Основная информация

Дата опубликования: 14 января 2020г.
Номер документа: RU65000202000045
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 2020 г. № 11

г. Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.08.2015 № 322

Правительство Сахалинской области постановляет:

1.              Внести изменение в постановление Правительства Сахалинской области от 07.08.2015 № 322 «О Почетной грамоте Правительства Сахалинской области» с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 28.03.2017 № 138, от 30.04.2019 № 202 (далее – Постановление), следующие изменения:

1.1. В пунктах 2, 3 исключить слова «аппарата Губернатора и».

1.2. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Сахалинской области – руководителя администрации Губернатора и Правительства Сахалинской области».

2.              Внести изменение в Положение о Почетной грамоте Правительства Сахалинской области, утвержденное Постановлением, дополнив пункт 4 словами «, председателем Правительства Сахалинской области».

3.              Внести в Порядок представления к награждению Почетной грамотой Правительства Сахалинской области, утвержденный Постановлением, следующие изменения:



3.1. В пунктах 7, 10 слово «аппарат» заменить словом «администрация» в соответствующем падеже.

3.2. В пункте 9 исключить слова «аппарата Губернатора и».

3.3. Пункт 12 после слов «Губернатор Сахалинской области» дополнить словами «, председатель Правительства Сахалинской области».

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости», на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на «Официальном интернет-портале правовой информации».

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области                                           В.С.Сидоренко

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.03.2020

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать