Основная информация

Дата опубликования: 16 октября 2020г.
Номер документа: RU61052109202000078
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация города Новошахтинска
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в постановление Администрации города от 05.09.2014 № 1084

16.10.2020                                                                                                                                            № 880

г. Новошахтинск

В связи с кадровыми изменениями в органах и организациях, имеющих своих представителей в антинаркотической комиссии города Новошахтинска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложения № 1 и 3 к постановлению Администрации города от 05.09.2014 № 1084 «Об антинаркотической комиссии города Новошахтинска» согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 17.10.2019 № 1076 «О внесении изменений в постановление Администрации города от 05.09.2014 № 1084».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по административно-правовым вопросам Лиханова А.Г.

Глава Администрации города

С.А. Бондаренко

Постановление вносит

главный специалист (секретарь комиссий

правоохранительной направленности)

Приложение

к постановлению

Администрации города

от 16.10.2020 № 880

ИЗМЕНЕНИЯ,

вносимые в приложения № 1 и 3 к постановлению Администрации города

от 05.09.2014 № 1084 «Об антинаркотической комиссии

города Новошахтинска»

1. В пункте 2.2 раздела 2 приложения № 1 слова «Мэру города» заменить словами «Главе Администрации города».

2. Приложение № 3 изложить в редакции:

«Приложение № 3

к постановлению

Администрации города

от 05.09.2014 № 1084

СОСТАВ

антинаркотической комиссии города Новошахтинска

Бондаренко

Сергей Алексеевич

– Глава Администрации города, председатель комиссии

Глухов Сергей Иванович

– начальник Отдела МВД России по г. Новошахтинску, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Пархоменко

Михаил Николаевич

– первый заместитель Главы Администрации города, заместитель председателя комиссии

Кошелева Татьяна

Васильевна

– главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности), секретарь комиссии

Члены комиссии:

Амплеев

Роман Алексеевич

– настоятель храма в честь Донской иконы Божией матери г. Новошахтинска, протоиерей (по согласованию)

Бахтинова Татьяна Петровна

– начальник Управления образования Администрации города Новошахтинска

Галиулин

Ринат Шамильевич

– руководитель следственного отдела по городу Новошахтинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области (по согласованию)

Данильченко Олег Олегович

– начальник сектора физической культуры, спорта и туризма Отдела культуры и спорта Администрации города Новошахтинска

Деревянко

Владислав Александрович

– оперуполномоченный отдела в г. Шахты УФСБ России по Ростовской области (по согласованию)

Деревянченко

Сергей Анатольевич

– начальник таможенного поста МАПП «Новошахтинск» (по согласованию)

Ерошенко

Юрий Григорьевич

– психиатр-нарколог наркологического кабинета в городе Новошахтинске Шахтинского филиала государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» (по согласованию)

Лиханов

Алексей Геннадьевич

– заместитель Главы Администрации города по административно-правовым вопросам

Мащенко

Сергей Дмитриевич

– атаман ГКО «Новошахтинское» (по согласованию)

Науменко

Сергей Анатольевич

– начальник Новошахтинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области (по согласованию)

Савин

Владимир Владимирович

– главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная городская больница» города Новошахтинска

Самойленко

Анна Викторовна

– заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Новошахтинске, Мясниковском, Родионово-Несветайском районах (по согласованию)

Сидоров

Сергей Васильевич

– депутат Новошахтинской городской Думы от одномандатного избирательного округа № 3 (по согласованию)

Тамонкин Александр

Николаевич

– начальник кпп «Новошахтинск» отдела в г. Гуково ПУ ФСБ РФ по Ростовской области (по согласованию)

Туркатова Елена Ивановна

– заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам

Степанова Анастасия

Евгеньевна

– начальник отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города Новошахтинска

Управляющий делами

Администрации города

Ю.А. Лубенцов

Внес в регистр ОвчаровАВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный сайт муниципального образования от 16.10.2020
Рубрики правового классификатора: 010.160.030 Местная администрация (исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать