Основная информация

Дата опубликования: 15 декабря 2009г.
Номер документа: RU47000200900320
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ленинградская область
Принявший орган: Правительство Ленинградской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2009 г. № 381

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 2 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА № 21

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО

БЮДЖЕТА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДДЕРЖКЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО

И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Правительство Ленинградской области постановляет:

Внести в Порядок финансирования из областного бюджета мероприятий по поддержке агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 2 февраля 2006 года № 21, изменение, дополнив пунктом 13.4 следующего содержания:

"13.4. Субсидии на поддержку консультационной помощи предоставляются организациям в целях оказания финансовой поддержки при осуществлении мероприятий по развитию консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям Ленинградской области, предусмотренных региональной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия:

а) на развитие инфраструктуры и материально-технической базы региональных и(или) муниципальных центров по оказанию консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим мероприятия региональной отраслевой программы консультационной помощи;

б) на оказание консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям по вопросам сельскохозяйственного производства, социального развития села и альтернативной занятости сельского населения;

в) на проведение обучающих и практических мероприятий, связанных с подготовкой специалистов по оказанию консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям.

Для получения субсидии на поддержку консультационной помощи организациями представляются следующие документы:

на развитие инфраструктуры и материально-технической базы региональных и(или) муниципальных центров по оказанию консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям - смета на развитие инфраструктуры и материально-технической базы регионального и(или) муниципального центра по оказанию консультационной помощи, утвержденная главным распорядителем бюджетных средств; в течение 30 дней после получения средств от главного распорядителя бюджетных средств - документы, подтверждающие целевое использование субсидий (копии договоров на приобретение материальных ресурсов, накладных, счетов-фактур, платежных документов, документов, подтверждающих оприходование основных средств);

на оказание консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям по вопросам сельскохозяйственного производства, социального развития села и альтернативной занятости сельского населения - договор на оказание консультационных услуг сельскохозяйственным товаропроизводителям, акт выполненных работ, отчет об оказанных консультационных услугах;

на проведение обучающих и практических мероприятий, связанных с подготовкой специалистов по оказанию консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям - договор на проведение обучающих и практических мероприятий, связанных с подготовкой специалистов по оказанию консультационной помощи, акт выполненных работ, отчет о проведении учебных мероприятий.

Выплата субсидий на поддержку консультационной помощи по подпунктам "б" и "в" производится в пределах средств, предусмотренных в текущем году на эти цели в областном бюджете Ленинградской области, по ставкам, установленным приказом комитета.

Субсидии на поддержку консультационной помощи из областного бюджета выплачиваются при условии софинансирования в текущем году расходов из федерального бюджета.

Периодичность выплаты субсидий из областного бюджета соответствует периодичности выплат субсидий из федерального бюджета.".

Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Вестник Правительства Ленинградской области № 79 от 22.12.2009
Рубрики правового классификатора: 080.060.000 Бюджеты субъектов Российской Федерации, 080.060.010 Общие положения, 080.060.060 Бюджетный процесс

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать