управления транспорта и городского хозяйства Администрации муниципального образования город Салехард.

3. Муниципальному бюджетному информационному учреждению «Редакция газеты «Полярный круг» опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете «Полярный круг».

4. Муниципальному казенному учреждению «Информационно-техническое управление» разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования город Салехард.

Первый заместитель Главы

Администрации города                                                                                                      О.А. Куруч

Утверждены

постановлением Администрации

города Салехарда

от 13 марта 2020 года № 694

ИЗМЕНЕНИЯ,

которые вносятся в Положение об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации муниципального образования город Салехард и ее структурных подразделений с правами юридического лица

1. Приложение № 7 признать утратившим силу.

2. Дополнить приложениями №№ 10-2, 10-3 в следующей редакции:

«Приложение № 10-2

к Положению об оплате труда работников,

занимающих должности, не отнесенные

к должностям муниципальной службы,

и осуществляющих техническое обеспечение

деятельности Администрации муниципального

образования город Салехард и ее структурных

подразделений с правами юридического лица

РАЗМЕРЫ

должностных окладов и ежемесячной надбавки за сложный и напряженный труд работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования город Салехард

№ п/п

Наименование должности

Оклад (руб.)

Ежемесячная надбавка за сложный и напряженный труд

Ежемесячная премия по результатам работы

1.

Начальник отдела

9636

до 130%

до 180%

2.

Заместитель начальника отдела

8671

до 120%

до 150%

3.

Заведующий сектором

8162

до 120%

до 150%

4.

Инженер

7522

до 100%

до 150%

5.

Юрист

7522

до 100%

до 150%

6.

Ведущий инженер

7522

до 100%

до 150%»;

Приложение № 10-3

к Положению об оплате труда работников,

занимающих должности, не отнесенные

к должностям муниципальной службы,

и осуществляющих техническое обеспечение

деятельности Администрации муниципального

образования город Салехард и ее структурных

подразделений с правами юридического лица

РАЗМЕРЫ

должностных окладов и ежемесячной надбавки за сложный и напряженный труд работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности управления транспорта и городского хозяйства

Администрации муниципального образования город Салехард

№ п/п

Наименование должности

Оклад (руб.)

Ежемесячная надбавка за сложный и напряженный труд

Ежемесячная премия по результатам работы

1.

Инженер

7522

до 100%

до 150%

2.

Ведущий специалист

7522

до 100%

до 150%»

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Полярный Круг № 12/1 от 19.03.2020, Официальный Интернет-сайт муниципального образования города Салехард от 16.03.2020
Рубрики правового классификатора: 010.220.000 Муниципальная служба

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать