Основная информация

Дата опубликования: 15 декабря 2009г.
Номер документа: RU65000200900709
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Региональная энергетическая комиссия Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕГИОНАЛЬНАЯ  ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ  КОМИССИЯ

САХАЛИНСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2009 года № 45/19

г. Южно-Сахалинск

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОАО «ЖИЛСЕРВИС» С. КРАСНОГОРСК

В соответствии с  Федеральным законом от 14.04.1995 № 41-ФЗ «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации» и на основании обращения ОАО «Жилсервис» с. Красногорск от 18 мая 2009 года № 331 региональная энергетическая комиссия Сахалинской области постановляет:

1. Установить и ввести в действие с 01 января 2010 года тарифы согласно приложению.

2. Признать утратившим силу с 01 января 2010 года постановление региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 28 октября 2008 года № 35/1 «Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей ОАО «Жилсервис» с. Красногорск МО «Томаринский городской округ», за исключением пункта 2.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости».

Председатель М.В.Криницкий

Приложение

к постановлению РЭК

Сахалинской области 

от 15 декабря 2009 г. №  45/19

Тарифы  на тепловую энергию для потребителей

ОАО «Жилсервис» с. Красногорск

Тариф на тепловую энергию

Горячая

Вода

Отборный пар давлением

Острый и

редуцированный

пар

от 1,2

до 2,5

кг/см2

от 2,5

до 7,0

кг/см2

от 7,0

до 13,0

кг/см2

свыше

13

кг/см2

Потребители, оплачивающие производство и передачу тепловой энергии

1

Бюджетные (НДС не применять)

одноставочный, руб./Гкал

1733,60

-

-

-

-

-

2

Иные потребители (НДС не применять)

одноставочный, руб./Гкал

1733,60

-

-

-

-

-

2.1

из них: потребители, использующие тепловую энергию для отопления жилищного фонда*

1422,50

* Примечание: Тарифы на тепловую энергию для потребителей, использующих тепловую энергию для отопления жилищного  фонда, установлены с учетом субсидии, предусмотренной  Законом Сахалинской области «Об областном бюджете Сахалинской области на 2010 год».

Компенсация выпадающих доходов энергоснабжающих организаций  осуществляется в порядке, установленном постановлением администрации Сахалинской области от 27 января 2009 года № 23-па.

Председатель                                                                                    М.В. Криницкий

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Губернские ведомости" от 23.12.2009
Рубрики правового классификатора: 050.040.040 Отопление, 020.030.100 Цены и ценообразование (см. также 090.100.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать