Основная информация

Дата опубликования: 13 декабря 2011г.
Номер документа: RU26000201101036
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ставропольский край
Принявший орган: Правительство Ставропольского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 декабря 2011 года № 490-п

О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий за счет средств бюджета Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 17 августа 2011 г. № 324-п

{Утратило силу:

Постановление Правительства Ставропольского края от 27 апреля 2015 года № 178-п, НГР: ru26000201500322}

{Изменение:

Постановление Правительства Ставропольского края от 20 октября 2014 года № 418-п, НГР: ru26000201400905}

Правительство Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий за счет средств бюджета Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 17 августа 2011 г. № 324-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства», следующие изменения:

1.1. Пункт 1 после слов «за счет средств» дополнить словами «федерального бюджета, поступивших в бюджет Ставропольского края, и».

1.2. Абзац четырнадцатый пункта 7 после слова «представляемых» дополнить словом «им». – утратил силу {Изменение:

Постановление Правительства Ставропольского края от 20 октября 2014 года № 418-п, НГР: ru26000201400905}

1.3. Абзац первый пункта 9 после слова «взаимодействия» дополнить словами «в течение 5 рабочих дней со дня получения заявления».

1.4. Пункт 12 после слова «министерство» дополнить словами «в течение 10 рабочих дней».

1.5. Пункт 13 изложить в следующей редакции:

«13. Министерство в течение 10 рабочих дней со дня заключения договора о предоставлении за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии субъекту предпринимательства составляет платежное поручение на перечисление субсидии и направляет его в министерство финансов Ставропольского края, а также составляет заявку на кассовый расход и направляет ее в Управление Федерального казначейства по Ставропольскому краю.

Министерство финансов Ставропольского края на основании представленного министерством платежного поручения перечисляет средства бюджета Ставропольского края с лицевого счета министерства на расчетный счет получателя субсидии, открытый в кредитной организации на территории Российской Федерации, в срок, не превышающий 3 рабочих дней.

Средства, поступившие из федерального бюджета в бюджет Ставропольского края, перечисляются Управлением Федерального казначейства по Ставропольскому краю на основании представленной министерством заявки на кассовый расход, с лицевого счета министерства, открытого в Управлении Федерального казначейства по Ставропольскому краю, на расчетный счет получателя субсидии, открытый в кредитной организации на территории Российской Федерации.».

1.6. Пункт 16 изложить в следующей редакции:

«16. Возврат полученных субсидий осуществляется в следующем порядке:

министерство в 10-дневный срок после подписания акта проверки или получения акта проверки от органа государственной власти, осуществляющего финансовый контроль, направляет получателям субсидий требования о возврате субсидий в случаях, предусмотренных пунктом 15 настоящего Порядка;

получатели субсидий производят возврат субсидий в полном объеме в течение 60 календарных дней со дня получения от министерства требований о возврате субсидий;

при нарушении получателями субсидий срока возврата субсидий министерство принимает меры по взысканию указанных средств в доход бюджета Ставропольского края в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Ставропольского края.».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Ефремова Г.Г.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор

Ставропольского края

В.В. Гаевский

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Ставропольская правда" № 318-321 от 29.12.2011
Рубрики правового классификатора: 030.020.030 Индивидуальные предприниматели, 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать