Основная информация

Дата опубликования: 14 июня 2018г.
Номер документа: RU65000201800467
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2018 года №257

г. Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.03.2010 № 96 «О ПРЕДОТВРАЩЕНИИ И ОПЕРАТИВНОМ УСТРАНЕНИИ АВАРИЙ НА ОБЪЕКТАХ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Сахалинской области от 16.03.2010 № 96 «О предотвращении и оперативном устранении аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области» с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 03.08.2015 № 314, от 09.12.2016 № 610, от 06.03.2018 № 76 (далее – постановление), заменив в пункте 6 слово «и хранение» словами «, хранение и обслуживание».

2. Внести в Порядок создания и использования областного резерва материально-технических ресурсов для предотвращения и оперативного устранения аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области, утвержденный постановлением, следующие изменения:

2.1. В пункте 2.2 слово «и хранение» заменить словами «, хранение и обслуживание».

2.2. В пункте 2.3 слово «и пополнение» заменить словами «, пополнение, хранение и обслуживание».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости», на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на «Официальном интернет-портале правовой информации».

Председатель Правительства

Сахалинской области                                                                                    В.Г.Щербина

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 26.06.2018
Рубрики правового классификатора: 050.040.000 Коммунальное хозяйство

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать