Основная информация

Дата опубликования: 15 августа 2007г.
Номер документа: ru33000200700309
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Владимирская область
Принявший орган: Губернатор Владимирской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА

15.08.2007 № 588

О внесении изменений в постановление главы администрации области от 14.04.99 № 236 "Об областном реестре молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой"

На основании Закона Владимирской области от 07.05.2007 №50-ОЗ "О молодежной политике во Владимирской области" постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации области от 14.04.99 № 236 "Об областном реестре молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой" следующие изменения:

1.1. В пункте 2 слова "Комитету по вопросам молодежной политики (Коновалов В.В.)" заменить словами "Комитету по молодежной политике (В.Ю. Картухин)".

1.2. В пункте 3 слова "заместителя главы администрации области Мельникова В.А." заменить словами "заместителя Губернатора области С.А. Мартынова".

1.3. В приложении к постановлению:

1.3.1. Пункт 1.1. раздела I изложить в следующей редакции:

"1.1. Областной Реестр объединений Владимирской области, пользующихся государственной поддержкой (далее - областной Реестр), является учетным документом, содержащим перечень объединений, имеющих право на государственную поддержку в форме частичного финансирования организационной деятельности.".

1.3.2. В пунктах 2.1., 2.5. раздела II и пункте 3.1. раздела III слова "статья 18" в соответствующих падежах заменить словами "пункт 5 статьи 9" в соответствующих падежах.

1.3.3. В пункте 4.3. раздела IV слова "главы администрации области" заменить словами "Губернатора области".

1.3.4. По тексту приложения слова "комитет по вопросам молодежной политики" в соответствующих падежах заменить словами "комитет по молодежной политике" в соответствующих падежах.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области С.А.Мартынова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области

Н.В. Виноградов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Владимирские ведомости № 161 от 22.08.2007 стр. 1-2
Рубрики правового классификатора: 010.170.010 Общественные объединения (см. также 030.030.050)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать