Основная информация

Дата опубликования: 13 августа 2012г.
Номер документа: RU36000201200858
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Воронежская область
Принявший орган: Правительство Воронежской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2012 г. N 702

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.11.2010 N 1016

В соответствии с указом губернатора Воронежской области от 28.03.2012 N 77-у "Об оптимизации структуры исполнительных органов государственной власти Воронежской области", а также в целях актуализации состава совета по присуждению Платоновской премии в области литературы и искусства правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в постановление правительства Воронежской области от 25.11.2010 N 1016 "Об учреждении Платоновской премии в области литературы и искусства" (в редакции постановлений правительства Воронежской области от 08.12.2010 N 1067, от 06.04.2011 N 261, от 28.02.2012 N 125) следующие изменения:

1.1. В пунктах 4, 5 слова "департамент культуры" в соответствующих падежах заменить словами "департамент культуры и архивного дела" в соответствующих падежах.

1.2. По тексту Положения о Платоновской премии в области литературы и искусства слова "департамент культуры" в соответствующих падежах заменить словами "департамент культуры и архивного дела" в соответствующих падежах.

1.3. В составе совета по присуждению Платоновской премии в области литературы и искусства:

а) наименование должности Образцова Ивана Дмитриевича изложить в следующей редакции: "руководитель департамента культуры и архивного дела Воронежской области";

б) наименование должности Трембовельского Евгения Борисовича изложить в следующей редакции: "секретарь Союза композиторов Российской Федерации, член правления Воронежской общественной организации "Союз композиторов России", заслуженный деятель искусств Российской Федерации, доктор искусствоведения, профессор (по согласованию)";

в) наименование должности Щелокова Ивана Александровича изложить в следующей редакции: "директор государственного бюджетного учреждения культуры Воронежской области "Журнал "Подъем", член Союза писателей России, член Союза журналистов России, заслуженный работник культуры Российской Федерации".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.

Губернатор Воронежской области

А.В.ГОРДЕЕВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Собрание законодательства Воронежской области № 23, ст 794 от 22.08.2012
Рубрики правового классификатора: 130.030.020 Управление в сфере культуры (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать