Основная информация

Дата опубликования: 15 сентября 2009г.
Номер документа: ru60000200900308
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Псковская область
Принявший орган: Администрация Псковской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.09.2009 № 351

О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОТЫ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ВРАЧЕЙ И СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ ОБЛАСТИ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ, ГДЕ ИМЕЕТСЯ ИХ НЕДОСТАТОК

(в ред.постановления Администрации Псковской области от 03.04.2012 № 163)

В соответствии со статьями 8, 282 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2003 г. № 197 «Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры», постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 30 июня 2003 г. № 41 «Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры» Администрация области постановляет:

1. Установить, что продолжительность работы по совместительству врачей и среднего медицинского персонала государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении области, расположенных в городах Псков, Великие Луки, Себежском, Печорском, Псковском, Великолукском, Островском и Невельском, Бежаницком, Гдовском, Дедовичском, Дновском, Красногородском, Куньинском, Локнянском, Новоржевском, Новосокольническом, Опочецком, Палкинском, Плюсском, Порховском, Пустошкинском, Пушкиногорском, Пыталовском, Струго-Красненском, Усвятском районах, где имеется недостаток врачей и среднего медицинского персонала, устанавливается приказом руководителя соответствующего государственного учреждения здравоохранения по конкретным должностям врачей и среднего медицинского персонала с учетом мнения или по согласованию с представительным органом работников государственного учреждения здравоохранения в случаях, предусмотренных трудовым законодательством, и не может превышать месячной нормы рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей недели.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2009 г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Федорова С.П.

Губернатор области

А.А.Турчак

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 060.020.000 Труд (см. также 200.160.020)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать