Основная информация

Дата опубликования: 13 октября 2016г.
Номер документа: RU61000201601089
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ростовская область
Принявший орган: Региональная служба по тарифам Ростовской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.10.2016 № 48/15 г. Ростов-на-Дону

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую ООО «Каменский машиностроительный завод» потребителям, другим теплоснабжающим организациям города Каменск-Шахтинский, на 2017-2019 годы

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», приказом Федеральной службы по тарифам от 13.06.2013 № 760-э «Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения», приказом Федеральной службы по тарифам от 07.06.2013 № 163 «Об утверждении Регламента открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения», Положением о Региональной службе по тарифам Ростовской области, утвержденным постановлением Правительства Ростовской области от 13.01.2012 № 20, Региональная служба по тарифам Ростовской области

постановляет:

1. Установить тарифы на тепловую энергию, поставляемую ООО «Каменский машиностроительный завод» потребителям, другим теплоснабжающим организациям города Каменск-Шахтинский, с календарной разбивкой согласно приложению № 1 к постановлению.

2. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с 01.01.2017 по 31.12.2019.

3. Установить долгосрочные параметры регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов, на 2016 - 2018 годы согласно приложению № 2 к постановлению.

4. Постановление подлежит официальному опубликованию, размещению на официальном сайте Региональной службы по тарифам Ростовской области http://rst.donland.ru и вступает в силу в установленном порядке.

Руководитель

Региональной службы по тарифам

Ростовской области

О.В. Николаевский

Приложение № 2

к постановлению Региональной

службы по тарифам Ростовской области

от 13.10.2016 № 48/15

Долгосрочные параметры регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов



п/п

Наименование регулируемой

организации

Год

Базовый уровень операционных расходов

Индекс эффективности операционных расходов

Нормативный уровень прибыли

Уровень надежности теплоснабжения *

Показатели энергосбережения и энергетической эффективности **

Реализация программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности **

Динамика изменения расходов на топливо ***

удельный расход топлива на производство единицы тепловой энергии, отпускаемой с коллекторов источников тепловой энергии

отношение величины технологических потерь тепловой энергии, теплоносителя к материальной характеристике тепловой сети

величина технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям

тыс. руб.

%

%

Вид топлива

кг.у.т./ Гкал

Гкал/ кв.м

тонн/м2

Гкал

Тонн

1

ООО «Каменский машиностроительный завод»

2017

2 601,58

х

х

х

газ

156,36

х

х

х

х

х

х

2018

х

1,0

х

х

газ

156,36

х

х

х

х

х

х

2019

х

1,0

х

х

газ

156,36

х

х

х

х

х

х

*Уровень надежности теплоснабжения (фактические значения показателей надежности и качества, определенные за год, предшествующий году установления тарифов на первый год долгосрочного периода регулирования, а также плановые значения показателей надежности и качества на каждый год долгосрочного периода регулирования).

**Заполняется в случае, если в отношении регулируемой организации утверждена программа в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в соответствии с законодательством Российской Федерации об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.

***Заполняется в случае, если орган регулирования применяет понижающий коэффициент на переходный период в соответствии с Правилами распределения расхода топлива.

Начальник отдела регулирования тарифов ТЭК

управления тарифного регулирования отраслей ТЭК

Региональной службы по тарифам Ростовской области

И.А. Остаркова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.01.2019
Рубрики правового классификатора: 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать