Основная информация

Дата опубликования: 15 июня 2012г.
Номер документа: RU73000201200533
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ульяновская область
Принявший орган: Правительство Ульяновской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2012 года                     № 284-П

О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 31.05.2012 № 260-П

Вносит изменения в постановление Правительства Ульяновской области от 31.05.2012 № 260-П (НГР - RU73000201200463)

Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ульяновской области от 31.05.2012 № 260-П «Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Ульяновской области» следующие изменения:

1) преамбулу изложить в следующей редакции:

«В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, в целях реализации Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Правительство Ульяновской области постановляет:»;

2) в Порядке организации и осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Ульяновской области:

а)подпункт 13.2пункта 13 после слова «распоряжения» дополнить словами «руководителя, заместителя руководителя»;

б)в пункте14:

подпункт 14.3 после слова «распоряжения» дополнить словами «руководителя, заместителя руководителя»;

подпункт 14.4 после слова «распоряжения» дополнить словами «руководителя, заместителя руководителя».

2.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Губернатор – Председатель

Правительства области                                                                          С.И.Морозов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Ульяновская правда № 64 от 22.06.2012
Рубрики правового классификатора: 050.010.000 Общие положения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать