Основная информация
Дата опубликования: | 13 октября 2020г. |
Номер документа: | RU50041905202000173 |
Текущая редакция: | 3 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Москва |
Принявший орган: | Администрация городского округа Домодедово |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты муниципальных образований |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13.10.2020 № 2171
(С учетом изменений и дополнений, внесенных пост.
№ 2405 от 30.10.2020;
№ 2714 от 09.12.2020
Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа Домодедово
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», решением Совета депутатов городского округа Домодедово Московской области от 02.06.2014 № 1-4/588 «Об утверждении Порядка установления органами местного самоуправления городского округа Домодедово тарифов на услуги (работы), размера платы за услуги (работы), стоимости услуг»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Установить тарифы на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа Домодедово (прилагается).
2. Признать утратившими силу:
2.1. пункт 1 Постановления Администрации городского округа Домодедово от 02.10.2019 № 2073 «Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа Домодедово».
2.2. пункт 1 Постановления Администрации городского округа Домодедово от 10.02.2020 № 265 «О внесении изменения в тарифы на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа Домодедово, утвержденные постановлением Администрации городского округа Домодедово.
3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Ведерникову М.И.
Глава городского округа А.В. Двойных
1
Установлены постановлением Администрации городского округа Домодедово
от 13.10.2020 № 2171
Тарифы на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями
городского округа Домодедово
№ п/п
Наименование платных дополнительных образовательных услуг
Количество занятий в месяц (час)
Продолжительность одного занятия (час)
Максимальная численность группы (человек)
Тариф на услуги в месяц (на одного человека), руб.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №1
1.
«АБВГдейка»
8
1 час
13
1500
2.
«Чудесная мастерская»
8
1 час
13
1500
3.
«Азбука здоровья»
8
1 час
15
1500
4.
«Тропинка»
8
1 час
15
1200
5.
«Волшебные пальчики»
8
1 час
11
1250
6.
«Грамотеи»
8
1 час
12
1250
7.
«Островок здоровья»
8
1 час
12
1250
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – детский сад №2 "Василёк"
1.
«Английский для дошкольников»
8
1 час
10
1400
2.
«Детский фитнес»
8
1 час
10
1400
3.
«Речецветик»
8
1 час
10
2000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №3 "Ивушка"
1.
Логоритмика «Веселые лопотушки»
8
1 час
13
1600
2.
"Крепыши"
8
1 час
11
1600
3.
"Радуга"
8
1 час
12
1600
4.
Обучение грамотности «Букваренок»
8
1 час
13
1600
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №4 "Подснежник"
1.
«Волшебные узоры»
8
1 час
8
1150
2.
«Творческая лаборатория»
8
1 час
10
1500
3.
«Коррекция речи»
8
1 час
10
2000
4.
«Пальчики смелые»
4
1 час
10
1000
5
«Ритмопластика»
8
1 час
12
2000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №5 "Непоседы"
1.
«АБВГдейка»
8
1 час
14
1800
2.
«Акварелька»
8
1 час
15
1700
3.
«Мир финансов»
4
1 час
12
1000
4.
«Развивай-ка»
8
1 час
15
2200
5.
«Студия мастерства»
8
1 час
14
1700
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №6 «Звездочка»
1.
«Фитболл»
8
1 час
12
1600
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №7 «Муравей»
1.
«Грамотейка»
4
1 час
10
800
2.
«Сказка»
8
1 час
10
1500
3.
«Фантазия»
4
1 час
10
800
4.
«Умничка»
4
1 час
10
1000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №8 «Белочка»
1.
«Ритм»
8
1 час
15
1400
2.
«Знайка»
8
1 час
13
1400
3.
«Акварелька»
8
1 час
12
1400
4.
«Звукоград»
8
1 час
9
1500
5.
«Эрудит»
8
1 час
13
1400
6.
«Умка» (адаптация к школьной жизни)
8
1 час
13
1400
7.
«Волшебная кисточка»
8
1 час
12
1400
8.
«Дошколята»
8
1 час
13
1700
9.
«Подготовишки»
8
1 час
13
1700
10.
«Funny English» Английский язык
4
1 час
10
1000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №9 «Ягодка»
1.
«Подготовка к школе»
8
1 час
13
1200
2.
«Дошколята»
4
1 час
10
800
3.
«Музыкальная ритмика»
4
1 час
15
600
4.
«Фантазёры»
4
1 час
12
700
5.
«Школа мяча»
4
1 час
14
550
6.
«Наураша в стране Наурандии»
8
1 час
12
1300
7.
«Речевичок»
8
1 час
12
2000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №11 «Рябинка»
1.
«Мастерилка»
8
1 час
15
1300
2.
«Английский для малышей»
8
1 час
14
1600
3.
«Ритмика и танец»
8
1 час
14
1450
4.
«Песочная фантазия»
8
1 час
15
1300
5.
«Тропинка в школу»
8
1 час
12
1200
6.
«Мир мультипликации»
8
1 час
10
1200
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад №12 «Берёзка»
1.
«Центр игровой поддержки ребенка»
8
1 час
13
1200
2.
«Хореография»
8
1 час
15
1000
3.
Театральная студия «Солнышко»
8
1 час
15
1000
4.
«Коррекция речи»
8
1 час
15
1300
5.
«Ритмическая гимнастика»
8
1 час
15
1000
6.
Изостудия «Волшебная кисточка»
8
1 час
15
1000
7.
«Английский язык для малышей»
8
1 час
15
1000
8.
«Отличники» подготовка к школе
8
1 час
15
1100
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №13 «Кораблик»
1.
«Руки не для скуки»
8
1 час
10
1050
2.
«Творим и мастерим»
8
1 час
12
1000
3.
Исключен пост. № 2714 от 09.12.2020
4.
«Музыкальная капель»
8
1час
13
1400
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №14 «Подмосковье»
1.
«Ритмика»
8
1 час
16
1000
2.
«Разноцветная страна»
4
1 час
12
550
3.
«Затейники»
8
1 час
15
1700
4.
«Веселые ребята»
8
1 час
15
1000
5.
«Ритмика для малышей»
8
1 час
15
1100
6.
Центр игровой поддержки ребенка «малыш и мама»
8
1 час
15
1700
7.
«Юный техник»
8
1 час
11
1400
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №15 «Родничок»
1.
«Хочу все знать»
8
1 час
10
1400
2.
«Танцевальная ритмика»
8
1 час
16
1300
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №17 «Заряночка»
1.
«Центр игровой поддержки ребенка»
8
1 час
10
1250
2.
Исключен пост. № 2714
3.
«Воспитание сказкой»
8
1 час
12
1100
4.
«Народные умельцы»
4
1 час
10
650
5.
«Пластилиновое чудо»
4
1 час
10
650
6.
«Умные пальчики»
4
1 час
12
650
7.
«Английский для детей»
4
1 час
10
650
8.
«Город мастеров»
4
1 час
12
650
9.
«Здоровячёк»
4
1 час
12
650
10.
«Маленькие художники»
4
1 час
12
650
11.
«Занимательная математика»
4
1 час
12
650
12.
«Музыкальная капель»
8
1 час
12
1100
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №18 «Веселые стрижи»
1.
«Краски»
8
1 час
14
1600
2.
«Веселая гимнастика»
8
1 час
16
1600
3.
Фольклорный ансамбль «Забавушка»
8
1 час
15
1050
4.
«Коррекция речи»
8
1 час
12
1500
5.
«Маленькие звезды»
8
1 час
15
1600
6.
«Дошкольная академия»
8
1 час
12
1500
7.
«Занимательный английский»
8
1 час
12
1400
8.
«Эрудит»
8
1 час
10
1600
9.
«Мир открытий»
8
1 час
10
1600
10.
«Центр игровой поддержки ребенка»
8
1 час
15
1700
11.
«Игрушки» (оздоровительная физкультура)
8
1 час
10
1150
12.
«Основы творческого моделирования»
8
1 час
10
1500
13.
«Подрастайка»
8
1 час
10
1600
14.
«Ритм жизни»
8
1 час
15
1600
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №19 «Цветик-Семицветик»»
1.
«Логоритмика»
8
1 час
10
1350
2.
Театрализованная студия «У Лукоморья»
8
1 час
10
1100
3.
«Веселый язычок»
8
1 час
11
1100
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №21 «Пингвинчик»»
1.
«Поговорим-ка»
8
1 час
15
1300
2.
«Серпантин»
8
1 час
15
1300
3.
«Крепыш»
8
1 час
10
1200
4.
«Мастерилка»
8
1 час
12
1300
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №22 «Пчелка»
1.
«Изюминка»
4
1 час
10
800
2.
«Волшебный завиток»
4
1 час
10
800
3.
«Танцевальная ритмика»
8
1 час
10
1200
4.
«Шагаем вместе»
8
1 час
12
1200
5.
«АБВГДЕЙКА»
4
1 час
10
800
6.
«Ловкий мяч»
4
1 час
12
800
7.
«Музыкальный театр»
8
1 час
12
1200
8.
«Развивайка»
8
1 час
12
1150
9.
«Развивайка» (филиал д/с №22)
8
1 час
12
1600
10.
«Тили-тили тесто»
4
1 час
10
800
11.
«Английский язык для малышей»
4
1 час
12
1000
12.
«Букварёнок»
8
1 час
12
1500
13.
«Волшебный пластилин»
4
1 час
12
1000
14.
«Раз-ступенька, два- ступенька»
4
1 час
12
1000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №23 «Золотой ключик»
1.
«По дороге в мир большой» (ЦИПР)
8
1 час
16
1500
2.
«Подготовка к школе» 5-6 лет (6-7 лет)
8
1 час
15
1300
3.
«Английский язык»
8
1 час
15
1500
4.
«Цветные ладошки»
8
1 час
14
1200
5.
«Здоровячок»
8
1 час
15
1200
6.
«Шахматы для малышей»
8
1 час
12
1400
7.
«Школа мяча»
8
1 час
12
1500
8.
«Юный пловец»
8
1 час
14
1600
9.
«Ритмика для малышей»
8
1 час
19
1400
10.
«Веселые ребята»
8
1 час
16
1500
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №24 «Ромашка»
1.
«Коррекция речи»
8
1 час
15
1500
2.
«Английский язык»
8
1 час
12
1500
3.
Изостудия «Радуга»
8
1 час
15
1500
4.
«Ритмическая гимнастика»
8
1 час
12
1500
5.
Театральная студия «Сказка»
8
1 час
15
1500
6.
«Хореография»
8
1 час
12
1500
7.
«Творческая мастерская»
8
1 час
14
1500
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №26 «Лучик»
1.
«Крепыши»
4
1 час
10
800
2.
«Умелые руки»
4
1 час
10
1000
3.
«Подготовка к школе»
8
1 час
10
1000
4.
«АБВГДЕйка»
4
1 час
10
1350
5.
«Учусь плавать»
4
1 час
10
950
6.
«Художники-умельцы»
4
1 час
11
800
7.
«Летняя оздоровительная компания»
24
24 часа
25
16000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №28 «Солнышко»
1.
«Английский язык»
8
1 час
12
1500
2.
«Ритмика»
4
1 час
12
800
3.
«Весёлый язычок»
8
1 час
10
1700
4.
Исключен пост. 32714 от 09.12.2020
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №29 «Радуга»
1.
«Школа мяча»
8
1 час
12
1200
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №30 «Дружба»
1.
«Весёлая мастерилка»
8
1 час
10
1500
2.
«Говорим правильно»
8
1 час
8
1500
3.
«Английский язык для малышей»
8
1 час
15
1400
4.
«Первые шаги к здоровью»
8
1 час
11
1600
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №31 «Одуванчик»
1.
«Спортивная карусель»
8
1 час
12
1200
2.
«Творческая мастерская»
8
1 час
10
1100
3.
«Подготовка к школе»
8
2 часа
12
2300
4.
«В гостях у сказки»
8
1 час
10
1600
5.
«Веселые нотки»
8
1 час
14
1600
3.
«Веселый оркестр»
8
1 час
18
1200
4.
«Волшебный мир робототехники»
8
1 час
10
1600
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №32 «Орлёнок»
1.
«Учимся, играя!»
8
1 час
12
1500
2.
«Краски России»
4
1 час
11
1100
3.
«Речевичок»
4
1 час
13
1400
4.
«АБВГДЕйка»
8
1 час
14
1400
5.
«Волшебное тесто»
4
1 час
10
1100
6.
Кружок «Студия мастерства»
4
1 час
10
1200
7.
«Фитбол»
8
1 час
14
1700
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №33 «Гном»
1.
«Спортивный калейдоскоп»
4
1 час
10
900
2.
«ИНО-МИР»
4
1 час
10
900
3.
«Здравствуй, сказка»
4
1 час
10
900
4.
«В гостях у Гнома»
4
1 час
10
1000
5.
Центр игровой поддержки ребенка «Гномик»
8
1 час
12
1500
6.
«Говори правильно»
8
1 час
12
1500
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №34 «Светлячок»
1.
«По дороге в мир большой»
8
1 час
10
1150
2.
«Логопедическая ритмика»
8
1 час
10
1700
3.
«Малыши-крепыши»
4
1 час
10
800
4.
«Танцуйте с нами»
4
1 час
10
800
5.
«Подготовка детей к школе»
8
1 час
8
1150
6.
«Английский язык»
4
1 час
8
900
7.
«Волшебная кисточка»
4
1 час
10
800
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №35 «Дельфин»
1.
«Логоритмика «
4
1 час
7
900
2.
«Художники-умельцы»
4
1 час
7
900
3.
«Ступеньки грамоты»
4
1 час
7
900
4.
«Прикладное творчество»
4
1 час
7
900
5.
«Степ-аэробика»
4
1 час
7
900
6.
«Мукосолька»
4
1 час
7
900
7.
«Хореография»
4
1 час
7
900
8.
«Заниматика»
4
1 час
7
900
9.
«Английский язык»
4
1 час
7
900
10.
«Учусь плавать»
4
1 час
7
1300
11.
«Учусь плавать 1-2 класс»
8
1 час
7
2300
12.
«Малышкина школа»
8
1,5 часа
7
1900
13.
«Волшебный завиток»
4
1 час
12
900
14.
«Колобок»
4
1 час
12
900
15.
«Учу английский»
4
1 час
7
950
16.
«Футбол»
4
1 час
14
900
17.
«Футбол» (1-2 класс)
8
1,5 часа
14
2300
18.
Исключен пост. № 2714 от 09.12.2020
19.
«Компьютоша»
4
1 час
7
900
20.
«Аква-аэробика»
4
1 час
7
1300
21.
«Развиваемся, общаемся, играем»
4
1 час
10
900
22.
«Удивительное рядом»
4
1 час
9
900
23.
«Мультяшкино»
4
1 час
10
900
24.
«Веселые нотки»
4
1 час
11
900
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №37 «Колосок»
1.
«Академия юного гения»
8
1 час
12
1500
2.
«Тропинка к школе»
8
1 час
10
1700
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №38 «Росинка»
1.
«Малышок»
8
1 час
10
1500
2.
«Цветная палитра»
8
1 час
12
1000
3.
«Мастерица»
8
1 час
12
1000
4.
«Школа мяча»
8
1 час
12
1000
5.
«Волшебное слово»
8
1 час
13
1000
6.
«Театр цифр»
8
1 час
13
1000
7.
«Хореография»
8
1 час
17
1300
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №39 «Рябинка»
1.
«Выразительное чтение»
8
1 час
15
1400
2.
«Творческая мастерская»
8
1 час
10
1500
3.
«Веселые нотки»
8
1 час
15
1400
4.
«Дискотека для дошкольников»
4
1 час
10
700
5.
«Малышок»
8
1 час
10
1200
6.
«Развивай-ка»
8
1 час
8
1200
7.
«Английский для дошкольников»
8
1 час
10
1600
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №40 «Золотая рыбка»
1.
«Мы в сказку пойдём необычным путём»
8
1 час
10
1500
2.
«Радуга в ладошках»
4
1 час
10
800
3.
«Учимся красиво говорить»
8
1 час
10
1700
4.
Центр игровой поддержки ребенка «Первые шаги»
9
1 час
10
1500
5.
«Веселый язычок»
8
1 час
8
1600
6.
Театральная студия «Золотой ключик»
4
1 час
9
1100
7.
«Тили-тили тесто»
4
1 час
10
800
8.
«Бумажные истории»
4
1 час
10
800
9.
«Читалочка»
8
1 час
14
1700
10.
«От звука к букве»
8
1 час
14
1700
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №42 «Русалочка»
1.
«Группа адаптации»
8
1 час
10
1200
2.
«Подготовка к школе»
8
1 час
10
1100
3.
«Мир красок»
8
1 час
10
2000
4.
«Английский малышам»
8
1 час
12
1600
5.
«Ритмика для малышей»
8
1 час
14
2000
6.
«АБВГдейка»
8
1 час
12
1600
7.
«Хореография и ритмика»
8
1 час
14
2000
8.
«Аквааэробика»
8
1 час
12
1600
9.
«Детский фитнес»
8
1 час
12
1600
10.
«Наураша»
8
1 час
12
1600
11.
«Раз ступенька, два ступенька»
8
1 час
12
1600
12.
«Звуковичок»
8
1 час
12
1700
13.
«Волшебный песок»
8
1 час
10
2000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №46 «Незабудка»
1.
"Английский язык"
8
1 час
12
1500
2.
"Говоруша"
8
1 час
12
2000
3.
"Капельки детства"
8
1 час
14
1800
4.
"Ментальная математика"
8
1 час
12
1500
5.
"Мир сенсорики"
8
1 час
12
1500
6.
"Развитие эмоционального интеллекта"
8
1 час
10
1200
7.
"Фитбол-гимнастика"
8
1 час
10
1300
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №47 «Ласточка»
1.
«Подготовка к школе»
8
1 час
10
1200
2.
«Мир в твоих ладошках»
8
1 час
10
1300
3.
«Читаем вместе с логопедом»
8
1 час
8
1600
4
«Капельки»
8
1 час
10
1400
5.
«Английский для малышей»
8
1 час
10
1500
6.
«Ритмы детства»
8
1 час
15
1600
7.
«Академия гениев»
8
1 час
10
1300
8.
«Умка»
8
1 час
11
1500
9.
«Неболейка»
8
1 час
12
1500
10.
«Школа умелого карандаша»
8
1 час
13
1500
11.
«Звездочки футбола»
8
1 час
11
2200
12.
«Сказочный мир»
8
1 час
10
1800
13.
«Волшебная иголочка»
8
1 час
13
1700
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №49 «Улыбка»
1.
«Говорушка»
8
1 час
10
1500
2.
«Детский фитнес»
8
1 час
10
1400
3.
«Танцевальная ритмика»
8
1 час
15
1400
4.
«Тестопластика»
8
1 час
10
1200
5.
«АБВГДЕЙКА»
8
1 час
10
1300
6.
«Волшебные краски»
8
1 час
15
1500
7.
«Лингвиненок»
8
1 час
9
1500
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №50 «Умка»
1.
«АБВГДЕЙКА»
8
1 час
12
1200
2.
«Букваежка»
8
1 час
12
1500
3.
«Бумажный мир»
8
1 час
12
1200
4.
«В школу – с радостью»
8
1 час
12
1200
5.
Изостудия «Семицветик»
8
1 час
12
1200
6.
«Клуб юных финансистов»
8
1 час
14
1200
7.
«Паутинка»
8
1 час
12
1200
8.
«Ритмическая фантазия»
8
1 час
15
1200
9.
Студия вокала «Звездочки»
4
1 час
14
830
10
Театральная студия «Золотой ключик»
8
1 час
15
1200
11.
«Фитбол-гимнастика»
8
1 час
14
1200
12.
«Фитнес-данс»
8
1 час
15
1200
13.
ЦИПР «Ясам»
8
1 час
10
2000
14.
«Школа дошкольных наук»
8
1 час
14
1300
15.
«Я говорю по-английски»
8
1 час
12
1400
16.
«Кудесница»
8
1 час
10
1500
17.
Студия театрального искусства «Жизнь»
8
1 час
12
1800
18.
«Робототехника»
8
1 час
10
1400
19.
«Страна LEGO»
8
1 час
12
1300
20.
«Я познаю мир»
4
1 час
9
800
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №1
1.
«Подготовка детей к школе»
24
3 часа
16
3100
2.
«Практикум по русскому языку «
8
1 час
10
2100
3.
«Решение геометрических задач на плоскости»
8
1 час
11
2100
4.
«Практикум по математике»
8
1 час
11
2200
5.
«Практикум по обществознанию»
8
1 час
11
2200
6.
«Каллиграфия и леттеринг»
8
1 час
9
1600
7.
«Решение задач повышенной сложности»
4
1 час
12
1200
8.
«Коррекция устной и письменной речи у обучающихся младшего школьного возраста»
8
1 час
9
1500
9.
«Шахматы для малышей»
8
1 час
10
1400
10.
«Олимпиадная школа»
4
1,5 часа
10
1200
11.
«Робототехника»
4
1,5 часа
12
1200
12.
«Enjoy English»- английский язык
8
1 час
10
2300
13.
«Учимся понимать и строить текст»
4
1 час
10
1150
14.
«Практикум. Литература XIX-XX в.в на уроках русского языка»
4
1 час
10
1050
15.
Театральная студия «Фабрика смыслов»
4
1 час
10
1050
16.
Хореографический ансамбль «X-DAN»
8
1 час
12
2000
17.
«Ритмическая гимнастика»
4
1 час
10
1100
18.
«Культура чтения у младших школьников»
4
1 час
10
1100
19.
Летний лагерь «Маленькая страна»
30
4 часа
20
3400
20.
Фольклорный ансамбль «Золотой петушок»
8
2 часа
14
3100
21.
Класс гитары «Солнечные струны»
8
2 часа
10
2400
22.
Студия «Корейского бумажного искусства»
4
1 час
10
1100
23.
«Познание мира по картам»
8
1 час
15
1500
24.
Развивающая группа-«Солнышко»
120
6 часов
25
6500
25.
«Ментальна арифметика»
8
1 час
10
2200
26.
«Художественная студия»
8
1 час
15
1500
27.
«Занимательный немецкий язык»
8
1 час
10
2200
28.
«Занимательный французский язык»
8
1 час
10
2200
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №2
1.
«Избранные вопросы математики»
4
1 час
10
1100
2.
«Русский язык»
8
1 час
10
1800
3.
«Решение задач повышенной сложности по математике» 11 класс
8
1 час
11
1800
4.
«Английский для начинающих»
8
1 час
10
2000
5.
Подготовительные курсы к ГИА по английскому языку
8
1 час
10
2000
6.
Подготовительные курсы к ГИА по математике
8
1 час
12
2000
7.
«Вопросы обществознания, включая экономику и право»
8
1 час
12
1800
8.
«За страницами учебника математики»
8
1 час
12
2000
9.
«Решение задач с параметром и модулем»
8
1 час
12
2000
10
«Сложные вопросы русского языка» (5-11 классы)
8
1 час
10
2000
11
«Сложные вопросы математики
8
1 час
10
2500
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовский лицей №3 имени Героя Советского Союза Ю.П. Максимова
1.
«Первые шаги в английский язык»
8
1 час
11
2500
2.
«Английский путь к успеху»
8
1 час
12
2100
3.
«В мире английской книги»
4
1 час
11
1100
4.
«Геометрик»
4
1 час
11
1100
5.
«Мир английской грамматики»
8
1 час
12
2100
6.
«Основы дизайна»
8
1 час
10
2100
7.
«Основы программирования»
8
1 час
11
1500
8.
«Практическое обществознание»
8
1 час
12
2100
9.
«Решение задач повышенной сложности»
8
1 час
12
2100
10.
«Решение расчетных и качественных задач»
8
1 час
12
2100
11.
«Секреты грамотности»
8
1 час
12
2100
12.
«Сложные вопросы географии»
8
1 час
12
2100
13.
«Счастливый дом»
8
1 час
12
2000
14.
«Трудные случаи орфографии и пунктуации»
8
1 час
12
2100
15.
«Юный математик»
8
1 час
12
2100
16.
«Я б в дизайнеры пошел»
8
1 час
10
2100
17.
«Наглядная геометрия»
8
1 час
10
2500
18.
Секция каратэ «Киокусинкай»
8
2 часа
16
2500
19.
«Развитие. Отдых. Досуг»
100
5 часов
25
5000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов
1.
«Хореография»
12
1 час
13
1700
2.
«Йога»
12
1 час
10
2000
3.
«Каратэ»
12
1 час
10
2000
4.
«Подготовка к школе»
8
3 часа
18
2800
5.
«Подготовка к ЕГЭ по истории»
8
1 час
12
2200
6.
«Решение сложных задач по обществознанию»
8
1 час
12
2300
7.
«Спорные вопросы истории»
8
1 час
12
2300
8.
«Робототехника и легоконструирование»
4
1 час
10
1100
9.
«Познавательная грамматика»
8
1 час
12
2200
10.
«Весёлая грамматика»
8
1 час
12
2200
11.
«Русский язык» 9 класс
4
1 час
11
1300
12.
«Я живу на планете Земля»
4
1 час
11
1300
13.
«Грамотейка»
8
1 час
12
2200
14.
«Занимательная грамматика» 1 класс
4
1 час
11
1200
15.
«Английский – это легко»
8
1 час
12
2400
16.
Английский язык «Solutions Elementapy»
8
1 час
10
2100
17.
«Занимательная математика» 1 класс
8
1 час
11
2400
18.
«Занимательная математика» (9-10лет)
4
1 час
10
1300
19.
«Занимательный немецкий»
8
1 час
12
2300
20.
«Решение сложных вопросов обществознания»
8
1 час
12
2200
21.
«Дискуссионные вопросы по истории России»
8
1 час
12
2300
22.
«Решение разных типов задач по биологии»
8
1 час
12
2300
23.
«Трудные случаи правописания» (практика)
8
1 час
12
2200
24.
«Трудные случаи правописания» (теория)
8
1 час
12
2200
25.
Казачий ансамбль «Багатица»
8
1,5 часа
12
2500
26.
«Занимательная математика» 6 класс
8
1 час
11
2400
27.
«Занимательная математика» 11 класс
8
1 час
12
2400
28.
Удивительная страна «Экономика»
8
1 час
12
2200
29.
«Занимательная химия»
8
1час
12
2300
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская гимназия №5
1.
«English Club»
8
1 час
10
3000
2.
«Спортивные танцы»
4
1 час
9
1200
3.
«Учись учиться»
4
1 час
6
1400
4.
«Школа развития речи»
4
1 час
9
1350
5.
«Информатика в играх задачах»
4
1 час
9
1350
6.
«Немецкий язык: легко и весело»
8
1 час
9
2900
7.
«Французский язык»
8
1 час
9
2700
8.
«ЛЕГО» - конструирование
8
1 час
9
2700
9.
«Практикум по математике»
8
1 час
9
2900
10.
«Увлекательная математика»
4
1 час
9
1500
11.
«Практикум по русскому языку»
8
1 час
9
2900
12.
«Избранные вопросы биологии»
8
1 час
11
2600
13.
Здравствуй, Английский!
8
1 час
8
2500
14.
Занимательный английский
8
1 час
9
2700
15.
Избранные вопросы химии
8
1 час
9
2900
16.
Избранные вопросы русского языка
8
1 час
9
2900
17.
Обществознание в вопросах и ответах
8
1 час
9
2900
18.
Сложные вопросы географии
8
1 час
9
2700
19.
Сложные вопросы математики
8
1 час
9
2900
20.
Сложные вопросы обществознания
8
1 час
8
2300
21.
Сложные вопросы физики
8
1 час
9
2900
22.
Увлекательная математика
8
1 час
9
2700
23.
Увлекательный русский язык
8
1 час
9
2700
24.
«Учимся мыслить и действовать»
8
1 час
9
2900
25.
«Программирование»
8
1 час
9
2700
26.
«Информатика» (углубленный уровень)
8
1час
9
2900
27.
«Хронограф»
8
1 час
9
2900
28.
«Профильная математика» (продвинутый уровень)
8
1 час
7
3800
29.
«Филология» (продвинутый уровень)
8
1 час
7
3800
30.
«Лингвист» (продвинутый уровень)
8
1 час
7
4000
31.
«Подготовка к школе»
8
3 часа
21
3500
32.
«Введение в физику»
8
1 час
9
2700
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №6
1.
«Деловой английский»
8
1 час
10
1950
2.
«Русский язык. Формирование языковых компетентностей. Теория и практика»
8
1 час
11
2200
3.
«Математика. Алгебра»
8
1 час
14
1800
4.
«Интенсивный курс подготовки по математике»
8
1 час
14
1800
5.
«Пишем без ошибок»
8
1 час
14
1900
6.
ВПП «Патриот»
8
1 час
14
1500
7.
Кружок «любителей игры на гитару»
8
1 час
11
1900
8.
«Коммуникативный английский» (5 класс)
8
1 час
12
2000
9.
«Коммуникативный английский» (6 класс)
8
1 час
12
2000
10.
«Занимательный английский» (4 класс)
8
1 час
12
2000
11.
«Ментальная арифметика» (2-4 класс)
8
1 час
12
2000
12.
«Нестандартные приемы решения уравнений и задач» (10 класс)
8
1 час
12
2200
13.
«Школа будущего первоклассника»
8
2 часа
18
2700
14.
«Я живу в России. Школа русского языка» (1 уровень –адаптационный)
8
1 час
12
2200
15.
«Я живу в России. Школа русского языка» (2 уровень –продвинутый)
8
1 час
12
2200
16.
"Скорочтение"
8
1 час
10
1800
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов
1.
«Happy House» для детей 6-7 лет
8
1 час
10
2000
2.
Дополнительные занятия по английскому языку во 2 классе
8
1 час
10
1850
3.
«Увлекательный английский» 3 класс
8
1 час
10
1850
4.
«Увлекательный английский» 5 класс
8
1 час
10
1850
5.
«Приемы и методы решения математических задач» 11 класс
8
1 час
10
2150
6.
«Актуальные вопросы обществознания»11 класс
8
1 час
10
2150
7.
«От анализа текста к сочинению»
11 класс
8
1 час
10
2000
8.
«Английский язык: навыки чтения и письма» 10-11 класс
8
1 час
10
2000
9.
«Алгебра. Геометрия. Реальная математика» 9 класс
8
1 час
10
2150
10.
«Практическое обществознание» 9 класс
8
1 час
10
2150
11.
«Родное слово» 9 класс
8
1 час
10
2150
12.
«Увлекательный английский» 6 класс
8
1 час
10
1850
13.
«Увлекательный английский» 7 класс
8
1 час
10
1850
14.
«Учимся понимать текст и писать сочинение» 10 класс
8
1 час
10
2150
15.
«Решение физических задач» 8 класс
8
1 час
10
1850
16.
«Решение физических задач» 9 класс
8
1 час
10
1850
17.
«Занимательная грамматика» русский язык 5-6 класс
8
1 час
10
1850
18.
«В мире биологии»
8
1 час
12
2200
19.
«Законы биологии»
8
1 час
12
2200
20.
«Программирование. Алгебра логики. Системы исчесления. Стратегия игры»
8
1 час
12
2200
21.
«Программирование.Алгебра логики. Электронные таблицы»
8
1 час
12
2200
22.
«Увлекательный английский» 4 класс
8
1 час
12
2000
23.
«Увлекательный английский» 8 класс
8
1 час
12
2000
24.
«Избранные вопросы математики»
8
1 час
12
2200
25.
«Увлекательный английский» 9 класс
8
1 час
12
2000
26.
Школа будущего первоклассника
8
3 часа
16
3500
27.
«Практическая география»
8
1 час
12
2200
28.
«Настольный теннис»
8
1,5 часа
12
2300
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №8
1.
«Бадминтон» 1-й год обучения
8
1 час
12
1600
2
«Бадминтон» 2-й год обучения
8
1,5 часа
12
2400
3
«Бадминтон» 3-й год обучения
8
2 часа
12
3200
4.
«Спортивные бальные танцы»
8
1 час
10
1600
5.
«Лингвистическая студия»
8
1 час
10
2300
6.
«Решение нестандартных задач»
8
1 час
10
2200
7.
«Футбольный городок»
12
1 час
12
1800
8.
«Студия современного танца»
8
1 час
8
2600
9.
Футбольный клуб «Дебют»
12
1 час
12
1950
10.
«Школа будущего первоклассника»
8
2 часа
13
2900
11.
«Говори и пиши правильно»
8
1 час
11
2300
12.
«Робототехника»
8
1 час
8
3500
13.
«Бисерные фантазии»
8
1 час
10
2000
14.
«География для любознательных»
8
1 час
12
2300
15.
«Грамотейка»
8
1 час
13
1800
16.
«За страницами учебника русского языка»
8
1 час
10
2300
17.
«Занимательная математика»
8
1 час
12
1800
18.
«Инфобайтик»
8
1 час
12
1800
19.
«Каллиграфия»
8
1 час
12
1800
20.
«Компьютерное делопроизводство»
8
1 час
12
1800
21.
«Мыльная симфония»
8
1 час
8
1500
22.
«Охрана зрения»
8
1 час
8
1300
23.
«Прикладные задачи по алгебре»
8
1 час
11
2300
24.
«Арт – терапия»
8
1 час
8
1200
25.
«Развивайка»
8
1 час
12
1800
26.
«Решение уравнений и неравенств функционально-графическим методом»
8
1 час
12
2200
27.
«Русская словесность»
8
1 час
11
2300
28.
«Шахматы»
8
1 час
12
2000
29.
«Введение в 3D графику»
8
1 час
12
1800
30.
«Фитбол –аэробика»
8
1 час
12
2000
31.
«Школа развития речи и внимания»
8
2 часа
12
2900
32.
«Гандбол»
8
1 час
12
2000
33.
«Легкая атлетика»
8
1 час
11
2000
34.
«Умные мячики»
8
1 час
12
1500
35.
«Юный биолог»
8
1 час
10
2300
36.
«Юный художник»
8
1 час
11
2000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №9
1.
«Занимательный русский» 2-3 класс
8
1 час
12
2300
2.
«Занимательная математика» 2-3 класс
8
1 час
12
2300
5.
«Занимательная грамматика» 3 класс
8
1 час
12
2300
6.
Исключен пост. № 2405 от 30.10.2020
7.
«Школа правильного и красивого письма»
8
1 час
14
2500
8.
«Развитие, отдых, самоподготовка»
120
6 часов
20
5000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №10
1.
«Подготовка к школе»
8
3 часа
18
3500
2.
«Английский для начинающих»
8
1 час
12
2000
3.
«Дзюдо»
8
1 час
10
1200
4.
«Танцы»
8
1 час
12
1400
5.
«Теннис»
8
1 час
6
2000
6.
«Фитнес»
8
1 час
12
1400
7.
«Шахматы»
8
1 час
16
1400
8.
«Живая речь» (английский язык) 9 класс
8
2 часа
15
2500
9.
«Занимательная математика» 3-4 класс
8
1 час
14
1800
10.
«Занимательный русский» 3-4 класс
8
1 час
14
1800
11.
«Китайский язык»
8
1 час
14
1800
12.
«Любимый логоград»
8
1 час
14
1800
13.
«Очумелые ручки»
8
1 час
15
1600
14.
«Практикум по обществознанию»
8
1 час
14
1800
15.
«Практический курс по естествознанию»
8
2 часа
15
2500
16.
«Практический курс по решению грамматических задач»
8
2 часа
15
2500
17.
«Рукопашный бой»
8
2 часа
14
2500
18.
«Техника решения задач»
8
2 часа
15
2500
19.
«Флорбол»
8
2 часа
14
2500
20.
«Футбол»
8
2 часа
14
2500
21.
«Хореография с элементами гимнастики»
8
3 часа
15
3500
22.
«Лингвистическая студия»
8
1 час
12
2100
23.
«Историческое и военное моделирование. Основы дизайна»
8
1 час
12
2100
24.
«Практикум по написанию сочинения» 11 класс
8
1час
12
2100
25.
"Занимательный русский 5 класс"
8
1 час
10
1600
26
"Каратэ"
8
2 часа
12
2500
27.
«Развитие, отдых и досуг»
120
6 часов
20
5000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №12
1.
«Альбомные истории»
8
1 час
12
2300
2.
«Занимательный английский язык»
8
1 час
10
2200
3.
«Занимательный русский язык»
8
1 час
10
2300
4.
«Клуб математиков: умницы и умники»
8
1 час
10
2200
5.
«Логика в математике»
8
1 час
11
2300
6.
«Общая физическая подготовка с элементами самбо»
8
1 час
10
1800
7.
«Практическое обществознание»
8
1 час
11
2300
8.
«Решение нестандартных задач по математике»
8
1 час
11
2300
9.
«Сложные вопросы русского языка»
8
1 час
12
2300
10.
«Трудные случаи в орфографии»
8
1 час
9
2300
11.
«Хореография»
8
1 час
10
1700
12.
Вокальный ансамбль «Акварель»
8
1 час
10
2000
13.
Театральная группа «Капелька»
8
1 час
11
2000
14.
«Футбол»
8
1 час
10
1800
15.
Игровая поддержка ребенка
100
5 часов
20
5000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Барыбинская средняя общеобразовательная школа
1.
«Подготовка детей к обучению в первом классе»
8
1 час
12
1400
2.
«Английский язык»
8
1 час
10
1700
3.
«Танцевальная азбука»
8
1 час
10
1400
4.
«Школа грамотного письма»
8
1 час
15
1400
5.
«Избранные вопросы математики»
8
1 час
12
1500
6.
«Актуальные проблемы развития общества»
8
1 час
12
1500
7.
«Тренинг по сложным проблемам изучения биологии»
8
1 час
12
1500
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белостолбовская средняя общеобразовательная школа
1.
"Спортивная секция"
8
1 час
15
1500
2.
«Математика. Решение задач повышенной сложности»
8
1 час
10
2000
3.
Групповое консультирование «Подготовка к школе»
8
3 часа
20
2200
4.
«Веселый английский» 2 класс
8
1 час
12
2100
5.
«Русский язык. За страницами учебника»
8
1 час
12
2100
6.
Математика "Хочу все знать"
16
1 час
16
3200
7.
«Развитие, отдых и досуг»
80
4 часа
20
3500
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковский лицей №1
1.
«Подготовка детей к школе»
8
2 часа
16
3400
2.
«Радость общения»
8
2 часа
16
3400
3.
«Флорбол»
8
1 час
12
2100
4.
«Трудные случаи орфографии»
4
1 час
12
1050
5.
«Занимательная математика»
8
1 час
12
2100
6.
«За страницами учебника математики»
4
1час
10
1300
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковская средняя общеобразовательная школа №2
1.
«Деловой английский язык»
8
1 час
10
1900
2.
«Предшкольная подготовка»
8
1 час
14
2000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковская средняя общеобразовательная школа №3
1.
«Изучаем Англию»
4
1 час
10
1500
2.
«Мир занимательных задач»
4
1 час
10
1250
3.
«Секреты орфографии»
4
1 час
12
1250
4.
«Математика в твоих руках»
8
1 час
12
2300
5.
«Подготовка к школе»
8
3 часа
20
3500
6.
«Английский с увлечением»
8
1 час
11
2200
7.
«Занимательная информатика»
4
1 час
10
1300
8.
«Занимательная математика»
4
1 час
10
1300
9.
«Занимательный русский язык»
4
1 час
11
1300
10.
«Наглядная геометрия»
4
1 час
10
1300
11.
«Обучение скорочтению»
8
1 час
10
2300
12.
«Домашняя мастерская»
4
1 час
10
1300
13.
«Квиллинг»
4
1 час
10
1300
14.
«Сложные вопросы биологии»
4
1 час
10
1300
15.
«Сложные вопросы математики»
4
1 час
10
1300
16.
«Сложные вопросы физики»
4
1 час
10
1300
17.
«Школа полного дня» 1 класс
120
6 часов
20
5600
18.
«Школа полного дня» 2-4 классы
80
4 часа
20
4200
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гальчинская средняя общеобразовательная школа
1.
Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике
8
1 час
17
1200
2.
«Занимательный английский» (2-3 классы)
8
1 час
12
1200
3.
Русская словесность
8
1 час
14
1200
4.
Решение задач повышенной сложности
8
1 час
12
1200
5.
«Школа будущего первоклассника»
8
1 час
18
1200
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Добрыниховская средняя общеобразовательная школа
1.
Интенсивный курс подготовки к ОГЭ по математике
8
1 час
15
1500
2.
«Школа будущих первоклассников»
8
2 часа
18
1300
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Домодедовская сельская основная общеобразовательная школа
1.
Гимназия дошколёнка
8
3 часа
14
3100
2.
"Лучшие друзья" (программа по немецкому языку)
8
1 час
10
1500
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заревская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
1.
Логопедический кружок "Болтунишка"
8
1 час
8
2500
2.
"Секреты грамотного письма"
8
1 час
11
2100
3.
За страницами учебника математики
8
1 час
10
2500
4.
Занимательная биология
8
1 час
10
2300
5.
Занимательная математика
8
1 час
10
2300
6.
Знакомство с английским языком
8
1 час
10
2000
7.
Основы компьютерной грамотности
8
1 час
10
2100
8.
Стиль речи, стиль письма. 11 класс
8
1,5 часа
12
2900
9.
Академия дошкольников
8
3 часа
17
3000
10.
Спортивно-бальные танцы
8
2 часа
10
2700
11.
Занимательный английский
8
1 час
10
1600
12.
Секреты грамотного письма. 9 класс
8
1,5 часа
12
2900
13.
«Ментальная арифметика»
8
1 час
10
2300
14.
«За страницами учебника математики» 5 класс
8
1 час
10
2300
15.
«Грамотей»
8
1 час
10
2300
16.
«Киокушинкай Каратэ»
8
1 час
10
2300
17.
«Развитие, отдых и досуг»
100
5 часов
20
5000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заборьевская средняя общеобразовательная школа
1.
«Счастливый английский»
8
1 час
13
1800
2.
Исключен пост. № 2714 от 09.12.2020
3.
Исключен пост. № 2714 от 09.12.2020
4.
«Развитие, отдых и досуг»
64
4 часа
20
3000
5.
«Шахматы»
4
1 час
12
1000
6.
Немецкий язык
4
1 час
9
1000
7.
«Подготовка детей к школе»
8
1 час
13
2200
8.
«В мире пунктуации и орфографии»
8
1 час
13
2200
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ильинская средняя общеобразовательная школа им.полного кавалера ордена славы И.И.Сидорова
1.
«Школа будущего первоклассника»
8
1 час
14
1500
2.
«Занимательный английский» (2-3 класс)
8
1 час
14
1500
3.
«Занимательный английский» (7-8 класс)
4
1 час
10
1000
4.
«Знакомство с английским» (1 класс)
8
1 час
10
1300
5.
«Математика» (решение задач повышенной сложности)
8
1 час
10
1300
6.
«Занимательная грамматика» 2 класс
8
1 час
15
1500
7.
«Инфобайтик»
8
1 час
14
1500
8.
«Теория и практика решения задач повышенной сложности» 9 класс
8
1 час
13
1500
9.
«Ментальная арифметика» 1-2 класс
8
1 час
13
1500
10.
«Обществознание. Теория и практика»
8
1 час
14
1800
11.
«Русский язык. Теория и практика»
8
1 час
14
1800
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Константиновская средняя общеобразовательная школа
1.
«Подготовка к школе»
8
2 час
20
2400
2.
«Первые шаги в самбо»
8
1 час
10
1400
3.
«Общая физическая подготовка с элементами самбо»
8
1 час
10
1400
4.
«Занимательный немецкий»
8
1 час
11
2100
5.
«Занимательный английский»
8
1 час
10
2100
6.
«Обучение грамотному письму»
8
1 час
11
2200
7.
«Решение сложных заданий по математике»
8
1 час
11
2200
8.
«Футбол»
8
1 час
12
2000
9.
«Ментальная арифметика»
8
1 час
11
2200
10.
«Мини футбол»
8
1 час
12
1200
11.
«Развитие, отдых и досуг»
100
5 часов
20
4000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Краснопутьская средняя общеобразовательная школа
1.
«Английский язык»
4
1 час
10
1100
2.
«Адаптация к школьной жизни»
8
2 часа
20
2500
3.
Подготовка к ЕГЭ по математике. Профильный уровень.
4
1 час
10
1300
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Повадинская средняя общеобразовательная школа
1.
«Дошкольник»
8
2 часа
15
2900
2.
«Футбол»
8
2 часа
14
2100
3.
«Развитие, отдых и досуг»
120
6 часов
20
4000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чурилковская средняя общеобразовательная школа
1.
«Школа будущего первоклассника»
8
1 час
10
1300
2.
«Английский для малышей»
8
1 час
10
1300
3.
«По ступенькам русского языка»
8
1 час
12
1300
4.
«Расширяем границы познания по обществознанию»
4
1 час
12
1000
5.
«Творческая деятельность в среде программирования Scratch»
4
1 час
12
1000
6.
«Мир математических задач повышенной трудности»
4
1 час
13
1000
7.
«Шахматы -Белая ладья»
4
1 час
12
1000
8.
«За страницами учебника математики»
8
1 час
13
1700
9.
«Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушениями речи»
8
1 час
7
1800
10.
«Трудные вопросы по русскому языку»
8
1 час
13
1700
11.
«Искусство устной и письменной речи»
4
1 час
12
1000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ямская средняя общеобразовательная школа
1.
«Подготовка к школе»
8
2 час
18
2500
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детский морской Центр "Альбатрос"
1.
«Изобразительное искусство»
8
2 часа
10
2000
2.
«Образовательная робототехника»
8
1 час
10
2000
3.
«Подготовка к школе»
8
3 часа
10
2500
4
«Китайский язык»
8
3 часа
12
3000
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Лира"
1.
«Английский язык»
8
1 час
10
2600
2.
«Изобразительное искусство»
8
1 час
11
2000
3.
«Подготовка к школе»
8
1 час
7
3000
4.
Развивающая хореография "Улыбка"
8
1 час
7
2000
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский экологический Центр "Эко-Дом"
1.
«Хореография»
8
2 часа
15
2200
2.
«Smile»- английский язык 9-11 лет
8
2 часа
12
3000
3.
«Hello»- английский язык 12-14 лет
8
2 часа
12
3000
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13.10.2020 № 2171
(С учетом изменений и дополнений, внесенных пост.
№ 2405 от 30.10.2020;
№ 2714 от 09.12.2020
Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа Домодедово
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», решением Совета депутатов городского округа Домодедово Московской области от 02.06.2014 № 1-4/588 «Об утверждении Порядка установления органами местного самоуправления городского округа Домодедово тарифов на услуги (работы), размера платы за услуги (работы), стоимости услуг»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Установить тарифы на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа Домодедово (прилагается).
2. Признать утратившими силу:
2.1. пункт 1 Постановления Администрации городского округа Домодедово от 02.10.2019 № 2073 «Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа Домодедово».
2.2. пункт 1 Постановления Администрации городского округа Домодедово от 10.02.2020 № 265 «О внесении изменения в тарифы на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа Домодедово, утвержденные постановлением Администрации городского округа Домодедово.
3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Ведерникову М.И.
Глава городского округа А.В. Двойных
1
Установлены постановлением Администрации городского округа Домодедово
от 13.10.2020 № 2171
Тарифы на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями
городского округа Домодедово
№ п/п
Наименование платных дополнительных образовательных услуг
Количество занятий в месяц (час)
Продолжительность одного занятия (час)
Максимальная численность группы (человек)
Тариф на услуги в месяц (на одного человека), руб.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №1
1.
«АБВГдейка»
8
1 час
13
1500
2.
«Чудесная мастерская»
8
1 час
13
1500
3.
«Азбука здоровья»
8
1 час
15
1500
4.
«Тропинка»
8
1 час
15
1200
5.
«Волшебные пальчики»
8
1 час
11
1250
6.
«Грамотеи»
8
1 час
12
1250
7.
«Островок здоровья»
8
1 час
12
1250
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – детский сад №2 "Василёк"
1.
«Английский для дошкольников»
8
1 час
10
1400
2.
«Детский фитнес»
8
1 час
10
1400
3.
«Речецветик»
8
1 час
10
2000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №3 "Ивушка"
1.
Логоритмика «Веселые лопотушки»
8
1 час
13
1600
2.
"Крепыши"
8
1 час
11
1600
3.
"Радуга"
8
1 час
12
1600
4.
Обучение грамотности «Букваренок»
8
1 час
13
1600
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №4 "Подснежник"
1.
«Волшебные узоры»
8
1 час
8
1150
2.
«Творческая лаборатория»
8
1 час
10
1500
3.
«Коррекция речи»
8
1 час
10
2000
4.
«Пальчики смелые»
4
1 час
10
1000
5
«Ритмопластика»
8
1 час
12
2000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №5 "Непоседы"
1.
«АБВГдейка»
8
1 час
14
1800
2.
«Акварелька»
8
1 час
15
1700
3.
«Мир финансов»
4
1 час
12
1000
4.
«Развивай-ка»
8
1 час
15
2200
5.
«Студия мастерства»
8
1 час
14
1700
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №6 «Звездочка»
1.
«Фитболл»
8
1 час
12
1600
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №7 «Муравей»
1.
«Грамотейка»
4
1 час
10
800
2.
«Сказка»
8
1 час
10
1500
3.
«Фантазия»
4
1 час
10
800
4.
«Умничка»
4
1 час
10
1000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №8 «Белочка»
1.
«Ритм»
8
1 час
15
1400
2.
«Знайка»
8
1 час
13
1400
3.
«Акварелька»
8
1 час
12
1400
4.
«Звукоград»
8
1 час
9
1500
5.
«Эрудит»
8
1 час
13
1400
6.
«Умка» (адаптация к школьной жизни)
8
1 час
13
1400
7.
«Волшебная кисточка»
8
1 час
12
1400
8.
«Дошколята»
8
1 час
13
1700
9.
«Подготовишки»
8
1 час
13
1700
10.
«Funny English» Английский язык
4
1 час
10
1000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №9 «Ягодка»
1.
«Подготовка к школе»
8
1 час
13
1200
2.
«Дошколята»
4
1 час
10
800
3.
«Музыкальная ритмика»
4
1 час
15
600
4.
«Фантазёры»
4
1 час
12
700
5.
«Школа мяча»
4
1 час
14
550
6.
«Наураша в стране Наурандии»
8
1 час
12
1300
7.
«Речевичок»
8
1 час
12
2000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №11 «Рябинка»
1.
«Мастерилка»
8
1 час
15
1300
2.
«Английский для малышей»
8
1 час
14
1600
3.
«Ритмика и танец»
8
1 час
14
1450
4.
«Песочная фантазия»
8
1 час
15
1300
5.
«Тропинка в школу»
8
1 час
12
1200
6.
«Мир мультипликации»
8
1 час
10
1200
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад №12 «Берёзка»
1.
«Центр игровой поддержки ребенка»
8
1 час
13
1200
2.
«Хореография»
8
1 час
15
1000
3.
Театральная студия «Солнышко»
8
1 час
15
1000
4.
«Коррекция речи»
8
1 час
15
1300
5.
«Ритмическая гимнастика»
8
1 час
15
1000
6.
Изостудия «Волшебная кисточка»
8
1 час
15
1000
7.
«Английский язык для малышей»
8
1 час
15
1000
8.
«Отличники» подготовка к школе
8
1 час
15
1100
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №13 «Кораблик»
1.
«Руки не для скуки»
8
1 час
10
1050
2.
«Творим и мастерим»
8
1 час
12
1000
3.
Исключен пост. № 2714 от 09.12.2020
4.
«Музыкальная капель»
8
1час
13
1400
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №14 «Подмосковье»
1.
«Ритмика»
8
1 час
16
1000
2.
«Разноцветная страна»
4
1 час
12
550
3.
«Затейники»
8
1 час
15
1700
4.
«Веселые ребята»
8
1 час
15
1000
5.
«Ритмика для малышей»
8
1 час
15
1100
6.
Центр игровой поддержки ребенка «малыш и мама»
8
1 час
15
1700
7.
«Юный техник»
8
1 час
11
1400
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №15 «Родничок»
1.
«Хочу все знать»
8
1 час
10
1400
2.
«Танцевальная ритмика»
8
1 час
16
1300
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №17 «Заряночка»
1.
«Центр игровой поддержки ребенка»
8
1 час
10
1250
2.
Исключен пост. № 2714
3.
«Воспитание сказкой»
8
1 час
12
1100
4.
«Народные умельцы»
4
1 час
10
650
5.
«Пластилиновое чудо»
4
1 час
10
650
6.
«Умные пальчики»
4
1 час
12
650
7.
«Английский для детей»
4
1 час
10
650
8.
«Город мастеров»
4
1 час
12
650
9.
«Здоровячёк»
4
1 час
12
650
10.
«Маленькие художники»
4
1 час
12
650
11.
«Занимательная математика»
4
1 час
12
650
12.
«Музыкальная капель»
8
1 час
12
1100
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №18 «Веселые стрижи»
1.
«Краски»
8
1 час
14
1600
2.
«Веселая гимнастика»
8
1 час
16
1600
3.
Фольклорный ансамбль «Забавушка»
8
1 час
15
1050
4.
«Коррекция речи»
8
1 час
12
1500
5.
«Маленькие звезды»
8
1 час
15
1600
6.
«Дошкольная академия»
8
1 час
12
1500
7.
«Занимательный английский»
8
1 час
12
1400
8.
«Эрудит»
8
1 час
10
1600
9.
«Мир открытий»
8
1 час
10
1600
10.
«Центр игровой поддержки ребенка»
8
1 час
15
1700
11.
«Игрушки» (оздоровительная физкультура)
8
1 час
10
1150
12.
«Основы творческого моделирования»
8
1 час
10
1500
13.
«Подрастайка»
8
1 час
10
1600
14.
«Ритм жизни»
8
1 час
15
1600
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №19 «Цветик-Семицветик»»
1.
«Логоритмика»
8
1 час
10
1350
2.
Театрализованная студия «У Лукоморья»
8
1 час
10
1100
3.
«Веселый язычок»
8
1 час
11
1100
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №21 «Пингвинчик»»
1.
«Поговорим-ка»
8
1 час
15
1300
2.
«Серпантин»
8
1 час
15
1300
3.
«Крепыш»
8
1 час
10
1200
4.
«Мастерилка»
8
1 час
12
1300
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №22 «Пчелка»
1.
«Изюминка»
4
1 час
10
800
2.
«Волшебный завиток»
4
1 час
10
800
3.
«Танцевальная ритмика»
8
1 час
10
1200
4.
«Шагаем вместе»
8
1 час
12
1200
5.
«АБВГДЕЙКА»
4
1 час
10
800
6.
«Ловкий мяч»
4
1 час
12
800
7.
«Музыкальный театр»
8
1 час
12
1200
8.
«Развивайка»
8
1 час
12
1150
9.
«Развивайка» (филиал д/с №22)
8
1 час
12
1600
10.
«Тили-тили тесто»
4
1 час
10
800
11.
«Английский язык для малышей»
4
1 час
12
1000
12.
«Букварёнок»
8
1 час
12
1500
13.
«Волшебный пластилин»
4
1 час
12
1000
14.
«Раз-ступенька, два- ступенька»
4
1 час
12
1000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №23 «Золотой ключик»
1.
«По дороге в мир большой» (ЦИПР)
8
1 час
16
1500
2.
«Подготовка к школе» 5-6 лет (6-7 лет)
8
1 час
15
1300
3.
«Английский язык»
8
1 час
15
1500
4.
«Цветные ладошки»
8
1 час
14
1200
5.
«Здоровячок»
8
1 час
15
1200
6.
«Шахматы для малышей»
8
1 час
12
1400
7.
«Школа мяча»
8
1 час
12
1500
8.
«Юный пловец»
8
1 час
14
1600
9.
«Ритмика для малышей»
8
1 час
19
1400
10.
«Веселые ребята»
8
1 час
16
1500
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №24 «Ромашка»
1.
«Коррекция речи»
8
1 час
15
1500
2.
«Английский язык»
8
1 час
12
1500
3.
Изостудия «Радуга»
8
1 час
15
1500
4.
«Ритмическая гимнастика»
8
1 час
12
1500
5.
Театральная студия «Сказка»
8
1 час
15
1500
6.
«Хореография»
8
1 час
12
1500
7.
«Творческая мастерская»
8
1 час
14
1500
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №26 «Лучик»
1.
«Крепыши»
4
1 час
10
800
2.
«Умелые руки»
4
1 час
10
1000
3.
«Подготовка к школе»
8
1 час
10
1000
4.
«АБВГДЕйка»
4
1 час
10
1350
5.
«Учусь плавать»
4
1 час
10
950
6.
«Художники-умельцы»
4
1 час
11
800
7.
«Летняя оздоровительная компания»
24
24 часа
25
16000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №28 «Солнышко»
1.
«Английский язык»
8
1 час
12
1500
2.
«Ритмика»
4
1 час
12
800
3.
«Весёлый язычок»
8
1 час
10
1700
4.
Исключен пост. 32714 от 09.12.2020
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №29 «Радуга»
1.
«Школа мяча»
8
1 час
12
1200
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №30 «Дружба»
1.
«Весёлая мастерилка»
8
1 час
10
1500
2.
«Говорим правильно»
8
1 час
8
1500
3.
«Английский язык для малышей»
8
1 час
15
1400
4.
«Первые шаги к здоровью»
8
1 час
11
1600
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №31 «Одуванчик»
1.
«Спортивная карусель»
8
1 час
12
1200
2.
«Творческая мастерская»
8
1 час
10
1100
3.
«Подготовка к школе»
8
2 часа
12
2300
4.
«В гостях у сказки»
8
1 час
10
1600
5.
«Веселые нотки»
8
1 час
14
1600
3.
«Веселый оркестр»
8
1 час
18
1200
4.
«Волшебный мир робототехники»
8
1 час
10
1600
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №32 «Орлёнок»
1.
«Учимся, играя!»
8
1 час
12
1500
2.
«Краски России»
4
1 час
11
1100
3.
«Речевичок»
4
1 час
13
1400
4.
«АБВГДЕйка»
8
1 час
14
1400
5.
«Волшебное тесто»
4
1 час
10
1100
6.
Кружок «Студия мастерства»
4
1 час
10
1200
7.
«Фитбол»
8
1 час
14
1700
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №33 «Гном»
1.
«Спортивный калейдоскоп»
4
1 час
10
900
2.
«ИНО-МИР»
4
1 час
10
900
3.
«Здравствуй, сказка»
4
1 час
10
900
4.
«В гостях у Гнома»
4
1 час
10
1000
5.
Центр игровой поддержки ребенка «Гномик»
8
1 час
12
1500
6.
«Говори правильно»
8
1 час
12
1500
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №34 «Светлячок»
1.
«По дороге в мир большой»
8
1 час
10
1150
2.
«Логопедическая ритмика»
8
1 час
10
1700
3.
«Малыши-крепыши»
4
1 час
10
800
4.
«Танцуйте с нами»
4
1 час
10
800
5.
«Подготовка детей к школе»
8
1 час
8
1150
6.
«Английский язык»
4
1 час
8
900
7.
«Волшебная кисточка»
4
1 час
10
800
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №35 «Дельфин»
1.
«Логоритмика «
4
1 час
7
900
2.
«Художники-умельцы»
4
1 час
7
900
3.
«Ступеньки грамоты»
4
1 час
7
900
4.
«Прикладное творчество»
4
1 час
7
900
5.
«Степ-аэробика»
4
1 час
7
900
6.
«Мукосолька»
4
1 час
7
900
7.
«Хореография»
4
1 час
7
900
8.
«Заниматика»
4
1 час
7
900
9.
«Английский язык»
4
1 час
7
900
10.
«Учусь плавать»
4
1 час
7
1300
11.
«Учусь плавать 1-2 класс»
8
1 час
7
2300
12.
«Малышкина школа»
8
1,5 часа
7
1900
13.
«Волшебный завиток»
4
1 час
12
900
14.
«Колобок»
4
1 час
12
900
15.
«Учу английский»
4
1 час
7
950
16.
«Футбол»
4
1 час
14
900
17.
«Футбол» (1-2 класс)
8
1,5 часа
14
2300
18.
Исключен пост. № 2714 от 09.12.2020
19.
«Компьютоша»
4
1 час
7
900
20.
«Аква-аэробика»
4
1 час
7
1300
21.
«Развиваемся, общаемся, играем»
4
1 час
10
900
22.
«Удивительное рядом»
4
1 час
9
900
23.
«Мультяшкино»
4
1 час
10
900
24.
«Веселые нотки»
4
1 час
11
900
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №37 «Колосок»
1.
«Академия юного гения»
8
1 час
12
1500
2.
«Тропинка к школе»
8
1 час
10
1700
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №38 «Росинка»
1.
«Малышок»
8
1 час
10
1500
2.
«Цветная палитра»
8
1 час
12
1000
3.
«Мастерица»
8
1 час
12
1000
4.
«Школа мяча»
8
1 час
12
1000
5.
«Волшебное слово»
8
1 час
13
1000
6.
«Театр цифр»
8
1 час
13
1000
7.
«Хореография»
8
1 час
17
1300
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №39 «Рябинка»
1.
«Выразительное чтение»
8
1 час
15
1400
2.
«Творческая мастерская»
8
1 час
10
1500
3.
«Веселые нотки»
8
1 час
15
1400
4.
«Дискотека для дошкольников»
4
1 час
10
700
5.
«Малышок»
8
1 час
10
1200
6.
«Развивай-ка»
8
1 час
8
1200
7.
«Английский для дошкольников»
8
1 час
10
1600
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №40 «Золотая рыбка»
1.
«Мы в сказку пойдём необычным путём»
8
1 час
10
1500
2.
«Радуга в ладошках»
4
1 час
10
800
3.
«Учимся красиво говорить»
8
1 час
10
1700
4.
Центр игровой поддержки ребенка «Первые шаги»
9
1 час
10
1500
5.
«Веселый язычок»
8
1 час
8
1600
6.
Театральная студия «Золотой ключик»
4
1 час
9
1100
7.
«Тили-тили тесто»
4
1 час
10
800
8.
«Бумажные истории»
4
1 час
10
800
9.
«Читалочка»
8
1 час
14
1700
10.
«От звука к букве»
8
1 час
14
1700
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №42 «Русалочка»
1.
«Группа адаптации»
8
1 час
10
1200
2.
«Подготовка к школе»
8
1 час
10
1100
3.
«Мир красок»
8
1 час
10
2000
4.
«Английский малышам»
8
1 час
12
1600
5.
«Ритмика для малышей»
8
1 час
14
2000
6.
«АБВГдейка»
8
1 час
12
1600
7.
«Хореография и ритмика»
8
1 час
14
2000
8.
«Аквааэробика»
8
1 час
12
1600
9.
«Детский фитнес»
8
1 час
12
1600
10.
«Наураша»
8
1 час
12
1600
11.
«Раз ступенька, два ступенька»
8
1 час
12
1600
12.
«Звуковичок»
8
1 час
12
1700
13.
«Волшебный песок»
8
1 час
10
2000
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №46 «Незабудка»
1.
"Английский язык"
8
1 час
12
1500
2.
"Говоруша"
8
1 час
12
2000
3.
"Капельки детства"
8
1 час
14
1800
4.
"Ментальная математика"
8
1 час
12
1500
5.
"Мир сенсорики"
8
1 час
12
1500
6.
"Развитие эмоционального интеллекта"
8
1 час
10
1200
7.
"Фитбол-гимнастика"
8
1 час
10
1300
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №47 «Ласточка»
1.
«Подготовка к школе»
8
1 час
10
1200
2.
«Мир в твоих ладошках»
8
1 час
10
1300
3.
«Читаем вместе с логопедом»
8
1 час
8
1600
4
«Капельки»
8
1 час
10
1400
5.
«Английский для малышей»
8
1 час
10
1500
6.
«Ритмы детства»
8
1 час
15
1600
7.
«Академия гениев»
8
1 час
10
1300
8.
«Умка»
8
1 час
11
1500
9.
«Неболейка»
8
1 час
12
1500
10.
«Школа умелого карандаша»
8
1 час
13
1500
11.
«Звездочки футбола»
8
1 час
11
2200
12.
«Сказочный мир»
8
1 час
10
1800
13.
«Волшебная иголочка»
8
1 час
13
1700
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №49 «Улыбка»
1.
«Говорушка»
8
1 час
10
1500
2.
«Детский фитнес»
8
1 час
10
1400
3.
«Танцевальная ритмика»
8
1 час
15
1400
4.
«Тестопластика»
8
1 час
10
1200
5.
«АБВГДЕЙКА»
8
1 час
10
1300
6.
«Волшебные краски»
8
1 час
15
1500
7.
«Лингвиненок»
8
1 час
9
1500
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №50 «Умка»
1.
«АБВГДЕЙКА»
8
1 час
12
1200
2.
«Букваежка»
8
1 час
12
1500
3.
«Бумажный мир»
8
1 час
12
1200
4.
«В школу – с радостью»
8
1 час
12
1200
5.
Изостудия «Семицветик»
8
1 час
12
1200
6.
«Клуб юных финансистов»
8
1 час
14
1200
7.
«Паутинка»
8
1 час
12
1200
8.
«Ритмическая фантазия»
8
1 час
15
1200
9.
Студия вокала «Звездочки»
4
1 час
14
830
10
Театральная студия «Золотой ключик»
8
1 час
15
1200
11.
«Фитбол-гимнастика»
8
1 час
14
1200
12.
«Фитнес-данс»
8
1 час
15
1200
13.
ЦИПР «Ясам»
8
1 час
10
2000
14.
«Школа дошкольных наук»
8
1 час
14
1300
15.
«Я говорю по-английски»
8
1 час
12
1400
16.
«Кудесница»
8
1 час
10
1500
17.
Студия театрального искусства «Жизнь»
8
1 час
12
1800
18.
«Робототехника»
8
1 час
10
1400
19.
«Страна LEGO»
8
1 час
12
1300
20.
«Я познаю мир»
4
1 час
9
800
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №1
1.
«Подготовка детей к школе»
24
3 часа
16
3100
2.
«Практикум по русскому языку «
8
1 час
10
2100
3.
«Решение геометрических задач на плоскости»
8
1 час
11
2100
4.
«Практикум по математике»
8
1 час
11
2200
5.
«Практикум по обществознанию»
8
1 час
11
2200
6.
«Каллиграфия и леттеринг»
8
1 час
9
1600
7.
«Решение задач повышенной сложности»
4
1 час
12
1200
8.
«Коррекция устной и письменной речи у обучающихся младшего школьного возраста»
8
1 час
9
1500
9.
«Шахматы для малышей»
8
1 час
10
1400
10.
«Олимпиадная школа»
4
1,5 часа
10
1200
11.
«Робототехника»
4
1,5 часа
12
1200
12.
«Enjoy English»- английский язык
8
1 час
10
2300
13.
«Учимся понимать и строить текст»
4
1 час
10
1150
14.
«Практикум. Литература XIX-XX в.в на уроках русского языка»
4
1 час
10
1050
15.
Театральная студия «Фабрика смыслов»
4
1 час
10
1050
16.
Хореографический ансамбль «X-DAN»
8
1 час
12
2000
17.
«Ритмическая гимнастика»
4
1 час
10
1100
18.
«Культура чтения у младших школьников»
4
1 час
10
1100
19.
Летний лагерь «Маленькая страна»
30
4 часа
20
3400
20.
Фольклорный ансамбль «Золотой петушок»
8
2 часа
14
3100
21.
Класс гитары «Солнечные струны»
8
2 часа
10
2400
22.
Студия «Корейского бумажного искусства»
4
1 час
10
1100
23.
«Познание мира по картам»
8
1 час
15
1500
24.
Развивающая группа-«Солнышко»
120
6 часов
25
6500
25.
«Ментальна арифметика»
8
1 час
10
2200
26.
«Художественная студия»
8
1 час
15
1500
27.
«Занимательный немецкий язык»
8
1 час
10
2200
28.
«Занимательный французский язык»
8
1 час
10
2200
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №2
1.
«Избранные вопросы математики»
4
1 час
10
1100
2.
«Русский язык»
8
1 час
10
1800
3.
«Решение задач повышенной сложности по математике» 11 класс
8
1 час
11
1800
4.
«Английский для начинающих»
8
1 час
10
2000
5.
Подготовительные курсы к ГИА по английскому языку
8
1 час
10
2000
6.
Подготовительные курсы к ГИА по математике
8
1 час
12
2000
7.
«Вопросы обществознания, включая экономику и право»
8
1 час
12
1800
8.
«За страницами учебника математики»
8
1 час
12
2000
9.
«Решение задач с параметром и модулем»
8
1 час
12
2000
10
«Сложные вопросы русского языка» (5-11 классы)
8
1 час
10
2000
11
«Сложные вопросы математики
8
1 час
10
2500
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовский лицей №3 имени Героя Советского Союза Ю.П. Максимова
1.
«Первые шаги в английский язык»
8
1 час
11
2500
2.
«Английский путь к успеху»
8
1 час
12
2100
3.
«В мире английской книги»
4
1 час
11
1100
4.
«Геометрик»
4
1 час
11
1100
5.
«Мир английской грамматики»
8
1 час
12
2100
6.
«Основы дизайна»
8
1 час
10
2100
7.
«Основы программирования»
8
1 час
11
1500
8.
«Практическое обществознание»
8
1 час
12
2100
9.
«Решение задач повышенной сложности»
8
1 час
12
2100
10.
«Решение расчетных и качественных задач»
8
1 час
12
2100
11.
«Секреты грамотности»
8
1 час
12
2100
12.
«Сложные вопросы географии»
8
1 час
12
2100
13.
«Счастливый дом»
8
1 час
12
2000
14.
«Трудные случаи орфографии и пунктуации»
8
1 час
12
2100
15.
«Юный математик»
8
1 час
12
2100
16.
«Я б в дизайнеры пошел»
8
1 час
10
2100
17.
«Наглядная геометрия»
8
1 час
10
2500
18.
Секция каратэ «Киокусинкай»
8
2 часа
16
2500
19.
«Развитие. Отдых. Досуг»
100
5 часов
25
5000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов
1.
«Хореография»
12
1 час
13
1700
2.
«Йога»
12
1 час
10
2000
3.
«Каратэ»
12
1 час
10
2000
4.
«Подготовка к школе»
8
3 часа
18
2800
5.
«Подготовка к ЕГЭ по истории»
8
1 час
12
2200
6.
«Решение сложных задач по обществознанию»
8
1 час
12
2300
7.
«Спорные вопросы истории»
8
1 час
12
2300
8.
«Робототехника и легоконструирование»
4
1 час
10
1100
9.
«Познавательная грамматика»
8
1 час
12
2200
10.
«Весёлая грамматика»
8
1 час
12
2200
11.
«Русский язык» 9 класс
4
1 час
11
1300
12.
«Я живу на планете Земля»
4
1 час
11
1300
13.
«Грамотейка»
8
1 час
12
2200
14.
«Занимательная грамматика» 1 класс
4
1 час
11
1200
15.
«Английский – это легко»
8
1 час
12
2400
16.
Английский язык «Solutions Elementapy»
8
1 час
10
2100
17.
«Занимательная математика» 1 класс
8
1 час
11
2400
18.
«Занимательная математика» (9-10лет)
4
1 час
10
1300
19.
«Занимательный немецкий»
8
1 час
12
2300
20.
«Решение сложных вопросов обществознания»
8
1 час
12
2200
21.
«Дискуссионные вопросы по истории России»
8
1 час
12
2300
22.
«Решение разных типов задач по биологии»
8
1 час
12
2300
23.
«Трудные случаи правописания» (практика)
8
1 час
12
2200
24.
«Трудные случаи правописания» (теория)
8
1 час
12
2200
25.
Казачий ансамбль «Багатица»
8
1,5 часа
12
2500
26.
«Занимательная математика» 6 класс
8
1 час
11
2400
27.
«Занимательная математика» 11 класс
8
1 час
12
2400
28.
Удивительная страна «Экономика»
8
1 час
12
2200
29.
«Занимательная химия»
8
1час
12
2300
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская гимназия №5
1.
«English Club»
8
1 час
10
3000
2.
«Спортивные танцы»
4
1 час
9
1200
3.
«Учись учиться»
4
1 час
6
1400
4.
«Школа развития речи»
4
1 час
9
1350
5.
«Информатика в играх задачах»
4
1 час
9
1350
6.
«Немецкий язык: легко и весело»
8
1 час
9
2900
7.
«Французский язык»
8
1 час
9
2700
8.
«ЛЕГО» - конструирование
8
1 час
9
2700
9.
«Практикум по математике»
8
1 час
9
2900
10.
«Увлекательная математика»
4
1 час
9
1500
11.
«Практикум по русскому языку»
8
1 час
9
2900
12.
«Избранные вопросы биологии»
8
1 час
11
2600
13.
Здравствуй, Английский!
8
1 час
8
2500
14.
Занимательный английский
8
1 час
9
2700
15.
Избранные вопросы химии
8
1 час
9
2900
16.
Избранные вопросы русского языка
8
1 час
9
2900
17.
Обществознание в вопросах и ответах
8
1 час
9
2900
18.
Сложные вопросы географии
8
1 час
9
2700
19.
Сложные вопросы математики
8
1 час
9
2900
20.
Сложные вопросы обществознания
8
1 час
8
2300
21.
Сложные вопросы физики
8
1 час
9
2900
22.
Увлекательная математика
8
1 час
9
2700
23.
Увлекательный русский язык
8
1 час
9
2700
24.
«Учимся мыслить и действовать»
8
1 час
9
2900
25.
«Программирование»
8
1 час
9
2700
26.
«Информатика» (углубленный уровень)
8
1час
9
2900
27.
«Хронограф»
8
1 час
9
2900
28.
«Профильная математика» (продвинутый уровень)
8
1 час
7
3800
29.
«Филология» (продвинутый уровень)
8
1 час
7
3800
30.
«Лингвист» (продвинутый уровень)
8
1 час
7
4000
31.
«Подготовка к школе»
8
3 часа
21
3500
32.
«Введение в физику»
8
1 час
9
2700
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №6
1.
«Деловой английский»
8
1 час
10
1950
2.
«Русский язык. Формирование языковых компетентностей. Теория и практика»
8
1 час
11
2200
3.
«Математика. Алгебра»
8
1 час
14
1800
4.
«Интенсивный курс подготовки по математике»
8
1 час
14
1800
5.
«Пишем без ошибок»
8
1 час
14
1900
6.
ВПП «Патриот»
8
1 час
14
1500
7.
Кружок «любителей игры на гитару»
8
1 час
11
1900
8.
«Коммуникативный английский» (5 класс)
8
1 час
12
2000
9.
«Коммуникативный английский» (6 класс)
8
1 час
12
2000
10.
«Занимательный английский» (4 класс)
8
1 час
12
2000
11.
«Ментальная арифметика» (2-4 класс)
8
1 час
12
2000
12.
«Нестандартные приемы решения уравнений и задач» (10 класс)
8
1 час
12
2200
13.
«Школа будущего первоклассника»
8
2 часа
18
2700
14.
«Я живу в России. Школа русского языка» (1 уровень –адаптационный)
8
1 час
12
2200
15.
«Я живу в России. Школа русского языка» (2 уровень –продвинутый)
8
1 час
12
2200
16.
"Скорочтение"
8
1 час
10
1800
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов
1.
«Happy House» для детей 6-7 лет
8
1 час
10
2000
2.
Дополнительные занятия по английскому языку во 2 классе
8
1 час
10
1850
3.
«Увлекательный английский» 3 класс
8
1 час
10
1850
4.
«Увлекательный английский» 5 класс
8
1 час
10
1850
5.
«Приемы и методы решения математических задач» 11 класс
8
1 час
10
2150
6.
«Актуальные вопросы обществознания»11 класс
8
1 час
10
2150
7.
«От анализа текста к сочинению»
11 класс
8
1 час
10
2000
8.
«Английский язык: навыки чтения и письма» 10-11 класс
8
1 час
10
2000
9.
«Алгебра. Геометрия. Реальная математика» 9 класс
8
1 час
10
2150
10.
«Практическое обществознание» 9 класс
8
1 час
10
2150
11.
«Родное слово» 9 класс
8
1 час
10
2150
12.
«Увлекательный английский» 6 класс
8
1 час
10
1850
13.
«Увлекательный английский» 7 класс
8
1 час
10
1850
14.
«Учимся понимать текст и писать сочинение» 10 класс
8
1 час
10
2150
15.
«Решение физических задач» 8 класс
8
1 час
10
1850
16.
«Решение физических задач» 9 класс
8
1 час
10
1850
17.
«Занимательная грамматика» русский язык 5-6 класс
8
1 час
10
1850
18.
«В мире биологии»
8
1 час
12
2200
19.
«Законы биологии»
8
1 час
12
2200
20.
«Программирование. Алгебра логики. Системы исчесления. Стратегия игры»
8
1 час
12
2200
21.
«Программирование.Алгебра логики. Электронные таблицы»
8
1 час
12
2200
22.
«Увлекательный английский» 4 класс
8
1 час
12
2000
23.
«Увлекательный английский» 8 класс
8
1 час
12
2000
24.
«Избранные вопросы математики»
8
1 час
12
2200
25.
«Увлекательный английский» 9 класс
8
1 час
12
2000
26.
Школа будущего первоклассника
8
3 часа
16
3500
27.
«Практическая география»
8
1 час
12
2200
28.
«Настольный теннис»
8
1,5 часа
12
2300
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №8
1.
«Бадминтон» 1-й год обучения
8
1 час
12
1600
2
«Бадминтон» 2-й год обучения
8
1,5 часа
12
2400
3
«Бадминтон» 3-й год обучения
8
2 часа
12
3200
4.
«Спортивные бальные танцы»
8
1 час
10
1600
5.
«Лингвистическая студия»
8
1 час
10
2300
6.
«Решение нестандартных задач»
8
1 час
10
2200
7.
«Футбольный городок»
12
1 час
12
1800
8.
«Студия современного танца»
8
1 час
8
2600
9.
Футбольный клуб «Дебют»
12
1 час
12
1950
10.
«Школа будущего первоклассника»
8
2 часа
13
2900
11.
«Говори и пиши правильно»
8
1 час
11
2300
12.
«Робототехника»
8
1 час
8
3500
13.
«Бисерные фантазии»
8
1 час
10
2000
14.
«География для любознательных»
8
1 час
12
2300
15.
«Грамотейка»
8
1 час
13
1800
16.
«За страницами учебника русского языка»
8
1 час
10
2300
17.
«Занимательная математика»
8
1 час
12
1800
18.
«Инфобайтик»
8
1 час
12
1800
19.
«Каллиграфия»
8
1 час
12
1800
20.
«Компьютерное делопроизводство»
8
1 час
12
1800
21.
«Мыльная симфония»
8
1 час
8
1500
22.
«Охрана зрения»
8
1 час
8
1300
23.
«Прикладные задачи по алгебре»
8
1 час
11
2300
24.
«Арт – терапия»
8
1 час
8
1200
25.
«Развивайка»
8
1 час
12
1800
26.
«Решение уравнений и неравенств функционально-графическим методом»
8
1 час
12
2200
27.
«Русская словесность»
8
1 час
11
2300
28.
«Шахматы»
8
1 час
12
2000
29.
«Введение в 3D графику»
8
1 час
12
1800
30.
«Фитбол –аэробика»
8
1 час
12
2000
31.
«Школа развития речи и внимания»
8
2 часа
12
2900
32.
«Гандбол»
8
1 час
12
2000
33.
«Легкая атлетика»
8
1 час
11
2000
34.
«Умные мячики»
8
1 час
12
1500
35.
«Юный биолог»
8
1 час
10
2300
36.
«Юный художник»
8
1 час
11
2000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №9
1.
«Занимательный русский» 2-3 класс
8
1 час
12
2300
2.
«Занимательная математика» 2-3 класс
8
1 час
12
2300
5.
«Занимательная грамматика» 3 класс
8
1 час
12
2300
6.
Исключен пост. № 2405 от 30.10.2020
7.
«Школа правильного и красивого письма»
8
1 час
14
2500
8.
«Развитие, отдых, самоподготовка»
120
6 часов
20
5000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №10
1.
«Подготовка к школе»
8
3 часа
18
3500
2.
«Английский для начинающих»
8
1 час
12
2000
3.
«Дзюдо»
8
1 час
10
1200
4.
«Танцы»
8
1 час
12
1400
5.
«Теннис»
8
1 час
6
2000
6.
«Фитнес»
8
1 час
12
1400
7.
«Шахматы»
8
1 час
16
1400
8.
«Живая речь» (английский язык) 9 класс
8
2 часа
15
2500
9.
«Занимательная математика» 3-4 класс
8
1 час
14
1800
10.
«Занимательный русский» 3-4 класс
8
1 час
14
1800
11.
«Китайский язык»
8
1 час
14
1800
12.
«Любимый логоград»
8
1 час
14
1800
13.
«Очумелые ручки»
8
1 час
15
1600
14.
«Практикум по обществознанию»
8
1 час
14
1800
15.
«Практический курс по естествознанию»
8
2 часа
15
2500
16.
«Практический курс по решению грамматических задач»
8
2 часа
15
2500
17.
«Рукопашный бой»
8
2 часа
14
2500
18.
«Техника решения задач»
8
2 часа
15
2500
19.
«Флорбол»
8
2 часа
14
2500
20.
«Футбол»
8
2 часа
14
2500
21.
«Хореография с элементами гимнастики»
8
3 часа
15
3500
22.
«Лингвистическая студия»
8
1 час
12
2100
23.
«Историческое и военное моделирование. Основы дизайна»
8
1 час
12
2100
24.
«Практикум по написанию сочинения» 11 класс
8
1час
12
2100
25.
"Занимательный русский 5 класс"
8
1 час
10
1600
26
"Каратэ"
8
2 часа
12
2500
27.
«Развитие, отдых и досуг»
120
6 часов
20
5000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №12
1.
«Альбомные истории»
8
1 час
12
2300
2.
«Занимательный английский язык»
8
1 час
10
2200
3.
«Занимательный русский язык»
8
1 час
10
2300
4.
«Клуб математиков: умницы и умники»
8
1 час
10
2200
5.
«Логика в математике»
8
1 час
11
2300
6.
«Общая физическая подготовка с элементами самбо»
8
1 час
10
1800
7.
«Практическое обществознание»
8
1 час
11
2300
8.
«Решение нестандартных задач по математике»
8
1 час
11
2300
9.
«Сложные вопросы русского языка»
8
1 час
12
2300
10.
«Трудные случаи в орфографии»
8
1 час
9
2300
11.
«Хореография»
8
1 час
10
1700
12.
Вокальный ансамбль «Акварель»
8
1 час
10
2000
13.
Театральная группа «Капелька»
8
1 час
11
2000
14.
«Футбол»
8
1 час
10
1800
15.
Игровая поддержка ребенка
100
5 часов
20
5000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Барыбинская средняя общеобразовательная школа
1.
«Подготовка детей к обучению в первом классе»
8
1 час
12
1400
2.
«Английский язык»
8
1 час
10
1700
3.
«Танцевальная азбука»
8
1 час
10
1400
4.
«Школа грамотного письма»
8
1 час
15
1400
5.
«Избранные вопросы математики»
8
1 час
12
1500
6.
«Актуальные проблемы развития общества»
8
1 час
12
1500
7.
«Тренинг по сложным проблемам изучения биологии»
8
1 час
12
1500
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белостолбовская средняя общеобразовательная школа
1.
"Спортивная секция"
8
1 час
15
1500
2.
«Математика. Решение задач повышенной сложности»
8
1 час
10
2000
3.
Групповое консультирование «Подготовка к школе»
8
3 часа
20
2200
4.
«Веселый английский» 2 класс
8
1 час
12
2100
5.
«Русский язык. За страницами учебника»
8
1 час
12
2100
6.
Математика "Хочу все знать"
16
1 час
16
3200
7.
«Развитие, отдых и досуг»
80
4 часа
20
3500
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковский лицей №1
1.
«Подготовка детей к школе»
8
2 часа
16
3400
2.
«Радость общения»
8
2 часа
16
3400
3.
«Флорбол»
8
1 час
12
2100
4.
«Трудные случаи орфографии»
4
1 час
12
1050
5.
«Занимательная математика»
8
1 час
12
2100
6.
«За страницами учебника математики»
4
1час
10
1300
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковская средняя общеобразовательная школа №2
1.
«Деловой английский язык»
8
1 час
10
1900
2.
«Предшкольная подготовка»
8
1 час
14
2000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковская средняя общеобразовательная школа №3
1.
«Изучаем Англию»
4
1 час
10
1500
2.
«Мир занимательных задач»
4
1 час
10
1250
3.
«Секреты орфографии»
4
1 час
12
1250
4.
«Математика в твоих руках»
8
1 час
12
2300
5.
«Подготовка к школе»
8
3 часа
20
3500
6.
«Английский с увлечением»
8
1 час
11
2200
7.
«Занимательная информатика»
4
1 час
10
1300
8.
«Занимательная математика»
4
1 час
10
1300
9.
«Занимательный русский язык»
4
1 час
11
1300
10.
«Наглядная геометрия»
4
1 час
10
1300
11.
«Обучение скорочтению»
8
1 час
10
2300
12.
«Домашняя мастерская»
4
1 час
10
1300
13.
«Квиллинг»
4
1 час
10
1300
14.
«Сложные вопросы биологии»
4
1 час
10
1300
15.
«Сложные вопросы математики»
4
1 час
10
1300
16.
«Сложные вопросы физики»
4
1 час
10
1300
17.
«Школа полного дня» 1 класс
120
6 часов
20
5600
18.
«Школа полного дня» 2-4 классы
80
4 часа
20
4200
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гальчинская средняя общеобразовательная школа
1.
Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике
8
1 час
17
1200
2.
«Занимательный английский» (2-3 классы)
8
1 час
12
1200
3.
Русская словесность
8
1 час
14
1200
4.
Решение задач повышенной сложности
8
1 час
12
1200
5.
«Школа будущего первоклассника»
8
1 час
18
1200
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Добрыниховская средняя общеобразовательная школа
1.
Интенсивный курс подготовки к ОГЭ по математике
8
1 час
15
1500
2.
«Школа будущих первоклассников»
8
2 часа
18
1300
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Домодедовская сельская основная общеобразовательная школа
1.
Гимназия дошколёнка
8
3 часа
14
3100
2.
"Лучшие друзья" (программа по немецкому языку)
8
1 час
10
1500
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заревская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
1.
Логопедический кружок "Болтунишка"
8
1 час
8
2500
2.
"Секреты грамотного письма"
8
1 час
11
2100
3.
За страницами учебника математики
8
1 час
10
2500
4.
Занимательная биология
8
1 час
10
2300
5.
Занимательная математика
8
1 час
10
2300
6.
Знакомство с английским языком
8
1 час
10
2000
7.
Основы компьютерной грамотности
8
1 час
10
2100
8.
Стиль речи, стиль письма. 11 класс
8
1,5 часа
12
2900
9.
Академия дошкольников
8
3 часа
17
3000
10.
Спортивно-бальные танцы
8
2 часа
10
2700
11.
Занимательный английский
8
1 час
10
1600
12.
Секреты грамотного письма. 9 класс
8
1,5 часа
12
2900
13.
«Ментальная арифметика»
8
1 час
10
2300
14.
«За страницами учебника математики» 5 класс
8
1 час
10
2300
15.
«Грамотей»
8
1 час
10
2300
16.
«Киокушинкай Каратэ»
8
1 час
10
2300
17.
«Развитие, отдых и досуг»
100
5 часов
20
5000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заборьевская средняя общеобразовательная школа
1.
«Счастливый английский»
8
1 час
13
1800
2.
Исключен пост. № 2714 от 09.12.2020
3.
Исключен пост. № 2714 от 09.12.2020
4.
«Развитие, отдых и досуг»
64
4 часа
20
3000
5.
«Шахматы»
4
1 час
12
1000
6.
Немецкий язык
4
1 час
9
1000
7.
«Подготовка детей к школе»
8
1 час
13
2200
8.
«В мире пунктуации и орфографии»
8
1 час
13
2200
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ильинская средняя общеобразовательная школа им.полного кавалера ордена славы И.И.Сидорова
1.
«Школа будущего первоклассника»
8
1 час
14
1500
2.
«Занимательный английский» (2-3 класс)
8
1 час
14
1500
3.
«Занимательный английский» (7-8 класс)
4
1 час
10
1000
4.
«Знакомство с английским» (1 класс)
8
1 час
10
1300
5.
«Математика» (решение задач повышенной сложности)
8
1 час
10
1300
6.
«Занимательная грамматика» 2 класс
8
1 час
15
1500
7.
«Инфобайтик»
8
1 час
14
1500
8.
«Теория и практика решения задач повышенной сложности» 9 класс
8
1 час
13
1500
9.
«Ментальная арифметика» 1-2 класс
8
1 час
13
1500
10.
«Обществознание. Теория и практика»
8
1 час
14
1800
11.
«Русский язык. Теория и практика»
8
1 час
14
1800
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Константиновская средняя общеобразовательная школа
1.
«Подготовка к школе»
8
2 час
20
2400
2.
«Первые шаги в самбо»
8
1 час
10
1400
3.
«Общая физическая подготовка с элементами самбо»
8
1 час
10
1400
4.
«Занимательный немецкий»
8
1 час
11
2100
5.
«Занимательный английский»
8
1 час
10
2100
6.
«Обучение грамотному письму»
8
1 час
11
2200
7.
«Решение сложных заданий по математике»
8
1 час
11
2200
8.
«Футбол»
8
1 час
12
2000
9.
«Ментальная арифметика»
8
1 час
11
2200
10.
«Мини футбол»
8
1 час
12
1200
11.
«Развитие, отдых и досуг»
100
5 часов
20
4000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Краснопутьская средняя общеобразовательная школа
1.
«Английский язык»
4
1 час
10
1100
2.
«Адаптация к школьной жизни»
8
2 часа
20
2500
3.
Подготовка к ЕГЭ по математике. Профильный уровень.
4
1 час
10
1300
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Повадинская средняя общеобразовательная школа
1.
«Дошкольник»
8
2 часа
15
2900
2.
«Футбол»
8
2 часа
14
2100
3.
«Развитие, отдых и досуг»
120
6 часов
20
4000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чурилковская средняя общеобразовательная школа
1.
«Школа будущего первоклассника»
8
1 час
10
1300
2.
«Английский для малышей»
8
1 час
10
1300
3.
«По ступенькам русского языка»
8
1 час
12
1300
4.
«Расширяем границы познания по обществознанию»
4
1 час
12
1000
5.
«Творческая деятельность в среде программирования Scratch»
4
1 час
12
1000
6.
«Мир математических задач повышенной трудности»
4
1 час
13
1000
7.
«Шахматы -Белая ладья»
4
1 час
12
1000
8.
«За страницами учебника математики»
8
1 час
13
1700
9.
«Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушениями речи»
8
1 час
7
1800
10.
«Трудные вопросы по русскому языку»
8
1 час
13
1700
11.
«Искусство устной и письменной речи»
4
1 час
12
1000
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ямская средняя общеобразовательная школа
1.
«Подготовка к школе»
8
2 час
18
2500
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детский морской Центр "Альбатрос"
1.
«Изобразительное искусство»
8
2 часа
10
2000
2.
«Образовательная робототехника»
8
1 час
10
2000
3.
«Подготовка к школе»
8
3 часа
10
2500
4
«Китайский язык»
8
3 часа
12
3000
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Лира"
1.
«Английский язык»
8
1 час
10
2600
2.
«Изобразительное искусство»
8
1 час
11
2000
3.
«Подготовка к школе»
8
1 час
7
3000
4.
Развивающая хореография "Улыбка"
8
1 час
7
2000
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский экологический Центр "Эко-Дом"
1.
«Хореография»
8
2 часа
15
2200
2.
«Smile»- английский язык 9-11 лет
8
2 часа
12
3000
3.
«Hello»- английский язык 12-14 лет
8
2 часа
12
3000
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Не опубликовано. Обнародовано. от 19.10.2020 согласно описи |
Рубрики правового классификатора: | 050.040.110 Соглашение между органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления муниципального района о передаче полномочий по регулированию тарифов (см. также 010.060.000), 190.040.000 Управление в области образования. Программы развития образования |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: