Основная информация

Дата опубликования: 16 марта 2020г.
Номер документа: RU36042505202000040
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Воронежская область
Принявший орган: Администрация Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ

ЮДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2020 года № 6

с. Юдино

О внесении изменений в административный регламент  по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» утвержденный постановлением администрации Юдинского сельского поселения № 60 от 27.11.2017 года

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района, постановлением администрации Юдинского сельского поселения от 14.05.2015 года № 16 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,  постановлением администрации Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района от 23.10.2017 года № 55 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Юдинского сельского поселения», протестом прокуратуры Подгоренского района Воронежской области от 12.02.2020 г. № 2-1-2020, администрация Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» утвержденный постановлением администрации Юдинского сельского поселения № 60 от 27.11.2017 г. (в ред. от 20.12.2019 №32) следующие изменения:

1.1. П.2.6.1. дополнить подпунктом 5 следующего содержания:

«5. Протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий решение об их согласии на перевод жилого помещения в нежилое помещение».

1.2. П.2.6.1. дополнить подпунктом 6 следующего содержания:

«6. Согласие каждого собственника всех помещений, примыкающих к переводимому помещению, на перевод жилого помещения в нежилое помещение.».

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Юдинского сельского поселения

Е.А. Миндолина

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 160.000.000 ЖИЛИЩНЫЕ ПРАВООТНОШЕНИЯ

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать